Гость
Статьи
Я он и его друзья

Я он и его друзья

Я с парнем встерчаюсь уже 8 мес, вот уже 9 месяц ползет....
сначало я общалась с друзьями моего парня нормально... где то до месяцев 4-х....было все гладко... но а теперь я не знаю какбудто...я всем им жизнь испортила, они смотрят меня с ненавистью, но я наверно знаю в чем причина, а причина в том, что мой парень проводит время со мной, а с ними мало проводиит время.
с друзьями он заводила компании, можно сказать лидер- все организововает, душа компании...вот они и бесятся из за этого иногда создают конфликтные ситуациии, в которыя я остаюсь не права.а после этого половина друзей говорят, что мы не подходим друг, другу,но пока он это все не воспринимает и говорит: я ее люблю и все...ну и подскажите как мне с этим быть...?!

10 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Да, ты он, самниваешся?

#2

Предложи ему вместе уделять время его друзьям, например, пару раз в неделю выходите куда то все вместе. Или отпускай его с ними одного. Они и перестанут со временем беситься.

Гость
#3
NANIKA

...ну и подскажите как мне с этим быть...?!

Никак. Жить себе в радость с любимым парнем.

Девушка, на каждый роток не накинешь платок, всем никогда не угодишь, так что меньше думайте о чужих заботах, чтоб от этого ваши заботы не появились.

Оля
#4

ох,уж эти "друзья"!Это просто какой-то бич божий !

Вот нравятся мне мужчины-индивидуалисты,сами по себе.Общительные,но живущие своими интересами без всяких дружков.От этих дружбанов все проблемы-и пьянки,и загулы,да и бабы могут быть левые,чо уж.

#5

мне кажется, вы преувеличиваете....выставили друзей мч какими-то извергами, а вы прям бедная овечка...если вам каежтся, что они создают конфликтную ситуацию, реагируйте спокойно, сами не лезьте на рожон.

если ваш молодой человек с ними общается-может, не такие уж они и плохие.упрекают, что мало времени мч с друзьями проводит-проводите вместе, проявите инициативу.а может, вы ему сцены устраиваете, когда он с друзьями куда-то хочет пойти...что-то вы не договариваете...

Гость
#6

Не обращайте внимания, это пройдет. Сейчас давайте чаще вашему МЧ встречаться с друзьями. И мне лично кажется, вам с ними встречаться не стоит-вы не будете видеть их ненавистный взгляд, а они будут нормально и спокойно общаться с ним и всем будет хорошо) Может быть они и поэтому ещё и злятся, что вы все время вместе. К чему вам лишний негатив?

Все и сразу
#7

Друг моего бывшего мужчины просто разрушил наши отношения.Приревновал,что тот с ним по разовым девочкам перестал ходить,а всюду меня с собой тащит.Мой на тот момент мужчина проговорился,что каждый раз когда они вдвоем пиво пьют,друг промывает ему мозги,что это извращение так долго с одной и той же девушкой встречаться,когда есть возможность гулять и гулять.Я,правда, друга не виню,хотя и устроила хороший скандал.Значит,мой мужчина не настолько дорожил мной,чтобы сидеть и за пивом выслушивать эту ***,просто разочаровалась в нем.Но все же друзья оказывают сильное влияние и реально могут испортить отношения,особенно если специально возьмутся за это дело и имеют психологическое влияние.

shadylady
#8
Все и сразу

Друг моего бывшего мужчины просто разрушил наши отношения.Приревновал,что тот с ним по разовым девочкам перестал ходить,а всюду меня с собой тащит.Мой на тот момент мужчина проговорился,что каждый раз когда они вдвоем пиво пьют,друг промывает ему мозги,что это извращение так долго с одной и той же девушкой встречаться,когда есть возможность гулять и гулять.Я,правда, друга не виню,хотя и устроила хороший скандал.Значит,мой мужчина не настолько дорожил мной,чтобы сидеть и за пивом выслушивать эту ***,просто разочаровалась в нем.Но все же друзья оказывают сильное влияние и реально могут испортить отношения,особенно если специально возьмутся за это дело и имеют психологическое влияние.

+100000

Надо быть осторожнее с друзяьми.

Пушистое Облачко
#9
Оля

ох,уж эти "друзья"!Это просто какой-то бич божий !

Вот нравятся мне мужчины-индивидуалисты,сами по себе.Общительные,но живущие своими интересами без всяких дружков.От этих дружбанов все проблемы-и пьянки,и загулы,да и бабы могут быть левые,чо уж.

полностью поддерживаю!

Гость
#10
СвободноеИмя

мне кажется, вы преувеличиваете....выставили друзей мч какими-то извергами, а вы прям бедная овечка...если вам каежтся, что они создают конфликтную ситуацию, реагируйте спокойно, сами не лезьте на рожон.

если ваш молодой человек с ними общается-может, не такие уж они и плохие.упрекают, что мало времени мч с друзьями проводит-проводите вместе, проявите инициативу.а может, вы ему сцены устраиваете, когда он с друзьями куда-то хочет пойти...что-то вы не договариваете...

да я его отпускаю....я ему даже парк раз говорила иди сам...ну нехочет он без меня никуда идти...

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: