Гость
Статьи
Почему мужчины женятся …

Почему мужчины женятся на одних, но не всегда их любят.

У меня хороший муж, заботливый и внимательный,но вот не так давно я узнаю, что он уже давно любит другую женщину и оказывается он ее любил еще задолго до нашей встречи, а вот женился на мне. Вот я теперь и думаю, ну почему эти мужчины женятся на одних, а любят совершенно других.

GIF
79 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

носки стирать самому ведь неохота

Гость
#2

вам просто не повезло, зачем обобщать

Dolly
#3

Наверняка были какие то причичны, типо муж у той кого любил он, ну или она его не устраивала в бытовом плане...

#4

Часто так бывает. Особенно, когда брак ранний. Люди встречаюися со школьной скамьи или с первого курса института, женятся, им кажется, что это на всю жизнь, а через несколько лет понимают, что это не то. Обидно и больно потом обоим.

Гость
#5

ответ очень прост - ПОТОМУ ЧТО МЖЧИНЫ ЖЕНЯТСЯ ВОООБЩЕ ВПРИНЦИПЕ НЕ ИСХОДЯ ИЗ ПОНЯТИЯ ЛЮБЛЮ/НЕ ЛЮБЛЮ. ОНИ ЖЕНЯТСЯ ИЗ ПОНЯТИЯ УДОБНО/НЕ УДОБНО(в плане быта, рождения детей, уютного и ненапряжного бытия, постоянного секса эконом класса)

красивая
#6

стань красавицей стервой.не будь нюней в халате. всегда улыбка макияж с утра, вкусная еда как в ресторане и в постели виражи! встряхни его! мужчинам остроты чувств не хватает адринолина в крови.

Гость
#7

Потому что любовь и брак для мужчин понятия неравнозначные.

#8
красивая

Сообщение было удалено

Если человек уже не хочет другого человека, то тут не помогут ни чулки, ни макияж, ни белье. Как в анекдоте про бэтмэна.

Гость
#9
красивая

Сообщение было удалено

Жизни не знаешь, ***. Виражей вполне достаточно для мужского счастья.

Злая мартышка
#10
красивая

Сообщение было удалено

-------------------------

Девушка, я вам как женщина "за 30", которая 3й раз замужем скажу, что все это "прелести", что Вы тут описали к "любит-не любит" никакого отношения не имеют. Вы можете хоть на метле вокруг него летать и он безусловно будет вполне доволен жизнью, а может и не будет - это как карты лягут. Но в любом случае в глубине души возможно будет продолжать любить Марусю из соседнего двора с 10кг лишнего веса, в трениках, вечно злую и нелюбезную, потому что любят не за накрашеные глаза и вкусный борщ, а потому что сердце на секунду бится перестает, когда он её видит. И как правило, чем меньше женщина (да и любой человек) старается угодить, тем больше к ней тянутся.

#11
Гость

Сообщение было удалено

Вот именно. Женятся (как правило) на той, с которой жизнь будет удобна и необременительна.

Автор, Вы как будто вчера на свет родились! Ведь Вам ещё повезло, ибо не все мужья заботливы и внимательны.

стопочка
#12

вы зря - женятся и по любви... а та женщина ему, наверное, отказала в своё время

Гость
#13

Так надо,чтобы была мохнатая норка,в которую можно юыло регулярно присовывать на пол Федора

#14

А женщины тож так делают, не только мужчины. Выйдут замуж например на зло бывшему. Или выходят замуж например за очень обеспеченного мужчину, а в душе любят какого-нибудь нищеброда, но понимают, что с нищебродом нормальную семью не построят. Ну и мужчин тоже свои причины есть, напрмер первая любовь, потом расходятся жизненные пути, а в душе все равно любят или идеализируют ту первую любовь.

красивая
#15
Серебро

Сообщение было удалено

Серебро ВЫ ВТОРАЯ ЖЕНА И ДУМАЕТЕ ПОСЛЕДНЯЯ У ВАШЕГО МУЖА?

АВТОР полюбите себя ,балуйте себя и вам не придется быть второй женой как Серебро и третей как ЗЛАЯ МАРТЫШКА. Я ЕДИНСТВЕННАЯ ЖЕНА И ПОВЕРЬТЕ В ЭТОЙ ЖИЗНИ ВСЕ ВОЗМОЖНО ЕСЛИ ПОСТАРАТЬСЯ --- ВСПОМНИТЕ ФИЛЬМ ЛЕТУЧАЯ МЫШЬ!

#16

Вы,наверно,тихая и скромная.Станьте чуточку постервозней.И не стирайте ему носки.

Кавказ
#17

Не всегда влюбляешься в хорошего человека )

#18
красивая

Сообщение было удалено

Разница между вами и автором в том, что ваш муж видимо вас любит. А муж автора любит другую и не скрывает это. Поэтому тут старайся или нет - а насильно люб не будешь. Да, я вторая жена, но муж-то у меня первый. И любит меня, а не Машу с соседнего подъезда.

Гость
#19

потому что она с ним не стала общаться

стопочка
#20

"Я ЕДИНСТВЕННАЯ ЖЕНА" молодая и неопытная? ))

Тата
#21
донна Ослабелла

Сообщение было удалено

-------------------------------

Никуда он от Вас не денется, для мужчины быт - привыше всего. Вы своя, проверенная годами. А там, на стороне, адреналин и разнообразие и, как ему кажется, любовь. А Вам решать нужно ли Вам все это или нет.

#22
vera1

Сообщение было удалено

ровно по той же причине что и женщины

#23

потому что 100% его отшила

#24

я думаю если бы унего был хоть маленький % чтобы любимый человек ему взаимостью отвечал, он думаю ждал)) а так видно вообще никаких шансов не было

Прохор
#25

Прицепилась как банный лист да ещё и залетела как обычно,вот и пришлось чуваку любовь на "супругу" поменять. Эх ,жаль парня-вся жизнь под откос.

красивая
#26

Серебро вдруг у вашего мужа новая любовь? ведь не исключено раз развелся и второй тоже может быть?неужели будете сидеть молча и плакать?

у меня муж телец и я поняла что женщина должна быть красивой,заботливой, хозяйственной и немного стервой,чтоб МУЖ НЕ СКУЧАЛ.

самый главный гость
#27

странно, уж слишком аппатична реакция... Любит другую... Печально. Значит автор, когда постареете, потеряете геометрию, то потянет этого "любит другую" на молодое мясо( Если не любит и вы не миллионерша, всегда есть вероятность, что уйдет когда-нибудь, когда влюбится.

Гостья незванная
#28

Прицепилась как банный лист да ещё и залетела как обычно,вот и пришлось чуваку любовь на "супругу" поменять. Эх ,жаль парня-вся жизнь под откос.

-А сам виноват!Не спи с кем попало без любви!

Гость
#29
vera1

Сообщение было удалено

Потому что женятся - потому что надо, а любят - не смотря на.

Злая мартышка
#30
красивая

Сообщение было удалено

----------------------------

Ну почему же "третьей"? Я как раз таки первая жена у него, и надеюсь последняя. Это он у меня третий муж, а почему так получилось никого не касается.

Гость
#31
красивая

Сообщение было удалено

А чего так кричать-то?

Гость
#32
красивая

Сообщение было удалено

Это конечно важно в семейной жизни! Ну и правильно, главное, чтоб не козел.

Гость
#33
Тата

Сообщение было удалено

Тата ход мыслей верен, но чуть-чуть вас поправлю. Самое удобное - жить одному.

Анна
#34

у моего МЧ брат старший женился, но не любит жену так, как предыдущую девушку с кем были отношения. Просто она ему изменила, он не смог с этим смерится и они расстались. Он нашел свою жену, вроде чувства есть, но все знают что он только предыдушую называл малыш....я люблю тебя...и т.д. А жене своей нет таких слов...НИКОГДА. А жена терпит т.к. деревенская выбилась в люди с ним.

#35
красивая

Сообщение было удалено

Муж первый раз женился очень рано, прожили, поняли что совершенно разные люди. Жили отдельно, он вообще в другом городе. И когда разводились - она была против. Даже звонила мне и говорила, живи с ним, только пусть официально со мной не разводится. Важен был статус. Сейчас недавно у нее появился мужчина и вроде все хорошо. А вообще, я никогда ни от чего не зарекаюсь, сейчас мы любим друг друга и чувствуем даже на расстоянии и нам хорошо. А как дальше будет - я не знаю. Но в любом случае, я бы не стала жить с человеком, зная, что он любит другую.

Гость
#36

Или это не тата, но всё равно верно мыслите девушки

Lally
#37

а я думаю это не правда и ты себя накручиваешь. бывает что людям надо обязательно то, чего у них нет. я бы так к этому и относилась, как к блажи. но для профилактики предложила бы ему идти к его любви... сказала бы что если не любит, то пусть не мучается. сразу бы в голове у него все по местам расставилось.

не зря он на тебе женился, этот шаг я уверена, мужчины продумывают. подкупает только вседозволенность, вот и начинают хандрой страдать - типа, женился да не на той... надо дать ему по мозгам, чтобы ценить начал что имеет.

Павел
#38
Серебро

Сообщение было удалено

поможет стать другим человеком. дело конечно не в чулках и макияже, но шанс есть.

Дюймовочка
#39

Я с другой стороны баррикад. Вроде я нужна, но женится на другой скоро, потому что она ему больше подходит по возрасту, друзья познакомили со своей подружкой, родителей устроит больше. А меня бросить не может, и не потому что спим, не спим, только пытается затащить в постель, говорит, что я часть его жизни. Ему со мной интересно, весело, носится со мной как с вазой хрустальной. А женится на ней. Я знаю, что он испортит себе жизнь, но я ни останавливать, ни удерживать не стану. Пусть делает выводы сам. Но я бы на её месте не хотела оказаться. И на Вашем тоже. Я бы хотела быть его невестой, его женой, но не ценой чьих-то несчастий. А Вас мне жаль. Разве Вы раньше не замечали, что он не любит? Разве это не заметно?

Павел
#40
Гость

Сообщение было удалено

как интересно сказано!

Гость
#41
красивая

Сообщение было удалено

деццкий лепет, милая. книжек штоли начиталась и не знаешь как оно на самом деле?

Гость
#42

39. Но больше всех жаль тебя...

Павел
#43
красивая

Сообщение было удалено

правильно поняли

Прохор
#44
Гость

Сообщение было удалено

А почему - Фёдор? Я его например "Вальтером" называю.

#45
Павел

Сообщение было удалено

Согласна. Только вряд ли это поможет в нынешних отношениях, но жизнь на этом не заканчивается. И в будущем это сыграет положительную роль.

Линда
#46
Гость

Сообщение было удалено

Я с тельцом более 20 лет прожила и на руках носил и сердце останавливалось при виде меня, а вот взял и ушел и живет один. Вот вам и телец.

Прозерпина
#47

автор, вам что совсем без разницы с кем жить и спать? как можно зная что он любит и думает о другой, принимать это? себя не жалко?

#48
Павел

Сообщение было удалено

Все правильно, жена должна быть такой, при условии, что муж ее любит. И в его сердце нет другой. А вот если есть - то тут хоть беляшами закорми, хоть зайчиком с плейбоя будь, хоть стервой конченной - не поможет.

Гость
#49

Моя любовь такая лядина. Я спать с ней не хочу, не то что жениться. Жениться - только на хорошей.

Брак - это как прилежный ученик в то время, когда любовь - это курение в школьном туалете.

Павел
#50

В любом случае желаю автору счастья в личной жизни в новом году!