Гость
Статьи
Влюблена в Вилле Вало

Влюблена в Вилле Вало

Знаю уже раз 100 была такая тема.Я почитала все и так и не нашла ответа.Мне 18 лет.Вроде не такая уже маленькая.С 13 ти лет начала слушать группу HIM.Уже понятно в чем дело?Конечно же влюбилась в его …

GIF
Автор
322 ответа
Последний — Перейти
Страница 6
#251

прям з меня списала я тоже начала слушать Him c 13 лет сейчас мне 17 и мне некто не нужен кроме него все парни уроды и извращенцы он единственный и неповторимый мужчина который по настоящему может любить и за это я его обожаю♥

Гость
#252

Респект тебе, Темное создание ). Всё верно сказала=))) Порадовало вот это "все парни уроды и извращенцы"...

И ещё ..классная ава)

glen
#253

Да да..Так их! всех остальных!=))) Кроме ,Него, единственного и неповторимого...

Yuliya
#254

я тоже влюблена, но не в Вилле, а в его музыку - талант!!! насчет замуж... надо искать "земного" человека, того, кто будет рядом с тобой. А "звезды" пускай сияют нам и вдохновляют своим творчеством на хорошие поступки)

Rouse
#255

да ладно вам..мне уже 20))) а полюбила я Вало когда мне 12 было))до сих пор с ума схожу,хотя я замужем))) но я не теряю надежды))ахахахах))

Anarkhistka
#256
Гость

Да этот Вилле Вало страшный, как империализм! Что у вас, девоньки, со вкусом, опомнитесь, вы что?

Если у вас другой вкус,это еще не значит,что он страшный!Вот бы все были такими "страшными"...Вообще,красота и вкус - понятия растяжимые,и потому тут даже и спорить-то незачем,и тем более,поливать грязью и обзывать страшным такого хорошего и талантливого человека,как Вилле Вало.

glen
#257

Пожалуй страшным, Вилле может казаться любителям рафинированных мальчиков:))

А для ценителей гораздо более экстраординарной внешности- Вилле в самый раз..

Обалденный мужчина. Лучший для меня . Его взгляд, его мимика, пантомимика просто обалденны..грация и пластика кошки безупречно пропорционального стройного тела..Да да да!!! Не устаю восхищаться, как в 36 лет, не поддерживая здоровый образ жизни можно быть таким ох**** стройным.

А кто может так органично смотреться в любой потрепанной рваной одежде..(расцениваю как "клал я на всё материальное" и "мне похрен, я такой какой есть" и поддерживаю в этом))

Да сейчас у него не лучшие времена и он не так свеж на личико как мог бы..

Но интересно посмотреть на любого из нас, если мы попили столько времени винца- пивца:)

В лучшие его дни он очень хорош..Чего только стоит колдовской взгляд этих зелёных глаз..

И вообще в нём чувствуется какой-то баланс..того чего я в жизни редко вижу..

(Либо мужественность в ущерб нежности чуткости, либо нежность чувствительность в ущерб смелости) Я лично чувствую в нём силу и в то же время невероятную чувствительность (в какие-то моменты до умиляющей нервозности).. И естественно этому мужчине не откажешь в уме и мудрости..и конечно в неотразимом, подчас чёрном юморе..

Люблю этого мужчину. И есть за что.

Рада, что живу с ним в одно время.

Он действительно Valo (то бишь свет)) в моей жизни....

Гость
#258
Подруга

ой а значит мне можно всерьез рассматривать? Я к нему в Финляндию поеду и буду просить руки)))

Хах, он щас в Финляндии живет??

МопSoon
#259

Прочитала все посты, нахлынули воспоминания и нашла это шикарное видео. Иногда я очень жалею, что родилась в 92 году, ведь в пик их славы мне было всего 11 и я не понимала такой музыки. Но даже в 11 лет, когда по MTV я увидела клип The Funeral Of Hearts музыка и внешность Вало меня зацепили. Через несколько лет будучи подростком я достала диск HIM, так как впечатления от двух песен, которые крутили по MTV на долго остались в моей памяти, и я решила узнать о группе больше. Пишу всё это, а на глазах слезы... HIM - это моя юность. Хоть мне всего 20, и я слушаю множество рок групп, именно к этому коллективу я испытываю самые нежные чувства. Ведь в начале 2000х они были чем то новым, неизведанным для нашей публики. Темный и загадочный готический рок навеки покорил моё сердце. Считаю альбом Love Metal лучшим в их творчестве. Сейчас уже вышел их новый альбом, но это уже немного не то. Прослушивается множество попсовых мотивов, а жаль... Боже, как мне жаль... Еще и канал MTV перестанет существовать этой ночью. А ведь это своеобразное окно в прошлое. Именно по MTV я впервые познала HIM, и будучи малолеткой удивлялась, почему группа называется ЕГО (:D). Вобщем, я дико скучаю по прошлому и ненавижу себя за то, что не ценила свое детство и то время, когда финская рок музыка была на пике популярности.

Автор, Вы все еще любите Вилле? Поделитесь, что Вы чувствуете сейчас...

#260

О да... у меня та ж самая история, что и у MonSoon. Тоже родилась в 1992, мне они нравились лет с 12-13, но тогда как-то не отваживалась сходить на их концерты, да и не с кем было...

А в этом году исполнила мечту - сходила на Максидром ради Хим) Вилле просто прекрасен! Божественный голос. А сейчас еще и бухать завязал - выглядит как нормальный человек. Жажду следующего концерта!

МопSoon
#261
Нимерия

О да... у меня та ж самая история, что и у MonSoon. Тоже родилась в 1992, мне они нравились лет с 12-13, но тогда как-то не отваживалась сходить на их концерты, да и не с кем было...

А в этом году исполнила мечту - сходила на Максидром ради Хим) Вилле просто прекрасен! Божественный голос. А сейчас еще и бухать завязал - выглядит как нормальный человек. Жажду следующего концерта!

Оу, как я вам завидую! Я живу далеко от столицы и не могла себе позволить сходить на Максидром. Помню как с упоением я смотрела М 2003 года, когда HIM были хедлайнерами концерта. И он... с сигаретой, в шапочке =))) Этот концерт, кажется СТС еще показывал ночью. Как же было круто)

Сейчас взялась пересматривать Viva La Bam. В некоторых эпизодах проскальзывает Вало, Для меня его дружба с Марджерой была чуть ли не эталоном. Пересматриваю кучу шоу, концертов, чтобы хоть как то восполнить потерянные годы и насладиться его музыкой.

Нимерия, позвольте спросить, как на концерте отыграли 30STM ? Ребята стали мегапопулярными) Слушала их в году 2008 и даже не думало о таком прорыве.

И как толпа отреагировала на HIM? Надеюсь они получили поддержку публики?

#262

Ну здесь обошлось без сигарет) и кепка у него крутая была. Вообще оч адекватно выглядел.

Марсы как всегда - на высоте. Была на их концерте в Олимпийском пару лет назад и сейчас тоже Джаред потрясающе поет и заводит публику! Люблю их тоже, хотя на Максидром пошла в больше степени из-за Хим.

Признаться честно, большинство пришли все же на Марсов, хотя много было и поклонников Хим, причем разных возрастов: и 16-17 лет и 40 с лишним. Там вообще была настолько миролюбивая атмосфера, все были так счастливы, что услышат любимые группы, что не было особого разделения по интересам: все радовались всем) Ребят отлично встретили. На видео с Максидрома это все отлично видно. Посмотрите.

МопShery
#263
Нимерия

Ну здесь обошлось без сигарет) и кепка у него крутая была. Вообще оч адекватно выглядел.

Марсы как всегда - на высоте. Была на их концерте в Олимпийском пару лет назад и сейчас тоже Джаред потрясающе поет и заводит публику! Люблю их тоже, хотя на Максидром пошла в больше степени из-за Хим.

Признаться честно, большинство пришли все же на Марсов, хотя много было и поклонников Хим, причем разных возрастов: и 16-17 лет и 40 с лишним. Там вообще была настолько миролюбивая атмосфера, все были так счастливы, что услышат любимые группы, что не было особого разделения по интересам: все радовались всем) Ребят отлично встретили. На видео с Максидрома это все отлично видно. Посмотрите.

Здорово. Спасибо)

Гость
#264

автор.это разница в16 лет.возникает зеркальная связь.при встрече с тобой он бы тоже ее ощутил.если вы встретитесь то не расстанетесь.астролог

Гелла
#265

Я люблю Вилли и мечтаю с ним встретиться,сейчас это уже более реально,я из-за него переехала в выборг из далекааааа

Гость
#287
Гелла

Я люблю Вилли и мечтаю с ним встретиться,сейчас это уже более реально,я из-за него переехала в выборг из далекааааа

Вилли с тобой может и будет, а вот Вилле - навряд :D

Anna Scorpio
#288

Интересно, сюда ещё кто-нибудь заходит?:) Вот и я нашла эту ветку... 10 лет слушала музыку HIM (потом увлеклась Макsим, Д.Биланом и т.п., просто потому, что их слушали все), Вилле плохо знала, только по статьям в BRAVO. Увлеклась металлом. А полгода назад решила послушать их песни, интервью на YouTube... как ЗАТЯНУЛО. Теперь и я в сетях этого зеленоглазого Скорпиона. Мне почти 22, пора влюбляться в реальных мужчин, а у меня в комнате его пара плакатов как память, которые снимать не хочу ни за что. Ностальгия мучает, порой сокрушаюсь, думая: вернуться бы 2000-е, когда HIMы были настолько популярны, звучали на MTV и были напечатаны в каждом молодёжном журнале. Эх..
И ведь достаточно объективно смотрю на вещи и говорю себе: Вилле уже не так молод и свеж в свои 38 (хоть и всё равно симпатичный), нездоров, голос теперь не такой мощный, у него куча вредных привычек, характер очень сложный. Я ему почти в дочери гожусь, а к ровесникам равнодушна. Помню, несколько месяцев назад прочитала, как в какой-то теме одна девушка писала, что чуть ли не к психиатру ходила из-за того, что ВВ её просто загипнотизировал. Так я просто посмеялась про себя и забыла. А сейчас понимаю, что Вилле действительно гипнотизёр. В нём есть что-то нереальное, колдовское, манящее. Он и его песни - самый настоящий наркотик, я послушаю его песни и словно под кайфом нахожусь. День-два продержусь, и уже ломка. Приятная, конечно, но всё-таки. Пыталась внушить себе, что всё это детские глупости, что поздновато создавать кумира в 22... всё без толку, хоть об стену бейся. -_

Мармотка
#290

неудачницы
а мой мч его точная копия внешне
так что я почти с Вилле Валло ахалась000

Гость
#291
Мармотка

неудачницыа мой мч его точная копия внешнетак что я почти с Вилле Валло ахалась000

Представляю что там за вилле вало для бедных

Стас
#292

Влюблены не в Вилле Вало, а в созданный им шоу-образ. Лично с ним никто не общался... с его характером, привычками не сталкивался, быта не вел, в постели не спал. Нарисованная мечта.

Anna Scorpio
#293
Мармотка

неудачницыа мой мч его точная копия внешнетак что я почти с Вилле Валло ахалась000

Как вы можете утверждать, что ваш мч на него похож? У ВВ внешность финская, довольно необычная, хотя одну внешность в сравнении рассматривать мало, да и просто глупо. Вы даже фамилию его неправильно написали. Столько безграмотных людей, ужас.

гостья
#294

Эх,девоньки... Вилька классный,что ни говори... И Кипелов, и Джаред -всех люблю и уважаю ) но сильнее всех привязана к еще одной финской группе.. Poets of the fall... Чарует! Всем добра :)
Пы.Сы. Мне 23 года..) Очень знакомо,когда все мысли и мечты связаны с кумиром... И очень вас прошу-не надо никого обижать) красота в глазах смотрящего..ну а если не нравится,просто отвернитесь ;)

ghost of me
#295

Может быть,человек (люди), который зовет поклонников и фанатов HIM херками, сам...херОк?)) вчера были на концерте в Мск... Это было нечто :))) Вилле-чудо! Ну и The Rasmus тоже умнички,зажгли зал :)

Anna Scorpio
#296

Я на днях побывала на концерте HIM в Санкт-Петербурге, и влюбилась в Вилле ещё сильнее. Инфантилизм? Не думаю. Замужние адекватные женщины, которым по 30 лет (и уже являются мамами), до сих пор сходят по нему с ума. Это колдовство какое-то. В хорошем смысле слова:)

#297

я Вилле Вало и сейчас люблю, несмотря на троих своих детишек и мужа), только уже по другому, прям любовь-любовь прошла, когда я мужа своего встретила 5 лет назад, сейчас я слушаю HIM, читаю статьи в инете, в очередной раз учу финский (мне проще, я с одной с ним языковой группы), хочу поехать в Финляндию на концерт, познакомиться, пообщаться, имидж до сих пор копирую, когда выбираюсь "в люди". Я, кстати, как и Вилле скорпион и дракон), и мужа выбрала себе скорпиона, и по телосложению похожего, и карела, очень близко к Финляндии

#298
Стас

Влюблены не в Вилле Вало, а в созданный им шоу-образ. Лично с ним никто не общался... с его характером, привычками не сталкивался, быта не вел, в постели не спал. Нарисованная мечта.

мой очень хороший друг с ним и общался, но и пил вместе, и про характер и поведение мне рассказывал))

#299
ghost of me

Может быть,человек (люди), который зовет поклонников и фанатов HIM херками, сам...херОк?)) вчера были на концерте в Мск... Это было нечто :))) Вилле-чудо! Ну и The Rasmus тоже умнички,зажгли зал :)

фанов HIM называют херками, потому что когда то давно, сейчас не вспомню точно, группе HIM в Америке пришлось выступать под названием HER, т.к. группа him там была своя, даже альбом выпустили под таким названием, а потом переименовали, а фанов так и продолжают так называть

таже фигня
#300

да вы вообще в курсе, сколько женщин/девушек на свете его вожделеют? до до*ера. Ну и я не исключение. даже не то, что вожделею,.. просто хочу узнать его, слушать его, смотреть на него. Дело не в желании, а в том, что я считаю его особенным. Давайте просто все вместе желать ему счастья, и пусть так и будет.

Ирина
#301

Не могу поверить, что моя мечта сбылась, хоть и через 14 лет!!!! Я была на концерте HIM! Ностальгия захлынула!!! До сих пор их люблю!

#302
Ирина

Не могу поверить, что моя мечта сбылась, хоть и через 14 лет!!!! Я была на концерте HIM! Ностальгия захлынула!!! До сих пор их люблю!

Я тоже там была! В Питере в А2. Сама не верю. Тоже мечте лет 10 наверное. Вилле пел шикарно. Такой изящный. Есть еще порох!

Гость
#303

Эх, уже больше 5 лет по Вилле сохну, и меня не бесят его фанатки, ведь мало кто их них испытывает такие чувства к нему как я. Но какая ему разница😂

Аnne
#304

Когда-то и я была влюблена в него безумно. Сейчас вспоминаю - и снова хочется всё это пережить. Но не могу... Во-первых, нужен стимул в виде новых песен, а новый альбом уже 4-й год пишется, да всё никак. Во-вторых, Вилле совсем теперь не даёт интервью (нечего обсудить, не над чем задуматься), а внешность его уже далеко не столь яркая, как лет 10-15 назад. Я понимаю, что на меня сейчас полетит куча тапок: "Вилле не может быть вечно молодым", "он до сих пор красив" и т.п. Для поклонниц он всегда самый-самый. И я до сих пор остаюсь его поклонницей, так как сильно люблю его творчество. Но с особой печалью замечу, что он себя запустил конкретно... от симпатичного парня остались только кудри и фантастические зелёные глаза. Сильно обозначились морщины (словно ему скоро не 40, а 50), а губы-ниточки и крохотные зубки словно совсем не его. Худоба сильно старит его, чего раньше не было. Вы скажете: "Не нравится - не смотри", а мне просто жаль, что его красота так быстро стала увядать. В его возрасте многие обеспеченные мужчины выглядят отлично, а он словно специально старается быть некрасивым. И у него это получается на все 100%. Единственная надежда на то, что его новая молоденькая девушка может сделать из него конфетку хотя бы в плане одежды: например, подсказать, что его 10-летняя толстовка в крупных катышках уже явно не годится, чтобы в ней ежедневно выходить в свет. В заключение могу сказать, что до сих пор не могу быть равнодушной к творчеству этого талантливого человека. И даже то, что ВВ сейчас выглядит, мягко говоря, плохо, не оттолкнёт меня от прослушивания песен самой любимой группы HIM.

Гость
#306

А вы попробуйте найти похожего в жизни.

12345а
#307

Куда исчезла его харизма ? Посмотри старые и новые фото. Без слез не взглянешь. Выгоревший человек

12345а
#307

Вы сохли по придуманному образу. Я типа такой начитанный несчастный меланхолик. Вам наловили на жалость. Это реклама не более того. Забейте и живите дальше.

Гость
#308

Моя сестра 36летняя женщина,жена,мать двоих детей до сих пор(с 2003 года и до сих пор )любит этого музыканта.В прошлом месяце поехали с ней и детьми в Хельсинки-и в магазин его отца ходила,и дом его искала.Дамы,что в нем такого?!я вот не понимаю от слова «вообще».

Гость
#309

Ребятки, мне вот уже 42 года, а я с 20 лет люблю ВВ! У меня муж любимый, дочка любимая! ВВ - это прекрасный и недостижимый идеал, безумно талантливый человек, изрядно поумневший и помудривший в последние годы! И я искренне желаю, что б он женился: так хочется его деток увидеть. И все высказанные тут чувства и эмоции мне очень и очень понятны:-)) Но его ж одного на всех влюблённых в него не хватит! Сложно сказать, что в этом человеке есть такого, что тянет к нему и сводит с ума! Но я одна из вас. Хотя никуда переезжать я не собираюсь. Гоняться за ним не собираюсь. Финский учить тоже не собираюсь: ВВ прекрасно говорит по английски, так что итак можно с ним объясниться. Я даже лично с ним встретиться не хочу: боюсь, что моё сердце не выдержит такого испытания. Зато у нас есть записи песен, концертов, интервью. Пусть это чувство останется в прекрасных мечтах о прекрасном человеке, о самом красивом мужчине на свете (я всегда так считала, считаю и буду считать). И сейчас он мне нравится ещё больше безо всякой этой мишуры, краски. Повзрослевший... он великолепен!!!
Ну, правда, я уже мужу «заказала» поездку в Финляндию на концерт, когда будет:-))) Надеюсь, что не упаду в обморок:-)))
А жить все же надо реальной жизнью. В человеческом (и женском в том числе) сердце есть много места: найдите в нем уголочек для реальных людей, для реального мужчины! Иначе жизнь станет совсем пресной. Не обидно будет потом сидеть и окошка и думать: блин, а на что я свою жизнь угробила? А мечтать никто не мешает:-)))

Гость
#311

Мне 38. И я в него влюблена.))) Этот взгляд и харизма.))) Жалею, что не была на его концертах. И не удалось сфотографироваться с ним. Была бы память. Я полностью от реальности не оторвана. Но с мужчинами не ладится. Это как проклятье. Я пыталась построить отношения с другими. Но ничего не ладится.

Гость
#312

Та же ситуация) самое смешное, что я песли их слышала в нулевых, видела их в журналах, пара песен даже в плейлисте были, но не зацепило...а тут прям наваждение, решила как то послушать под настроение Join me in death и понеслась...сначала "открыла" для себя пару старых но крутых песен, т к люблю рок и метал, затем интервью, live выступления Вилле, и о боже, втюрилась как девчонка, хотя мне скоро 33 и семья есть)))) Что конкретно меня зацепило, так это его энергетика во время живых концертов, это конечно что то)))) и конечно глубина, рассудительность, талант. Что с этим делать пока не знаю, надеюсь скоро отпустит 😁

Гость
#313
Гость

Та же ситуация) самое смешное, что я песли их слышала в нулевых, видела их в журналах, пара песен даже в плейлисте были, но не зацепило...а тут прям наваждение, решила как то послушать под настроение Join me in death и понеслась...сначала "открыла" для себя пару старых но крутых песен, т к люблю рок и метал, затем интервью, live выступления Вилле, и о боже, втюрилась как девчонка, хотя мне скоро 33 и семья есть)))) Что конкретно меня зацепило, так это его энергетика во время живых концертов, это конечно что то)))) и конечно глубина, рассудительность, талант. Что с этим делать пока не знаю, надеюсь скоро отпустит 😁

🤣🤣Точно как я! Мне уж 38.Сама не могу объяснить это все. Влюбилась видимо в образ. Все в совокупности. Прекрасный голос, внешность, бешеная магнетическая харизма, песни. Вобщем хочу сказать, что хорошо, что во времена моей молодости, в нулевые не было Ютуба. Иначе бы у меня просто кукушка поехала. Я бы наверное закрылась дома и смотрела его клипы и фотки и страдала)) А так я в то время тихо мечтала о постере с Вилле)) Ну такие люди быаают один на миллиард чтоб через экран, сквозь сотни километров так влюбляли в себя. Думаю вы меня девочки поймëте)) А так просто слушаю его песни и не надоедают)

Гость
#314
Танюшка

А я обожаю солиста группы Erre way )))Все парни по сравнению с ним такие грубые и противные ничего не понимающие примитивные самцы...Я реально не вижу себя с ними, ничего общего.. Я уверена в том что всегда буду лбюбить Бенжамина.. И это не безответно, он дает мне свою любовь через его потрясающие песни!

Виле Вало ***, мне его жалко

Гость
#315

эй девушки женщины Виле голубой, хотя и сэкси

Гость
#316
Гость

Моя сестра 36летняя женщина,жена,мать двоих детей до сих пор(с 2003 года и до сих пор )любит этого музыканта.В прошлом месяце поехали с ней и детьми в Хельсинки-и в магазин его отца ходила,и дом его искала.Дамы,что в нем такого?!я вот не понимаю от слова «вообще».

очень сэксуальный

Гость
#317
Гость

Та же ситуация) самое смешное, что я песли их слышала в нулевых, видела их в журналах, пара песен даже в плейлисте были, но не зацепило...а тут прям наваждение, решила как то послушать под настроение Join me in death и понеслась...сначала "открыла" для себя пару старых но крутых песен, т к люблю рок и метал, затем интервью, live выступления Вилле, и о боже, втюрилась как девчонка, хотя мне скоро 33 и семья есть)))) Что конкретно меня зацепило, так это его энергетика во время живых концертов, это конечно что то)))) и конечно глубина, рассудительность, талант. Что с этим делать пока не знаю, надеюсь скоро отпустит 😁

Вилли сатанист неужели никто это не замечает?

Гость
#318
Гость

Вилли сатанист неужели никто это не замечает?

Не знаю насчёт сатаниста, но у меня есть подозрение (многие могут не воспринять всерьез), что Валыч оккультизмом увлекается все же, какие-то знания у него магические есть, потому что его персональный раскрученный эгрегор хорошо так на него работает, сосет энергию с девочек (маленьких и взрослых), и он хорошо зарабатывал на этом, не знаю как сейчас, причем он вроде как музыкант, но по большей части он все же женскому полу интересен как фигура такая романтизированная, сексуальная, иллюзорная, сколько на него фанатки проекций кидают, даже давние фанатки, которые якобы преданные и за музыку топят. Я сама в подростковом возрасте как-то подсела на них, потом как-то пофиг стало, некоторые песни иногда могу послушать, но не цепляют как тогда.
Вроде как он каббалой увлекался, и этот символизм, хартаграмма, не думаю, что он такой дурачок, неосознанно все это делал, может с определенного возраста в теме, или в окружении кто шарил в таких вещах.
Я тут как-то забрела на русский форум химов, почитала чуть некоторые темы, я, конечно, в шоке, как там дамы местные увлечены его личной жизнью, перетирают кости его пассии, не зная его самого и её лично, что на самом деле между ними, представляю, если эта девушка всё это о себе читает на аналогичных финских/английских форумах. Там на форуме столько психологинь, которые Валыча готовы оправдывать и корону его натирать, что аж противно. Такое ощущение, что людям своя собственная жизнь не так интересна, как его.
Возможно, бабы от него бегут или он сам до этого доводит, потому что тоже свою цену платит за что-то.

Гость
#319
Гость

эй девушки женщины Виле голубой, хотя и сэкси

Я кстати почему-то никогда его в этом не подозревала, а щас думаю, а вдруг и правда или определиться не может, может внутренний конфликт какой. Отношения у него все время с какими-то модельками темноволосыми, дистрофичными, андрогинными и какие-то бутафорные. Может, конечно, характер у него специфический, но вариант таких бутафорных отношений сейчас я уже не отрицаю.

Гость
#320
Гость

эй девушки женщины Виле голубой, хотя и сэкси

Все так. Но он никогда не сделает каминг,потому что потеряет 99.9 своего электората махом ))) вот вам и эпоха лгтб
А сейчас ещё и постарел пострашнел.может спидом болеет

Гость
#321
Гость

Я кстати почему-то никогда его в этом не подозревала, а щас думаю, а вдруг и правда или определиться не может, может внутренний конфликт какой. Отношения у него все время с какими-то модельками темноволосыми, дистрофичными, андрогинными и какие-то бутафорные. Может, конечно, характер у него специфический, но вариант таких бутафорных отношений сейчас я уже не отрицаю.

Причём тут характер,рассмешили .
Любого звездного мужика даже с « характером « с руками отрывают ,а этот ещё и симпатичный .А все эти бороды -модельки не в счет.
Сравните с любым рок а попс/ метал star - те перетрахали уйму баб и фанаток и это не скрывают.Это мужская природа.А этот когда напивался на концертах даже попку характерно отклячивал .)))
И куча палева из *** клубов .Но нет он гетеро и просто ждёт свою принцессу ахахах)))) как Билан )))

Гость
#322
Гость

Причём тут характер,рассмешили .
Любого звездного мужика даже с « характером « с руками отрывают ,а этот ещё и симпатичный .А все эти бороды -модельки не в счет.
Сравните с любым рок а попс/ метал star - те перетрахали уйму баб и фанаток и это не скрывают.Это мужская природа.А этот когда напивался на концертах даже попку характерно отклячивал .)))
И куча палева из *** клубов .Но нет он гетеро и просто ждёт свою принцессу ахахах)))) как Билан )))

Ну, он вообще нарциссичный такой мужичок. И от него прям веет каким-то снисхождением к женщинам, несмотря на все эти романтизированные тексты его песен. Я как-то прочитала его интервью о женщинах в пору, когда их слушала, так там представления о женщинах и отношениях из разряда инфантильного подростка, который со своим Эго никак не управится, и женщина воспринимается как объект, который из назначенной рамки не должен выбиваться.
Сейчас я уже думаю, что он реально по мальчикам больше. Что такое реальная живая женщина и отношения с ней (тем более семейные) - это для него всё из разряда чего-то неприятного, тягостного. В интервью он больше словами жонглирует, фантазирует и запудривает фанаткам мозги.

Гость
#323

Столько лет прошло, интересно, как сейчас поживает автор поста🤔

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: