Гость
Статьи
Внимание внимание

Внимание внимание

не раз слышал заявление от девушек, что от мужчины им главное внимание (цветы, постоянные нежные слова, звонки). мысленно пропускал это мимо ушей, как банальность, с которой можно просто согласиться. Но потом заметил, что как раз 2 мои знакомые, которые это говорили, чаще всего становятся "жертвой" женатиков, быстрого секса и тд. Обе в 30 без детей. Видимо, стабильный мужчина должен быть немного пассивен. Или я не прав? И что вы вкладывает в понятие "внимание от мужчины"?

Антон
6 ответов
Последний — Перейти
про100 гостья
#1

Антон займитесь нормальным делом...

Девушка с персиками
#2

Для меня внимание мужчины-это ощущение надёжности и защищенности. Что о тебе думают, заботятся. Помнят,что ты любишь, стараются предугадать твои желания, удивить. Тебя слушают и слышат. "Катюш, я помню-ты говорила, что хотела пойти на этот фильм-вот билеты"...

Когда ты чувствуешь,что важна,нужна и нежно любима. Человек заинтересован твоей жизнью, искренне в ней участвует, хочет сделать приятное.

Такое ощущение может дать только человек, который испытывает к тебе искренние чувства. Просто букет от поклонника (который на самом деле хочет поскорее с тобой переспать и не более) с банальными заученными комплиментами душу не греет.

Знойная красавица
#3

На ловца и зверь бежит... Есть женщины, оченб клюющие на внимание и ухаживания, а есть мужчины, которые умеют этим пользоваться. Все хорошо в меру. Слишком умелый мужчина, который просто сбивает с ног галантностью и вниманием, обычно настораживает. Но и слишком холодный, нерешительный,не умеющий выразить свои чувства, тоже неинтересен.

Гость
#4

говорит германия...

Гость
#5

2 знакомые - отнюдь не показатель , Антоша

Елена
#6
Знойная красавица

Сообщение было удалено

+100. Абсолютно согласна.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: