Гость
Статьи
Могут ли быть …

Могут ли быть дружеские отношения между людьми, у которых был секс?

Вот вся суть. Муж общается со своей однокурсницей в интернете. Нечасто, поздравляют друг друга с праздниками, спрашивают как дела. А я жутко ревную, т.к. он мне когда-то давно рассказал, что у них был секс (с его слов один раз и то по пьянке). Я вообще стараюсь его особо не ограничивать в общении, быть лояльной, но тут меня что-то ужасно задевает.

GIF
Лама
11 ответов
Последний — Перейти
Здравый смысл
#1

Всё нормально. Дружеский секс тоже бывает - и это тоже нормально.

АннА
#2

Я бы не позволила чтобы мой мужчина общался с тем кого тра.ал......фууууууу

Здравый смысл
#3
АннА

Сообщение было удалено

Так это он и от вас бы ушёл.

#4

У меня есть такой друг. Он уже женат, я замужем. Что теперь вспоминать..

АннА
#5
Здравый смысл

Сообщение было удалено

Никуда он не ушел.Вместе 5 лет.И я сказала что мне это неприятно он не общается.И сам считает ненужным общаться с бывшими или с теми кого он имел...

Действительно красивая
#6

Я общаюсь с парнем, с которым как-то давно случился секс(один раз). Нормально общаемся, дружим семьями)

Гость
#7

У меня ест друзя, с которыми когда-то был секс. Прекрасно обшаемся, и именно как друзя, и смотру я на них толко так. Никаких мыслеы о сексе с ними не бывает, и сам факт того, что когда-то он был даже не вспоминаыу.

#8

ойда... как вы так можете.. будто ничего не было.

...
#9

Конечно сейчас бывает все...но не стоит забывать что друзей не еб*т, значит ранще возможно была какая-то не дружеская симпатия. Но Вам не стоит нервничать, так как это было в прошлом и если бы Ваш муж испытывал какие-либо чувства к ней сейчас, он не был бы Вашим мужем:) Но вот к новым подругам лучше присмотреться)

Гость
#10

Дружба между ж и м бывает лишь после секса или в ожидании оного. Так что у вас вполне нормальная ситуация - секс у них уже был и бояться уже нечего)) И, видимо, не особо им понравилось, раз серьезных отношений не получилось. Так что расслабьтесь. Я тоже бывших в соцсетях поздравляю с др и нг. Иногда болтаем ни о чем. Это ни к чему не обязывает. И никто ни на что не намекает и не предлагает потра*аться по старой памяти))

#11

Могут. Но я бы не разрешила мужу общаться с подобной особой и он против моего общения, даже по интернету, даже не дружеского, а просто приятельского, с моими бывшими.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: