Гость
Статьи
как наказать мужика …

как наказать мужика мне своего

Уехал на корпоратив на 3 дня в аквапарк в другой город. с директором и тремя девочками. Клянется, что отказаться не может. Директор принимет отказ как личное оскорбление. Как наказать его, чтоб понял. Только бросать не советуйте. Он хороший, любит меня очень, не изменит, знаю. Поехал, потому что директор для него большой авторитет. Но наказать нужно, чтоб знал.

мартышка
46 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

обидно.....

мартышка
#2

Да мне даже не то, что обидно. Злит. я ему, конечно, нервы еще помотаю..

малыш
#3

если он хороший,любит вас очень, не изменяет,зачем наказывать?

мартышка
#4

ну просто ситуация ненормальная. Не хочу, чтобы дальше было так.

Это я
#5

И все три девочки для одного директора? Наивная...

#6

НА у родителей или пдруг переждать вариант?

Предтавляете, он возвращается, а вас нет. Думаю, за пару дней без вас не умрет.

На все вопросы отвечайте - уехала с подругой и тремя мальчиками, не могла отказать )))

или что-то в том духе

рЮмашка
#7
мартышка

Сообщение было удалено

неправильно. езжай сама от него отдельно на несколько дней отдохни

мартышка
#8
Это я

Сообщение было удалено

да я не наивная, правда... он не такой))) ну серьезно, они 2 ночи в поезде, день там, некогда будет.. и видела я этих девочек)

#9

уехать с мальчиками...

Лариэль
#10

директора достаньте по телефону ))) под дурочку закосите ))

малыш
#11
мартышка

Сообщение было удалено

а я даже не знаю как можно помотать нервы. научите. никогда не злюсь.может и правда злючек мужики любят?

мартышка
#12
рЮмашка

Сообщение было удалено

уехать не вариант... не с кем... и некогда

гость
#13
Лариэль

Сообщение было удалено

+1. Закосить под дурочку - истеричку.

мартышка
#14

[quote="малыш"]а я даже не знаю как можно помотать нервы. научите. никогда не злюсь.может и правда злючек мужики любят?[/qu

я тоже раньше добрая и пушистая была. он провинится, мне аж прям жалко его было, как ему стыдно... не капризнячала. ну так же нельзя

мартышка
#15
гость

Сообщение было удалено

как же я директора достану?:) у меня и номера его нет

придумала лучше...
#16

я придумала. Позвони директору и доверительным голосом по большому секрету сообщи ему, что тебе самой с мужем траха не хватает и ты боишься, что он будет разбрызгиваться

Это я
#17
мартышка

Сообщение было удалено

А зачем вообще девочек брали? "Капитал" Маркса им в подлиннике читать на ночь? Взрослая вы вроде, а рассуждаете как ребенок. Муж тоже, видимо, не семи пядей во лбу - неужели не мог сообразить и сказать, что поехал в командировку или на семинар? На фик про девочек вообще ему надо было говорить?

рЮмашка
#18
мартышка

Сообщение было удалено

найди и время и с кем. а то нервы-то в основном себе помотаешь

мартышка
#19
Это я

Сообщение было удалено

да девочки с работы. Директор их таким образом призывает коллектив к сближению. А он мне все-все рассказывает. Я и говорю, что если он вам скажет всем пережениться и съехаться, ты тоже не сможешь отказаться? Мы, кстати, не женаты пока

мартышка
#20
рЮмашка

Сообщение было удалено

ничего я себе не помотаю. я спокойна, как удав)

Гость
#21

автор, директор иx призывает к сближению? да директор им открытым текстом говорит - т аxайтесь, сколько xотите, у вас 3 дня. зачем корпоратив так далеко? подумайте!!! чтобы жены не мешали.

Маська
#22

знаешь мой не поехал, сказал понимаю что директор обидеться, ное ему главное чтобы мне было спокойно и хорошо. а вашему директор дороже вас

мартышка
#23
Маська

Сообщение было удалено

да, мне кажется, работа ему важнее...

#24
мартышка

Сообщение было удалено

ну и что там за девочки? что, совсем нет повода к ним ревновать?

#25
мартышка

Сообщение было удалено

Поезжайте туда же, следом, сюрпризом...

Он будет очень рад Вам, Автор!

#26

В угол его поставьте, пусть подумает над своим поведением.

Автор, я не пойму, у вас девочки из коллектива чтоли?)

#27
малыш

Сообщение было удалено

чтоб в следующий раз изменил, потому что хуже не будет..

Наф Наф
#28

Попроси у него денег в долг,а потом не отдавай!

Козерожка
#29

Вы хоть понимаете, что это отмазка про директора! Он рад, полюбому этой поездке! Вы считаете он там на этих девочек просто смотреть будет? Что вообще за мужчина такой, он вас не любит наверное, если едет туда с телками...А вы значит дома, одна...Зашибись, вот вы сейчас раз на это глаза закроете, он так и будет этим пользоваться, зная, что вы смиритесь!

Гнать его ссаной тряпкой! Наказывать она его собралась! Как? В угол поставите? Ему пофиг, он время отлично проведет, можно потом и кару вашу потерпеть...Вот скотина, даже не побоялся не скрывать такое...

Не надо только вштыки мой комментарий воспринимать, но автор, вам 18 лет? Вы должны понимать, глупая ситуация!

Хотите наказать? Поезжайте тоже куда-нибудь с подругой с мужиками и своему скажите, что не можете ей отказать и поедите с мужчинами на 3 дня...Вот потом и увидите реакцию его, если в ревность кинеться, то как говорится: "На воре и шапка горит." Т.е. по себе судить будет...

Удачи вам автор.

Гость
#30

геморой какой то на три дня с девочками.... не разговаривала бы после такого

и сама бы с мальчиками на неделюку на мальдивы мотнулась, чтобы приехал, а на столе записка "с мальчиками на мальдивах, не смогла отказать"

melani
#31

+ 29, hvatit sebja ne uvazat!!!!!!!!!!!!!

Татьяна
#32

бывают такие ситуации, правда. мой вот начальник над 9 женщинами, на новый год меня не берет никогда. я верю, что они там не целуются, но все равн обидно - они для него наряжаются и целый вечер о чем-то увлеченно будут общаться. злюсь немножко...

Гость
#33

Если вы с мальчиками свалите, он автоматом из обвиняемого превратится в жертву, и вы еще будете оправдываться, объясняя, что ты же поехал, я на зло и т.д., а он все будет непреступен в своем оскорбившемся достоинстве, знаю я такой тип мужчин. В поезде, кстати, очень удобно секисом заниматься, запер купе - и наслаждайся. Единственный вариант проучить - это оказаться в том же месте в то же время, все остальное - ерунда.

#34

Отказаться он не мог Мог тогда вас с собой взять И начальник ругаться не будет и в семье мир Не поверю что была директива начальства ехать одним, без пары

марьванна
#35

наивная автор,верит в злого директора-бармалея,которого муж якобы боится)

Таня
#36

Нормальный дтректор поймет и даже зауважает узнав причину отказа (женат, чту сем традиции). Значит вы для него не причина остаться дома. Ну ну 3 девочки и директор.. 2 дня в поезде. а впозде не может быть ничего? еще и аквапарк? купальники все дела.. Ты наивная

ольга1
#37
мартышка

Сообщение было удалено

Что значит "наказать"????Вас в детстве пороли и у Вас генетическая жажда наказывать?Один раз "накажете",и можете искать другого.

мявка-козявка
#38

я бы такую истерику закатила, что он бы как-нибудь отмазался перед директором. директор, что ***, не понимает что ваш муж семейный человек?! я бы ему сама (директору позвонила) и вежливо поговорила

Кочерыжка
#39

Мартышка, а когда твой МЧ возвращается? Расскажешь нам как наказала его жестоко и многократно? Молодец МЧ, оттягивается там по полной с девочками.

Акын
#40

В угол поставить. А если серьезно-это его право. У мужчины свой мир, не нравится-разводитесь.

мартышка
#41
Кочерыжка

Сообщение было удалено

завтра возвращается) расскажу ))

Bad
#42

Подсыпь ему перца красного в трусы

#43
Bad

Сообщение было удалено

а потом сделай минет..

Татьяна
#44

да никак не надо наказывать!!! ну что вы, в самом деле! вы же и не жена даже вовсе! вот и посмотрите на это с другой стороны - ну, съездил, и что теперь? он же с радостью домой вернется! не слушайте вы тут всех! туда заявиться, директору позвонить - вот тупизм, вообще...

зефирка
#45

)) я бы НИЗАЧТО не отпустила мужа, с директором и тремя девочками на 3 дня в аквапарк) Вплоть до увольнения. Мне начхать, что подумает директор, но это мой муж, моя семья и с какими-то бабами я его отпускать не собираюсь.

Гость
#46

Если серьезно хочется отомстить то можно заставить его сменить номер телефона
как это сделала я).конечно надо разбиратся в компе и знать что такое скайп))
программу взяла на этом сайте teleporting.ru/sk/ несладко ему пришлось.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: