Гость
Статьи
Помогите советом! Как …

Помогите советом! Как лучше поступить?

Я недавно устроилась на новую работу (4 месяца назад), и стала замечать, что один из сотрудников, кажется, ко мне неравнодушен. У него есть девушка, с которой он живет гражданским браком уже достаточно давно, года 4. Жениться официально они в ближайшее вермя не собираются, детей у них нет. Ему лет 27 или 28, девушке его 26. Мне он очень симпатичен, и я бы непрочь с ним встречаться, если бы не наличие девушки. С одной стороны, девушка - не жена, и вроде бы семьи и нет, а с другой стороны - они все же живут вместе... Да и совестно мне как-то заранее - лезть в чужие отношения. На чужом несчастье, как говорится... С третьей стороны - у меня никогда не было отношений (всю жизнь - если кто понравится, так обязательно занят), и я уже согласна практически на любой более-менее приемлемый вариант. Уже кажется - знанят-не занят, дело десятое, лишь бы взаимная симпатия была. Ну и что, что это может быть ненадолго, зато хоть что-то вместо нуля. В общем, я не знаю, как мне быть. Посоветуйте пожалуйста.

GIF
Ира
19 ответов
Последний — Перейти
красивая
#1

ПОТОМ ВМЕСТО НУЛЯ У ВАС БУДУТ СЛЕЗЫ ЕСЛИ ЕГО симпатия к вам не серьезна , и на работе заводить легкомысленный роман не стоит.

Гость
#2

да ладно, почему на работе не стпит заводить? легкомысленный как раз можно, толь близко к сердцу не принимать.я заводила, нормально все было, автор, развлекались-то после раборы, только разделите четко рабочее время и после. а на работе никакиx перемигаваний, смс, разговоров - просто тредставьте, это другой человек.

Гость
#3

согласна практически на любой более-менее приемлемый вариант

Ни хирась , согласна на любого! А еще бабы утверждают, что сами себя ценят!

#4

Ну, если уж он ОЧЕНЬ активно начнет к вам подкатывать, вы увидите, что его симпатия к вам искренняя, начнутся какие-то действия....тогда еще можно подумать.

#5

Мне кажется что не нужно терять своего шанса.Хотя здесь много вариантов исхода событий: 1.МЧ просто хочет развлечься, и менять в своей жизни спутницу не желает.Как я понимаю вам этот легкомысленный вариант не нужен. 2.Его не устраивают устревшие отношения с его девушкой,и покидать он её не хочет пока не найдет другой вариант.И думает: "Вот если найду, тогда и уйду"

У меня была похожая ситуация, и я всегда думала " Где гарантии,что на моём месте не будет другой девушки, которой он будет подмигивать глазками, писать дружеские смс и т.д". И именно эта мысль меня сразу отсекала от женатых мужчин.

#6

И всё таки, я бы не стала заводить с этим мужчиной серьёзных отнощений.

автор
#7

Спасибо всем за отзывы! В принципе, меня бы устроил даже необременительный роман, а уж с с ерьезными отношениями - это как пойдет. Я всю жизнь без мч просидела, и терять шанс вроде и не хочется, действительно. Меня останавливают только наличие девушки и опасения, как бы это не сказалось на работе. 3, ну не на любого, а на того, кто будет мне симпатичен и кому буду симпатична я. 1, я слезы и так лью. От одиночества и от того, что не нужна никому.

Гость
#8

с чего вы взяли,что он бросит из-за вас свою девушку,вы на любого согласны,а она скорее всего цену себе знает и не женятся они может быть потому что она не хочет или просто отношение к браку не как у вас готовой за любого и чтоб наверняка,да в загс! Вы..бет вас и все,а для чего вы еще?

ежик
#9

а вам не кажется, что заводить отношения с мужчиной,который уже 4 года мозг пудрит своей девушке живя с ней? 1.- однозначно живя 4 года вместе девушка хочет более серьезных отношений,чем сожительство. Почему он не идет на встречу? эгоист!

2. вы уверенны,что вы первая такая единственная на кого он обратил внимание, живя ГБ?

Вполне вероятно,что он не видит ничего плохого живя с девушкой, тусить на стороне. Даже если он с ней расстанется, оно вам надо? гулять и от вас будет (привычка останется),а вы будете стирать,готовить и жить ГБ.

ежик
#10

и слез от такого романа прольете еще больше,чем от одиночества. Когда ты любишь,а человек тебе изменяет самооценка падает еще ниже, чем когда ты просто одинока!подумайте!

автор
#11

ежик, да нет, мне кажется, он не из той породы людей, которые изменяют направо и налево и за юбками сломя голову бегают. Он вообще-то довольно сдержанный и, я бы сказала, застенчивый... Почему не женятся - бог знает. Может, действительно, девушка не хочет. Или оба не хотят, так тоже бывает. Мне лично просто хочется какого-никакого, а внимания к себе. Я так сразу никогда не настраивала себя на серьезные отношения. Я же говорю - всю жизнь так получается, что все, кто мне нравится, заняты.

автор
#12

8, а вы посидите всю жизнь одна, я посмотрю, как вы будете себя ценить! Ценить себя можно и до пенсии, знаете ли.

Масяня
#13

Ты фату уже купила?

Гость
#14
автор

8, а вы посидите всю жизнь одна, я посмотрю, как вы будете себя ценить! Ценить себя можно и до пенсии, знаете ли.

вобщем в любом случае найдете вы в этом году более стоящий вариант,одного и навсегда!!!

Гость
#15
ежик

а вам не кажется, что заводить отношения с мужчиной,который уже 4 года мозг пудрит своей девушке живя с ней?

Что за идиотизм ежик. Сейчас не редко, когда люди и дольше сожительствуют, а потом расписываются и продолжают жить в браке. Глупо себя ведут как раз те - кто чуть что - канаты рубят. Замуж выскакивают. Детей рожают. Разводятся. Плачут.

автор
#16

13, нет, а зачем она мне? )))))))) 14, хотелось бы в это верить, но не верится что-то. Много поклонников никогда не было, круг общения маленький, трудно схожусь с людьми. Так что знакомиться-то особенно негде (((

ежик
#17

ежик

а вам не кажется, что заводить отношения с мужчиной,который уже 4 года мозг пудрит своей девушке живя с ней?

Что за идиотизм ежик. Сейчас не редко, когда люди и дольше сожительствуют, а потом расписываются и продолжают жить в браке. Глупо себя ведут как раз те - кто чуть что - канаты рубят. Замуж выскакивают. Детей рожают. Разводятся. Плачут.

есть разные ситуации. Но,когда детей рожают и женятся,при разводе жена с голой жопой не остается,а когда сожительствуют, девушку часто за дверь просто выставляют (если его квартира)

автор
#18

ежик, ну почему же. Если квартира куплена им до брака, жена останется с голой попой )))) В этом случае у нее на квартиру прав нет.

ежик
#19

зато у ребенка права будут, а у матери как у опекуна до совершеннолетия

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: