Гость
Статьи
У кого все разрушилось …

У кого все разрушилось основательно, а потом на руинах построилолось новое счастье?

Есть тут такие? Расскажите.Когда все было плохо в отношениях,а потом дошло до точки взрыва, разрухи полной,но на этой разрухе все стало строиться настоящее занова и хорошее?

GIF
мурка
25 ответов
Последний — Перейти
Алеся
#1

я рассталась после 7 лет отношений, мук, самоуничтожения и унижения.

через 3 месяца познакомилась с мужчиной, который уже год - мое счастье. который сумел успокоить мои нервы, возродить любовь к мужчинам и к себе.

не бойтесь обрывать былое. я боялась и тянула 2 года.

MMM
#2

у меня разрушилось все - семья, муж, работа, друзья, мама заболела. Рухнуло ВСЁ. Год продолжался кошмар, думала о самоубийстве каждый день. Сейчас прошло 2,5 года. Я встретила человека, которого ждала всю жизнь. Жду ребенка. Всему свое время. Каждое испытание дается для чего-то. Ждите и верьте

Maggy
#3

"Я встретила человека, которого ждала всю жизнь."

Nuzhno zhdat CVOEGO человека..Ждите и верьте!!!!!! Vashe k Vam priydet!!

лугл
#4

а мне показалось автор не об этом спрашивает. например, с мужчиной все плохо, потом хуже-хуже, наконец окончательно разрыв, а потом с этим мужчиной вновь соединиться и станет все замечательно. хотя может я не так поняла

Алиса
#5

4. А я тоже поняла так... У меня именно так и было - дошли до точки невозврата - устала терпеть невнимание и то, что я в список его приоритетов, как мне кажется, не вхожу вообще, ну и накипело у меня после очередного игнорирования моих желаний, высказала все свои претензии перед самым новым годом, пооскорбляли друг друга весь вечер, а 2 января снова помирились и все новогодне праздники я снова чувствую себя счастливой, любимой и нужной...

Гость
#6

5, возможно что это ненадолго. что-то не верю я в возрождение после смерти((. хотя... если бывает, счастья вам

Алиса
#7

6. У нас это уже в третий раз так))) Первый раз расставались на полтора месяца, второй - на две недели, в этот раз, очень надеюсь, что последний - на 4 дня. Вместе в общем получается год и 3 месяца. Все надеюсь, что это судьба, т.к. любим друг друга, хоть и нелегкие отношения у нас получаются

не скажу кто
#8

У меня был любящий и любимый мужчина, все было просто потрясающе, подруги говорили, что я живу в сказке, а потом в один омент все разрушилось, он ушел. Месяц после этого жизнь моя была адом. Он запретил ему звонить, я не могла есть, спать, пропускала работу, целыми днями сидела или стояла с безумным взглядом и думала о самоубийстве. Бедные мои родители и друзья, для них это тоже был сложный пеиод - они боялись, что я убью себя и ничего не могли сделать, их объяснения до меня не доходили. Когда мы через месяц встретились, он был поражен, что я смогла выдержать этот месяц без звонков, тем, что я хорошо выгляжу (страдания меня красят), у нас случился потрясающий секс. Ровно полгода после я не хотела отпускать и пыталась склеить отношения, прогибалась под него, терпела измены и надеялась, надеялась... Это было подобно жизни на пороховой бочке: каждую минуту я боялась, что он позвонит и скажет: все! Мы расстаемся окончательно. Мы уже не жили вместе, а я приезжала к нему изредка, это было очень унизительно. Но этот период был мне нужен, потому что через какое-то время я стала видеть его недостатки, еще через какое-то - понимать, что я могу и без него прожить. Удивительно, но тот месяц, когда я волком выла и грызла зубами стены от отчаяния, как-то укрепил меня. Параллельно я завела новые отношения, присматривалась к другому, и когда тот наконец сказал - все!- я приехала домой, легла на диван и заплакала. Чем больше я плакала, тем легче мне становилось, как-будто что-то отпускало меня, покидая мое тело и душу. Потом я начала улыбаться и все - весь негатив испарился. Этот вечер был похож на какое-то очищение, почти магию! На следующий день я была уже абсолютно исцеленной. Почти сразу после этого у меня начали развиваться новые отношения, и вот мы уже несколько лет вместе, и я абсолютно счастлива, а когда вспоминаю тот страшный период, становится смешно. Но думаю, эти отношения и это счастье даны мне именно за те страдания, и они же сделали меня намного сильнее.

Я тут
#9

У нас так было. Устала от его постоянных придирок, ревности и "опусканий" меня. Полюбила другого. Сказала мужу, развелась, год жила одна. Мужа гнала от себя, просила чтобы нашел себе пару, чтобы счастлив был. Не уходил. Любил оказывается. Наехал на друга моего сердечного так, что того и след простыл. И смешно и грустно. Короче, разрушила я все до основания, жить не хотелось года 2. Постепенно смогли мы с бывшим мужем лицом друг к другу повернуться. Менять уже ничего не хочу. Счастлива тем что есть. Отношения хорошие у нас, везде вместе. Все в жизни бывает, главное - чего вы хотите и на что вы готовы ради этих отношений. Удачи!

Гость
#10
лугл

Сообщение было удалено

я тоже так поняла.но у меня так не было...

Гость
#11

тупо без эмоций "вытаскивала себя за волосы", как барон Мюнхаузен

Гость
#12

Мы развелись,я сьехала от него с ребенком,в этом же месяце потеряла работу.Жили на крохи,в квартире пусто,кто-то дал мебелину ,кто что мог.Дипрессия,маме нечем помочь.Жили на пособие.Ребенку ничего не купить.Через год появилась подруга,которая меня выташила из этого болота.Нашла работу,потом приработок,купила мебель,преоделас&ъ196;.Потом встретила того единственного,которого ждала всю жизнь.Поженились,у нас теперь совместный сын.Мы счастливы.Поверьте все будет хорошо.

Гость
#13

Я со своим мужем после 2 лет брака порвала все связи, сначала разъехались, потом на развод подали. Пока разводились, снова влюбились друг в друга, до официального развода дело так и не дошло, но с тех пор вместе больше 20 лет. Теперь он четко знает, что можно в семье делать, что нельзя.

Она
#14

Сейчас стою перед выбором: а не послать ЕГО куда подальше и остаться с дочкой вдвоём.Но есть внутри червяк, а вдруг смогу с ним жить, переделать себя.....а потом думаю-а надо ли?. Не знаю что делать... всё достало. наверное такая же разруха как и у автора, но вот не знаю хочу ли я действительно возрождения? Он же пытается мне внушить, что вот он уйдёт, а я так сказать уже не 20-летняя, да ещё и с ребёнком, кому нужна буду?? Поэтому должна под него прогибаться и терпеть... А я так не могу....Короче, я совсем запуталась. Вправте мозг

Юля
#15

14. А я просто уверена, что и с ребенком, оставшись без мужчины, можно встретить свою судьбу, именно того человека, который будет ценить и любить Вас и Вашего ребенка как своего. В моей жизни есть два примера - моя подруга решилась уйти от нелюбящего мужа, осталась с двухгодовалой дочкой, встретила любовь всей своей жизни, переехала жить к нему в его коттедж, он обожает ее дочь, девочка же очень быстро начала называть его папой. Я очень рада за подругу. Второй случай - коллега по работе - очень красивый мужчина, свободный, интересный, встретил одиноку девушку с 4х-летней дочкой, переехал к ним, обожает обеих и все старается делать для них. Так что и у Вас все будет хорошо!!! Только надо решиться на разрыв

Гость
#16
Она

Сообщение было удалено

у меня такая же ерунда=((

Только детей нет.

Она
#17

16. и что делать?

Я тут
#18

17. Думаю вы знаете и сами ответ на свой вопрос. Если нужно переделывать себя и прогибаться, то такие отношения обречены. Нет, жить, конечно, можно, но будете ли счастливы? Мужчина ваш в себе крайне не уверен, потому и унижает. Раздувает таким образом и вашу неуверенность в себе. Частый прием. Мой тоже силился, но я посмеялась только. После всего пережитого я стала как скала. Кстати, я тоже далеко не юная девочка и ребенок у меня тоже наличиствует. Но никогда и ни за что не буду держаться за мужчину. Удачи вам!

#19

Да уж. надо наверно больше убеждать себя. вселить в себя больше уверенности. умом понимаю что время всё поставит на свои места. но пока у меня нет уверенности ни в чём. кто прав, кто виноват.....

#20
Юля

Сообщение было удалено

да есть конечно множество хороших примеров, как множество и плохих. знаю, что нужно верить в лучшее. в голове постоянно крутиться мысль: я всё равно с тобой разведусь

укусили в метро
#21

12 лет назад. К тому моменту была замужем, счастливая семья, двое детей - 4 года и 5 месяцев. Как-то вечером муж не пришел домой. Не было 4 дня. По 10 раз в час названивала в морги и Склиф. меня уже девушки узнавали по голосу. На пятый день к вечеру муж позвонил и попросил собрать его вещи - я встретил другую, полюбил, ухожу. До дурки тогда дело не дошло только потому что надо было думать о детях. А может быть бы и руки на себя наложила. Где-то год спустя муж объявился также неожиданно, как и ушел. Мольбами, просьбами, унижениями вернул. Давил на мысль о детях, сyка. В порыве раскаяния даже переписал на нас одну из своих квартир. Еще год мы пытались жить вместе, склеивать чашку, так сказать. его любовница пыталась его вернуть, много чего делала. Как-то открываю дверь, на пороге мужчина. Вы извините, мне надо с вами поговорить, я брат А. (любовницы мужа). От неожиданности впустила, поговорили. Спустя какое-то время он позвонил мне на мобильный (поиски номера - отдельная детективная история), предложил встретиться еще раз. Потом еще раз. А потом предложил развестись с мужем и выйти замуж за него. Интима на тот момент не было. Процесс развода и прочего описывать не буду. В общем, 9 лет женаты, родила еще двух сыновей. Счастлива

#22

21. это просто какая-то фантастика. а муж вернулся назад к любовнице?

укусили в метро
#23
Она

Сообщение было удалено

там уже не до нее было ) Сначала пытался меня вернуть. потом мстил мне. тусуясь с разными барышнями. Особенно когда брал детей, зараза такая. Чтобы мне досадить, травмировал пацанов общением с разными тетками. Потом нашел девушку, потом другую. Сейчас живет с женщиной, уж не знаю - женат или нет

Гость
#24

21 ogo

#25

23 мда, готовый сценарий )))

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: