Гость
Статьи
У кого муж у которого …

У кого муж у которого вы первая девушка в отношениях?

У меня такой муж ему 26 год назад поженились.он был очень робкий и поэтому я у него первые отношения.до меня был секс один раз с одной девушкой старше его.,которая хотела секса на один раз а потом исчезла.я очень беспокоюсь что в такой ситуации я не останусь на всю жизнь единственной,рано или поздно ему станет интересна другая дама и попробывать отношения с другой,хотя он очень хороший чловек не бабник,не гуляка,меня очень любит,все деньги в дом.боюсь такого хорошего мужа при случае захотят увести,,,,,,(((((( очень грустно от этого,,,жаль что я у него первая,,,У кого то был такой муж?чем закончилось?расскажите свои истории.

Гость
33 ответа
Последний — Перейти
Масяня
#1

Радуйся. Скорее всего у тебя однолюб, поэтому и не распылялся на отношения. Мой муж такой же. 13 лет с меня пылинки сдувает. ттт=)

Масяня
#2

Увести захотят. но он же не телок=)

Гость
#3

ну у меня, пока вроде не увели, 5 лет уже вместе, хотя и пытались. Муж не телок, сам решит что ему надо,а сидеть и трястись, смысла не вижу...

Гость
#4

я могу сказать, что муж у меня первый в отношениях. я у него нет. замуж вышла в 19 лет не по залету, а по большой и взаимной любви!

Гость
#5

Были отношения-первые,любовь,ушел через 19 лет,не фига мужики не однолюбы,до 70 если доживете,тогда можете быть уверенны на все 100...

Масяня
#6
Гость

Были отношения-первые,любовь,ушел через 19 лет,не фига мужики не однолюбы,до 70 если доживете,тогда можете быть уверенны на все 100...

В семьэ мужа все доживали до золотой свадьбы. Да и по его отнпшению я вижу, что он ВООБЩЕ не изменилось. Наоборот, он стал чувствовать, что я подостыла, и видно, что боится потерять. Но у него пример семьи, он не представляет, что возможно по-другому. Хотя я не зарекаюсь, а просто наслаждаюсь жизнью с ним.

Гость
#7

У меня! Однолюбы тоже встречаются!!!Скоро серебряная свадьба!

Tomochka
#8

Я была первой девушкой, которую он поцеловал, первый раз во всем абсолютно. У меня были отношения, причем с очень печальными последствиями. Женаты почти 4 года, ттт. На других баб не тянет. К нему, я знаю, клеятся, отшивает!

123
#9

я вам скажу что у меня такой мало того что и в сексе я была у него первая и он у меня, но в итоге мы разводимся не из за это конечно и не изменял он мне, а просто вырос из мальчика милого в зажравшегося мужика, правда правда, не знаю что на него повлияло но буквально через год наших отношений его как будто подменили, но я все равно вышла замуж за него, и в итоге развод, у всех все по разному

Гость
#10

Я однолюб и хотел бы прожить с одной женщиной вместе. Но уже увы не получится. Разошелся в свое время во взглядах с любимой. Мой карточный домик разрушился и розовые очечьки спали. А жаль. С детства наверно подсознательно хотел чтобы всё было идеально. А вот по другому - мне крайне сложно. На два фронта - просто не реально для меня. Хотя не зарекаюсь...Внешне я норм. Ну вроде девчонки не шарахаются)

Гость
#11

мне муж только после 3 лет отношений признался,что я у него первая,он у меня тоже первый был,зато теперь понятно,че у нас первый секс только с 3 попытки получлся))))

считаю,что мне с ним очень повезло

Гость
#12

у меня пока ничем не закончилось, вместе 16 лет, с 17 лет, ждемс дальше

гость
#13

автор, у моих родителей именно так, как вы описали. все нормально. верные как лебеди.

измена в нашей семье расценивается как катастрофа. о разводе и речи нет.

однолюб
#14

Автор, я женился на своей первой девушке ) пока не изменял )

anna
#15

у меня так было, на 17-ом году брака его понесло "налево"... но это скорее кризис 40-летия, нежели "недогула", я так думаю.

Гость
#16

я первая у моего мужа, уже бывшего. Жили - так себе, общего было маловато. И хотя оба - люди хорошие - развелись. Дружеские отношения сохранились.

Жена моего любовника у него первая. Десять лет браку. Я вторая. Сейчас живет со мной, ей помогает во всем, в гости ходит детей посчитать. Тоже можно сказать товарищеские отношения у них, плюс дети. Но близости никакой, очень чужие друг другу люди.

Так что все это не показатели. Не стоит по приоритету перспективы оценивать.

Гость
#17

странная вы афтор, сама нагулялась а теперь волнуетесь, не надо было до замужества с мужчинами спать или не стоило на нём жениться. Обычно такие люди с принципами, и если у него предоставится визможность он изменит, так как он у вас не первый то есть сдерживающего фактора нету. В приниципе ничего страшного одни нагуливаются до брака другие после. Помоему очень глупо выходить замуж за девственника не являясь такой самой.

Масяня
#18
Гость

странная вы афтор, сама нагулялась а теперь волнуетесь, не надо было до замужества с мужчинами спать или не стоило на нём жениться. Обычно такие люди с принципами, и если у него предоставится визможность он изменит, так как он у вас не первый то есть сдерживающего фактора нету. В приниципе ничего страшного одни нагуливаются до брака другие после. Помоему очень глупо выходить замуж за девственника не являясь такой самой.

Странно, а я думала, замуж выходят за любимого человека, а не за девственника-недевственника.

Масяня
#19
Гость

я первая у моего мужа, уже бывшего. Жили - так себе, общего было маловато. И хотя оба - люди хорошие - развелись. Дружеские отношения сохранились. Жена моего любовника у него первая. Десять лет браку. Я вторая. Сейчас живет со мной, ей помогает во всем, в гости ходит детей посчитать. Тоже можно сказать товарищеские отношения у них, плюс дети. Но близости никакой, очень чужие друг другу люди. Так что все это не показатели. Не стоит по приоритету перспективы оценивать.

Надо верить в лучшее, а то так и жить не зачем=)

Гость
#20
Масяня

Странно, а я думала, замуж выходят за любимого человека, а не за девственника-недевственника.

Ну любовь одно а секс ето другое, любить можно одну а сексом заниматься со многими. Если мужчина будет чувствовать что не добрал то он пойдёт налево, хотя будет и любить жену. Для мужчины важно нагулятся иначе у него комплексы взростать будут. Так как в мужских коллективах мужчины часто хвастаются что они или у девушки первые или то как много женщин окучали, представте как будет чувствовать себя мужчина у которого одна женщина была и та не девочка. Вот и весь сказ. А потом сауны и корпаративы где будет возможность догулять. Если он у жены первый то он ещё задумется, вед жена ему не изменяла и не изменяет, а если нет, то мысль будет, ну она нагулялась почему я не могу, тем более вон все гуляют.

Гость
#21

вы забываете что любой нормальный мужчина всегда хочет быть лучше и успешнее других. А сексуальная жизнь неотьемлимая часть успешного мужчины.

Масяня
#22
Гость

Масяня

Странно, а я думала, замуж выходят за любимого человека, а не за девственника-недевственника.

Ну любовь одно а секс ето другое, любить можно одну а сексом заниматься со многими. Если мужчина будет чувствовать что не добрал то он пойдёт налево, хотя будет и любить жену. Для мужчины важно нагулятся иначе у него комплексы взростать будут. Так как в мужских коллективах мужчины часто хвастаются что они или у девушки первые или то как много женщин окучали, представте как будет чувствовать себя мужчина у которого одна женщина была и та не девочка. Вот и весь сказ. А потом сауны и корпаративы где будет возможность догулять. Если он у жены первый то он ещё задумется, вед жена ему не изменяла и не изменяет, а если нет, то мысль будет, ну она нагулялась почему я не могу, тем более вон все гуляют.

Ну я этого не исключала, так что быстро пережила, когда мой муж скакнул налево узнать, а мож у других поперёк. Ну а так, чтобы скакать по бабам постоянно, чтобы добрать... Так ведь и типа нагулявшийся может решить, что как-то маловато баб было. Вон у Васи 258, а у меня только 5. Ну это если уж совсем ***=)

Гость
#23
Масяня

Ну а так, чтобы скакать по бабам постоянно, чтобы добрать... Так ведь и типа нагулявшийся может решить, что как-то маловато баб было. Вон у Васи 258, а у меня только 5. Ну это если уж совсем ***=)

Ну тут у которого была хотя бы одна, уже догадывается что все одинаковые, а вот у кого одна тот действительно подумает что не добрат. А то что развелись ето правильно, человек должен сначала понять что ему семья нужна а уже потом её заводить, а не по любви под венец, а потом думать зачем я ето сделал.

Гость
#24

Ну тут у которого была хотя бы 2)))

посмотри направо
#25
однолюб

Автор, я женился на своей первой девушке ) пока не изменял )

вот этого автор и боится, скорее всего. Что таки потянет милого на сравнение/я.

Гость
#26
посмотри направо

вот этого автор и боится, скорее всего. Что таки потянет милого на сравнение/я.

а что тут плохого, ну сравнит если лучше уйдёт если хуже останется. Выбор ето нормально, нельзя же мужчину к себе пришить. Тем более женщина сознательно его к себе привязала. Почему мужчина должен жить в неведении, женщинам просто нагулятся легче чем мужчинам... А так права у всех одни

Чилла
#27

Я читала у одного психолого, что если жена у мужика - это первый сексуальный опыт, то второй у него будет обязательно.

хомячок
#28

Почитала все коментарии и стало страшновато....Я у своего мужа тоже первая,говорит что любит,вместе уже 6,5 лет и 4 года в браке....Не знаю что и думать,но как и автор боюсь измены....

Скромная
#29

у мя такой. и хорошо, что опыт у меня есть. измены не боюсь. я знаю, что фиг лучше найдет, а вот он нет (откуда?). если пойдет на лево, офигеет и очень пожалеет сто пудов)))

другие рядом со мной не взлетают (и не во внешности дело), нужно быть в себе уверенной, тогда и ваш мужик никого кроме вас видеть не будет. ну а если вдруг увидит, без глаза останется, и кому он нужен будет без глаза-то?)))))

Гостья
#30

Вышла замуж за нагулявшегося...и что???...Через год опять захотел погулять..скучно ему стало в браке))))...Так что у всех своя история....Всё зависит от человека......

Саша
#31

Полюбила парня младше меня на год и совсем без опыта...даже в губы девушку не целовал и за руку не держал...а я опытная даже больше чем нужно...он изменил меня в лучшую сторону...открыл меня с самой светлой стороны...безумно ему благодарна,очень люблю и очень хочу быть единственной....

Автор понимаю Вас очень....у нас скоро свадьба....я год страдала,любила и бегала от него потомучто все казалось что рано или поздно изменит....да и вообще привыкла к парням постарше.....но поняла что от чувств не убежишь....люблю сейчас-буду с ним сейчас....а остальное время покажет.....как говорится-Слабые мужчины заводят любовниц,а сильные-крепкие любящие семьи!

Наталья
#32

Моему мужу 38, мне 34, мы первые и единственные друг у друга, пережили куча всего, и обиды друг от друга, и финансовые трудности, кстати до сих пор не покидают фин. трудности:). В наше время, думаю многим не легко... Сейчас у нас красавица дочь, в первом классе, учимся вместе, ужас какая программа обучения..Ночами не сплю, когда она мне говорит, что написала диктант в классе c большими ошибками.Решаем вместе, что делать? Думаю, если потребуется, к второму классу репетитора наймем..Т.к. приезжаем домой в рабочие будни не раньше восьми вечера, пока ужин приготовлю ( благо в выходные заготовки делаю :)), про уроки - что - то Доча делает в продленке, проверяем, и еще "не классное чтение минут пятнадцать", и не доделанные уроки в продленке "доделовываем". Уверена, что мой уж "налево" не смотрит.- некогда ему ..., а как жизнь покажет - не знаю..

Анастасия
#33
Гость

мне муж только после 3 лет отношений признался,что я у него первая,он у меня тоже первый был,зато теперь понятно,че у нас первый секс только с 3 попытки получлся))))
считаю,что мне с ним очень повезло

та же история))) только мне через пол года после свадьбы сказал) и так с 3 попытки: D я если честно так злилась на него, истерика пол ночи была. Потому что рассказывал до этого сказки как пол города пере****.. ревновала его ко всем этим Ш столько времени..и все нашару)

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: