Гость
Статьи
Кажется, это конец. Ну …

Кажется, это конец. Ну или конкретный кризис.

Сейчас был очередной разговор что кого не устраивает... Меня послушать - так я исчадие ада, недовольное практически всем. А он - тихий мирный ангел.Ну правда что делать, если я не вижу реальных причин не делать то, что я прошу (это касается бытового плана) - а он говорит что делает что может. Блин... Ну вот не хочется мне как его мама терпеть н-цать лет такие отмазы, а подобные разговоры мгновенно сливать на скандал типа "я делаю что могу". А кроме этого (и еще некоторых мелочей типа постоянных шуток про секс) - отличный парень... Тяжко на душе, кажется я его сегодня очень обидела -.

Автор
11 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Человека не переделаешь. Если его мать терпит, то у него возникает резонный вопрос, а почему не можете терпеть вы. С мамой конкурировать - бесполезняк. Я в свое время тоже пыталась мужа перекроить на свой лад, потом подумала, что или я изменю свой взгляд на ситуацию или развод.

Автор
#2

Не, мама терпит не его - а в смысле у него отец такой, типа сделаю-сделаю, а когда в стотысячный раз уже за длительный срок напоминают что надо сделать - слово за слово скандал и сливание темы типа "не накаляй обстановку" и т.д. Вот его мама походу папе уже ничего и не напоминает давно - чтоб не скандалить. Мирная женщина. И терпит же все эти бытовые неудобства - старая закалка, типа "вышла замуж - терпи, развод - позор".

Гость
#3

Автор, не хотите терпеть - разводитесь.

Гость
#4

У меня отец и брат такой. Это п ипец. Они оба дома, брат технарь вообще, а я чиню смеситель... Одному не надо, второму лень, ждут пока мать сделает. Шлите таких нах, девочки, никакого удовлетворения, кроме потраченных нервов((((

Автор
#5

3 - любимый форумский ответ) Мы не женаты. И вместе не живем, хоть он и предлагал - я отказалась жить с ним и его родителями по бытовым соображениям, где это "не делающееся" стояло не на последнем месте. С тех пор, кстати, в этом бытовом вопросе дело практически не сдвинулось.

Автор
#6
Гость

Сообщение было удалено

Так вроде он сам недоволен тем, что папа так вот ничего не делает. Оправдывает его слегка типа "старый человек, устает, да и типа не переделать его уже". и вроде как при этом у него самого другие причины - работает, сессия (уже закончил наконец), болеет, помогает мне с моим ремонтом - вроде все логично, но если по времени посмотреть - то мне кажется, что от этих разовых действий все равно остается куча свободного времени - и все равно дело не сдвигается.

Гость
#7
Автор

Сообщение было удалено

У меня тоже брат знаете как отцом недоволен! Что ты! А сам просто копия!!! Лампочки вворачиваю я, двери смазываю я, чтобы не скрипели, зеркало вешает 3 год, книжки в библиотеку сдает лет 5, короче идиотизм полный!!!!!!

Если ваш МЧ такой, то я вам могу только посочувтвовать.

Мой МЧ совсем другой. С ним даже в голову не придет о чем-то просить, сам все видит, сам все поменяет, подтянет, отремонтирует и тд... А эти, блин, лузеры((((( Злюсь!!!!!!!!!!

Автор
#8

Гость 7 - искренне сочувствую.Как представлю что двое близких родственников такие - так страх берет. Еще осложняется тем, что у меня терпение короткое, быстро от уговоров перехожу к наездам - и это выглядит, наверное, как будто я истеричка законченная(((

#9

хватит пилить беднягу, автор.

если вас чего то не устраивает - расходитесь, а не ипите мозги.

ипанием мозгов всё равно ничего не измените.

он вас не близнец случаем по гороскопу?

Света
#10

Автор, а что ваш МЧ конкретно не делает? Ремонт, как я поняла? А почему он должен его делать? Для этого существуют специалисты, которые сделают в сто раз лучше. Смеситель поменять? Пригласите сантехника и все дела. У меня ни муж, ни взрослый сын никогда ничего не делают по дому традиционно мужского - все делают специалисты. А они (мои мужики)делают то, что хорошо умеют в других областях. Не понимаю таких как вы, Автор.

Автор
#11
Света

Сообщение было удалено

Дело в том, что он начал. С большим энтузиазмом. И вполне профессионально. Ничего невозможного я не требую. И дело стало. Прошу закончить и привести все в нормальный вид - сразу в ответ тысяча объяснений.

И еще - за вызов специалиста никто платить не собирается. Денег нет да и типа сами все можем.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: