Гость
Статьи
4 месяца проявлял …

4 месяца проявлял знаки внимания

4 месяца (ха-ха, какая точность) проявлял знаки внимания к коллеге сувиниры, конфетки, цветы. Но это не главное.........главное, что люблю. Девушка, - дочка,избалована отцом - крутым дядькой, с ребёнком,старше меня на 6 лет (24 vs 30). Ответной реакции никакой, только за всё Спасибо.

Как думаете местные ЖЕНЩИНЫ стоит ли продолжать ЛЮБИТЬ в одностороннем порядке и задаривать для удовлетворения своих чувств, или в 2011 году забыть её навсегда, как рудимент!? ( спросить в лоб, что её движе не смогу никогда)

P/s Изините за мой русский, он больше китайский, чем русский.

GIF
A
13 ответов
Последний — Перейти
лугл
#1

вас случайно не Дима зовут?))

A
#2

Упаси Бог!

лугл
#3

почему?)) что вы имеете против димы? просто ваша ситуация очень напоминают одну у нас на работе, прям как один в один. все даты и цифры сходятся. и главного героя зовут дима)

Гость
#4

Дима спалился)

лугл
#5

точно)

В бане
#6

ну и зачем вам в двадцать четыре 30-летняя девушка с ребенком? я не понимаю....

Гость
#7
В бане

Сообщение было удалено

Цитата: "Девушка, - дочка,избалована отцом - крутым дядькой"

ls+ko
#8

Мужик, делай то что посчитаешь правильным.

Главное продумай это настолько, чтобы в любой момент своей жизни быть в ответе за то решение.

1 вариант- скажите все как есть. Что любите. только делайте это музыкально а не сухо- все именно так как вы чувствуете..

2 вариант- ждите ответной реакции, просто быстро уйти но быть на горизонте- будет ли ответная реакция.

3 вариант- уйти без сожаления, будьте готовы к этому при 2 варианте.

А
#9
Гость

Сообщение было удалено

В бане

ну и зачем вам в двадцать четыре 30-летняя девушка с ребенком? я не понимаю....

Гость

Дима спалился)

]

Я по финансовому состоянию 100% ровня, если не БоХаче. Тут акцент на то, что избалована девочка и мужа у неё нет и никого к себе, как я понял, не подпускает.

P.s.

Дима то же дивёт в Германии ?! ;)

EL
#10

Как говорит мой приятель в подобных ситуациях: "Если в магазине нет пива, адекватный человек пойдет в другой магазин, а не будет требовать пива там, где его нет".

Удачи Вам, автор, какое бы решение не приняли.

А
#11
EL

Сообщение было удалено

На самом деле,Спасибо. Я уже себя пытаюсь заставить не любить её платонической любовью. Город у нас маленький и как-то вокруг мало женщин, а те которые есть либо замужем, либо какие-то ЭМО, я этого совсем не понимаю, а мне нужна обычная, семейная девушка, а то, как она обращается со своим ребёнком меня просто поразило....сколько нежности, сколько доброты. Как мать и как человек замечательная девушка, но видимо у неё или травма по поводу предыдущего мужчины или что-то другое.

Гость
#12

А, может вы ей не нравитесь, но внимание с вашей стороны ее всеже устраивает.

А
#13
Гость

Сообщение было удалено

Увы и Ах!!! Я уже то же пришёл к такому выводу.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: