Гость
Статьи
Какими были ваши …

Какими были ваши последние слова при расставании?

С первым я рассталась со словами - Пошел на *****.й *****. Но это потомучто он мне очень больно сделал.

Автор
61 ответ
Последний — Перейти
Лялька
#1

Сегодня рассталась со словами:желаю удачи,живи долго и счастливо.Что в принципе одно и тоже с вашим ***.

Гость
#2

Убейся *** и много других не хороших слов, а в самом конце пожелала счастья)

miata
#3

я сказала "На это м думаю все... Удачи тебе!"

Депрессивная
#4

А я стараюсь расставаться по-человечески. Всегда желаю долгих и одиноких лет жизни.

melani
#5

mi rasstavalis boleznenno pol-goda kazdij den. A potom ese god hodili rug k drugu v gosti. Potom ja uehala.

Гость
#6

"я тебе еще отомщу"

Депрессивная
#7
melani

Сообщение было удалено

Это почти как у меня... расставалась со сладким... Пять лет, каждый день ... А потом мой диетолог уехала.

#8

только с одним рассталась грубо.мата было..оооо...как будто не я была)

Депрессивная
#9
СвободноеИмя

Сообщение было удалено

А вот с матом я до сих пор не рассталась :(

#10

Я думаю,что музыкальный центр ты заберешь себе, а мне останется телевизор )))

Гость
#11

"меня не будет два часа, что бы когда я вернусь, ни тебя ни твоих вещей не было. дверь захлопнешь"

Леночка
#12

с разными - по-разному:

1) и ты после этого считаешь себя мужчиной

2) подавись своими бриллиантами (кинула на стол, но он мне их незаметно положил в сумку. Нашла их в сумке дома, чему я была очень рада)

3) я тебя никогда не забуду и такого у меня больше никогда не будет (итальянец возвратился к себе в Италию)

4) спасибо, что освободил это место для более нормального

5) пошел ты на ***

6) уже 2 года с ним расстаюсь и никак не расстанусь. Люблю очень и послать его - себе же хуже, вот и мучаюсь.

#13

чтоб ты сдох...

Депрессивная
#14
Альтмера

Сообщение было удалено

подействовало?

Гость
#15

-Свободен! Как муха в полёте!

Марина
#16

одному написала письмо ужасное, до сих пор стыдно. Но он меня обманул, правда было очень больно.

другому сказала, что отомщу (странное дело, на другой день всё как рукой сняло, я ему сейчас очень благодарна).

в остальном как -то мирно отношения сходили на нет

#17
Депрессивная

Сообщение было удалено

Неа!хотя и с другой у них не сложилось)

Гость
#18

Я обычно пускаю слезу и долго приношу свои извинения и оправдания по поводу того, что дальше нам не по пути. Но ещё ни один по хорошему не понял, поэтому, когда все мои аргументы игнорируются, остаётся сказать, а, вернее, прокричать, только одно - ***... Так что мой вам совет, девушки, если хотите сэкономить своё время и нервы - начинать (чтоб тут же и закончить выяснять отношения) нужно именно с этой фразы, она более доходчива, чем общие рассуждения =)))

Депрессивная
#19
Альтмера

Сообщение было удалено

Так это же в 100 раз лучше, пусть живут и страдают:) А то передохнут все и бросать станет некого.

Гость
#20

"Хорошо что ты ушел, еще немного и я бы сама тебя бросила"

#21

Так это же в 100 раз лучше, пусть живут и страдают:) А то передохнут все и бросать станет некого.

Не, такие как он не страдают!такие выродки запасной вариант всегда имеют!

Ренза
#22

А я поняла иногда не надо говорить: Давай расстанемся,и пускаться в долгие объяснения,это мы женщины такие честные, а просто переставать встречаться под разными предлогами без объяснений, как мужики. А то я всё лето пыталась расстаться с парнем( не нравилось его отношение), так он и в ногах валялся и такие концерты устраивал( но всё равно ведь вижу, что не любит) , только расслабилась, как раз и он стал отходить , без объяснений, просто договоримся встретится, он и не звонит и исчезает. Вот так видно поэтому и не расставался, чтоб потом кинуть самому.

Гость
#23

"Ладно. Всё теперь понятно."

Ренза
#24
Альтмера

Сообщение было удалено

Так и многие мужчины ни за что вникуда не уйдут, сначала подыщут запасной вариант(при чём не один). Мне ,например, под конец отношений поклялся здоровьем мамы, что у него никого нет, кроме меня.А сам уже с двумя девушками встречался. Так теперь мама его в больницу попала:(((

Милосская
#25

ну и ну

че, правда что ли все??

ни одних последних слов не помню

и вообще, со всеми по-долгу общалась потом нормально в основном

а ну когда уж если совсем надоедало - просто переставала снимать трубки, отвечать на письма электронные,смс и проч

Гостюшка
#26

Одному сказала - давай останемся друзьями , а он обиделся.

Другому - ну надо же, и я то же давно хотела тебе сказать, что у меня есть другой

Третьему - как же ты можешь зачеркнуть все, я же люблю тебя.

ту ла ла
#27

Прости я полюбила другого, ухожу. В суд заявление я подам сама.

Гость
#28
Гость

Сообщение было удалено

Это в ответ на разглагольствования, что полигамия у мужчин в крови и ему нужно много девушек.

#29

Так и многие мужчины ни за что вникуда не уйдут, сначала подыщут запасной вариант(при чём не один). Мне ,например, под конец отношений поклялся здоровьем мамы, что у него никого нет, кроме меня.А сам уже с двумя девушками встречался. Так теперь мама его в больницу попала:(((

Мда, такими словами просто так лучше не кидаться...я хоть не суеверная, но ложных клятв никогда не даю!

Гость
#30

"Не бойся,оно не заряженно..."

Ренза
#31
Альтмера

Сообщение было удалено

Да я его и не просила клятвы давать. Даже и не спрашивала, есть ли кто. Это его самого вдруг понесло такое говорить. На воре и шапка горит. Вечно клялся , что не изменяет. Только клясться начинал, когда его никто не спрашивал.

Дива
#32

просто исчезала, без объяснений, мне так по фиг было на них )))) что я просто не думаю что я им еще что то должна была говорить на прощанье так сказать

Murrka
#33

скайпик поставишь? в скайпе свидимся,да?))

#34

последние слова при расставании практически всегда одни и те же :" извини" (если б не эта ветка даже не задумалась бы об этом,повспоминала и оказалось,что я не напрягала фантазию в таких случаях) ну или просто исчезала и всё.

Гость
#35

Хазарский словарь не читай, не для тебя это.

И отстань от меня ради бога.

Гость
#36

Он: ну ты звони, если что, я всегда тебе помогу, чем смогу. Не стесняйся уж, не чужие мы все-таки друг другу.

Я: взаимно. Спасибо тебе за все то хорошее, что было!

Он: и тебе спасибо!

Вот как-то так :)

Расстались по-человечески, общаемся по-дружески, у меня уже другой парень появился. Но бывший действительно помогает, если мне нужно.

Но я очень рада, что так все произошло.

Страшная Сила
#37

Спасибо тебе за нашу любовь... Я ни жалею ни о чём, я счастлива что ты был моим 1ым мужчиной, моей 1ой любовью... Я не знаю кто виноват, не знаю почему... Возможно просто не судьба...

Маруся
#38

у в тебе разочаровалась

Юлия
#39

Я ничего не говорила - мне сказали "Все мне все надоело!"

VITA*
#40

Одному сказала: "Прости, но я выхожу замуж за другого, хотя я же тебя предупреждала, что мы не будем вместе".

Другому сказала (будучи уже замужем, но к сожальнью не за ним): "Ты лучшее, что было в моей жизни".

Не подумайте, я совсем не стерва, просто жизнь такая...

Гость
#41

Сказала "Спасибо тебе за все"

Ромашка
#42

он мне я устал

я ему ты хороший ты зайка

но я уйду, ты меня не любишь

в конце задержи меня

он ты все сказала

я лан, не хочешь как хочешь

потом правда было столько ему в одну сторону смс - типа люблю но отпускаю, раз не вернешься

но люблю

с другим - пошел ты нах, ничтожество

остальные - становилась настолько раздражительной что ссорилась и исчезала, или просто молча уходила

Фифа
#43

я предпочитала по английски уходить, потому что толку что-то объяснять не было, а пафос не люблю

Гость
#44
Автор

Сообщение было удалено

В принципе самые правильные слова))

Дарина
#45

"Теперь попытайся быть счастливым"

Багира20
#46

А я вообще ничего не говорила просто не отвечала на звонки, а с последним сказала ты еще будешь скучать сильно по мне и захочешь вернуть! Так и было, вернулся, сейчас уже 2 года женаты и ждем лялю))))) от любви не куда не уйдешь

Имярек
#47

"Гори ты в аду!"

"Это взаимно"

Гость
#48

Сделай одолжение - сдохни!

Liz
#49

I am be bak)). Как в анекдоте, "Уехала к маме, но я еще вернусь")).

Лиса
#50

я отправила ему письмо, сказала что он самый лучший, но я встретила другого и т.д. забывать его ни когда не забывала

и я скучаю вот уже 10 лет. Живем в разных городах, на этот новый год набралась смелости и поздравила его с праздником начали смс переписываться и перезваниваться, говорили что еще любим друг друга, обещал приехать только пока у него фин.проблемы, но и по телефону общение стало реже опять же из-за его фин.проблем, а мне очень плохо может я зря себе душу разберидила, жила же я до этого как то раньше? Только тогда у меня не было его номера и я не могла ему позвонить, а может наплевать на гордость и приличия позвонить самой?