Гость
Статьи
Тапками не закидывать!

Тапками не закидывать!

мне очень нужно встретиться с мужчиной как-бы случайно.
что делать?караулить его возле дома или где?

GIF
Соня
26 ответов
Последний — Перейти
jul
#1

Как бы случайно не получится. Сразу будет понятно, что специально

#2

Случайно можно на улице человека встретить или в магазине.

djus
#3

нанять агента,вычислить его маршрут и подстроиться под него

Гость
#4

А где он вообще бывает?На самом деле все не так сложно.

Ксю
#5

Делала так ради одного человеа три раза, приходила на вечеринку где он должен быть, потом на морозе помню стояла - 20 ждала пока он выйдет из здания одного, а я типа случайно ок здания стою в - 20, мерзну и еще в оно место типа случайно, он не дурак понял все, нос задрал. Не надо вам это. Если это ваш человек, вы его действительно случайно встретите.

самый главный гость
#6

а человек то женатик?)))))

Гость
#7
Ксю

Сообщение было удалено

Вот д*ура-то

Гость
#8

1 раз может и пройдет, 2-ой- не дурак, сразу догадается.

Гость
#9

А сапогоми можно?

Гость
#10

Да перестаньте вы бегать за парнями! Парни не дураки, все понимают и отворачиваются в конце-концов.

Если это твоя судьба, то он сам и с удовольствием за тобой бегать будет. Есле же нет, то и нефик унижаться как последняя половая тряпка, об которую ноги вытирают.

Себя надо ценить и любить.

Ксю
#11
Гость

Сообщение было удалено

16 лет было) ду"ра кнечно) но любила

Гость
#12

У меня было еще смешнее. Мой босс и человек, которого я люблю живут в одном дворе. И я всегда когда иду в магазин. прохожу мимо дома своего любимого человека. А мой босс несколько раз меня увидел и решил, что я из-за него там хожу. После некоторых намеков с его стороны я была просто в шоке! Теперь там не хожу.

кариглазка
#13

и я была в таких ситуациях "выслеживала",но не приятно это всё,унизительно,потом только понимаешь...

Ксю
#14
Гость

Сообщение было удалено

в очередной раз убеждаюсь насколько мнительны все мужчины)))

Гость
#15
Гость

Сообщение было удалено

Гость

У меня было еще смешнее. Мой босс и человек, которого я люблю живут в одном дворе. И я всегда когда иду в магазин. прохожу мимо дома своего любимого человека. А мой босс несколько раз меня увидел и решил, что я из-за него там хожу. После некоторых намеков с его стороны я была просто в шоке! Теперь там не хожу.

)))))))))пошла я за тапками!

Развеселили,спасибо!

кирк
#16

любоффффф

#17
Гость

Сообщение было удалено

Явно истеричка писала...

Анастасия
#18

Правильно пишут, он все равно поймет, что это специально. А такую ложь мужчины презирают. Лучше по-честному подойти и заговорить. По крайней мере, над этим он не посмеется.

Андрей-на-финике
#19

А ему это надо?

Гость
#20

Автор, а этот мужчина вас знает? Если нет - то смысла нет в этом, он просто пройдет мимо незнакомой девушки и все. А если вы знакомы, так просто узнайте когда он выходит на работу/учёбу и в то же время пройдите мимо его дома... сделайте удивленный вид, скажите "привет,а ты что здесь делаешь"...он скажет 'я тут живу" - так и разговор завяжется

Гость
#21

Ну и пусть поймет, что специально подстроила встречу. мне кажется, что мужчине это понравится. Не думаю, что над этим он будет смеятья.

#22
Гость

Сообщение было удалено

а сами бы так поступили?

Феона
#23

я так делала, сторожила его в подъезде, потом бежала следом, потом поймала такси и ехала за ним, в итоге "случайно" появилась в кабаке где он и остановился, вспоминаю и ржу, а было мне не 16, а целых 25 лет.Ушло на эту операцию около 4 часов, очень утомительно, причем было -20 на улице, я на каблуках, в юбке и в тонкой шубейке поперденчике.В итоге пригласили меня за столик, а уже согрелась в подъезде коньяком, короче меня там раскорячило, потом с ним встречалась еще 5 лет

кариглазка
#24
Феона

Сообщение было удалено

ну молодца!!!!!!!!)))) интересно,а мужчины способны вот так)))

#25

Можно подождать возле подъезда, потом пойти следом. Если мужчина не очень внимательный - то я даже умудрялась в одном автобусе ездить, в двух шагах друг от друга, а меня не замечали) А там можно и на ногу случайно наступить.

Или если вам статус и возраст позволяет - найдите какую-нибудь работу, типа раздачи листовок и пройдитесь по его подъезду - может именно он откроет вам двери.

Соня
#26

спасибо девушки****!

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: