Гость
Статьи
посоветуйте что нибудь …

посоветуйте что нибудь пожалуйста, я в тупике...

Честно говоря хотела поведать нудную и не очень интересную историю, возможно даже типичную, но почемуто когда видишь со стороны сразу виден и выход и простое решение, но когда сама попадаешь в такую ситуацию просто непонимаешь что делать.Ну я немного отвлеклась, пожалуй начну:
Мне 18 лет, молодому человеку 20, около года назад мы познакомились и практически сразу он предложил мне встречаться, ну я от "делать нечего" согласилась, мальчик был симпатичный, но из за ужасной меркантильности мне не очень нравился, провстречались мы около 2 месяцев, потом после его исчезновения на 3 дня (выключен телефон, нет дома) в общем вскоре обьявился даже оправдываться не стал, сказал что был на даче у другу и 3 дня тусил, вот тут то наши отношения и закончались)
Честно говоря после этого даже слышать о нём не особо хотела, но успела к нему привыкнуть.Было лето потом он мне несколько раз писал просил остаться друзьями, виделись с ним несколько раз, гуляли, потом он приехал ко мне на свой ДР пошла с ним, а утром у меня самолёт в Испанию. После моих каникул в Европе (3 недели) не слышала о нём достаточно долго, потом уже осенью несколько случайных встреч.
5 утра я сижу со своим парнем смотрю фильм, приходит смс от него "зай приходи к нам, у нас тут недалеко от твоего дома туса на квартире у парня, я очень соскуичлся" мдаа..... выгоняю парня под предлогом, хочу спать...и иду встречаться с ним.И вот с этого момента понеслось, у него девушка с которой он встреаеться несколько месяцев, у меня парень, и тем не менее он часто заходит ко мне в гости на ночь, мы сидим курим,болтаем фильмы смотрем целуемся, и просто обнимаемся(без секса) И так несколько раз в неделю точно.Вот и я понимаю что этот человек мне очень дорог, но я даже с ним об этом поговорить немогу...Даже гдето песню услышала "Black-лирика жизни" прям от первой строчки до последней знакомо, он просто прходит, а у меня нет сил его выгнать, да даже плохого слова не могу ему сказать, как маленькая веду себя

GIF
Dolly
24 ответа
Последний — Перейти
#1

Я бы в лес послала. Зачем позволять собой пользоваться?

#2

Нужна бы была сильно, он бы уже все сделал, чтобы вернуть Вас обратно.

Гость
#3

Повзрослеешь, поумнеешь.

Гость
#4

И что тут плохого,что он тусил с друзьями?

Dolly
#5

2. Львица | 02.01.2011, 21:00:42[4140847308]

Нужна бы была сильно, он бы уже все сделал, чтобы вернуть Вас обратно.

Я полностью согласна, но блин просто не понимаю если совсем не нужна то зачем на протяжении года, постоянно, звонит, пишет, приходит или завёт куда нибудь, где логика?(((

Dolly
#6

4. Гость | 02.01.2011, 21:07:06[2186398973]

И что тут плохого,что он тусил с друзьями?

Не в этом смысл, что это плохо, я знаю всех его друзей и они ко мне очень хорошо относяться так же как и я к ним, просто молодой человек проподает на 3 дня, не прихходит на встрчу, телефон недоступен,дома его нет, я за него волновалась а он даже не удосужился позвонить и предупредить, и там дальше разборки, и по обоюдному желанию решили что у нас слишком разные образы жизни и мы с ними не справимся в пользу отношений...

#7
Dolly

Сообщение было удалено

Тешит свое самолюбие. Мол, вон я какой крутой, у нее парень есть, а я ее только пальчиком поманил - она сразу бежит, дышит мною.

Dolly
#8

3. Гость | 02.01.2011, 21:04:11[2517082524]

Повзрослеешь, поумнеешь.

Это то да, а сейчас что делать?

Анна
#9

автор я и вашу логику не вижу.

Dolly
#10

7. Львица | 02.01.2011, 21:46:01

Тешит свое самолюбие. Мол, вон я какой крутой, у нее парень есть, а я ее только пальчиком поманил - она сразу бежит, дышит мною.

Он не знает о моих парнях, они менялись на протяжении этого года, и я обычно не палюсь...)

Dolly
#11

9. Анна | 02.01.2011, 21:47:33[1229797395]

автор я и вашу логику не вижу.

Тут всё вполне просто, не могу я его забыть, просто очень с ним хорошо и тепло)

#12
Dolly

Сообщение было удалено

Послать его на *** и начинать строить свою счастливую личную жизнь без его участия!

#13
Dolly

Сообщение было удалено

Автор, какая разница. Уберите из моего совета фразу "у нее есть парень", смысл не меняется.

#14

Мол, вон я какой крутой, я ее только пальчиком поманил - она сразу бежит, дышит мною.

Dolly
#15

12. Львица | 02.01.2011, 21:50:40

Послать его на *** и начинать строить свою счастливую личную жизнь без его участия!

Ризонно, я уже полгода планирую это сделать, но как то не получаеться(

#16

Возьмите себя в руки. Сами себя чтоль не уважаете? Сами ничего делать не хотите, а у нас совета просите.

Dolly
#17

14. Львица | 02.01.2011, 21:52:02

Я так же могу сказать и со своей стороны, 1 звоночек или сообщение и он сразу прибежит

#18

Так вы чего от нас хотите? Я Вас не понимаю.

Dolly
#19

Да все помоему всегда дают один и тот же совет, какая бы ни была ситуация, бросай ищи другого, думала хоть что то новое услышу))

#20

Дык, ничего нового вы и не услышите. Ладно, вот вам новенькое:

сделайе из него постоянного секс. патнера, будете удовольствие получать и для здоровьеца полезно.

#21

и мозго*бства меньше.

Dolly
#22

Ахахахха милый вариантик =D

На самом деле просто думаю, стоит это прекращать или нет, если мне с ним хорошо и не особо парит не его девушка, не мой парень, а просто видеться иногда и получать удовольствие, единственное боюсь что это может плохо кончиться(((

#23

Автор, это нечестно по отношению к вашим парням. Потом парень узнает о вашей связи, бросит Вас, а до Вас только допрет, что вы влюбились в него, а этот крендель вам нафиг не нужен.

#24

Мне кажется нужно его бросать_)) так как это не любовь, а просто дружеская привязанность, у меня такое уже было_)) но просто потом ты проснёшься утром и поймёшь, что ты можешь и без него и ты его не любишь, а дело уже далеко зашло, он тебя безумно любит, но ты то не счастлива, зачем тогда так мучиться из-за не любимого?! Ведь на жалости далеко не уедешь_)) Надо свою жизнь обустраивать, а не другой ублаажать ради жалости_))

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: