Гость
Статьи
хочу парня

хочу парня

Мне очень очень нравится парень из нашего класса. он пришел к нам в школу со своими друзьями в 10 класс они не скем не дружат и не общаются. такая отдельная группа из 3 человек. уроки и сразу домой. одноклассники пытались наити с ними общий язык. разговор сходит на нет. я прислушивалась к их разговорам. они говорят о высоком и часто говорят о разных светских мероприятиях, где они были. на прошлой неделе был концерт. они не участвовали. они 3 пришли с девушкой, и пока наш худ. рук. отвлеклась, станцевали на сцене. после, пока все были под впечатлением, быстро испарились. "проходили мимо" - весь ответ на все вопросы.
я показывала ему случайно свои голые коленки, мухлевала якобы с вывихнутой лодыжкой. он меня не замечает в упор. как привлечь его внимание и стать его девушкой?

GIF
Кисточка
16 ответов
Последний — Перейти
ну я, и что?
#1

руку сломай, тогда точно заметит, с гипсом )))

#2

Голые коленки ))) хммм))) голые сиськи лучше покажи ))))

Гость
#3

они вампиры и держатся стороной! не подходи к ним!

Ляля
#4

Сумерек пересмотрела?)) Действуй как Белла))))

Ляля
#5
Гость

Сообщение было удалено

+100500

Гость
#6
мАсковскАя Ангелша

Сообщение было удалено

А вдруг они педьерасты? Если вместе держаться и о высоком говрят, это было бы логично.

Парень
#7

Предложи отсосать ему, а че?

Линда
#8

заговорить на его языке - о высоком. Тогда ты ему станешь интересна. А голые коленки оставь для первоклассников

педъераст
#9

зосунь ему ленейку в попу и пакрути 3 раза это древний абряд он тибя палюбет после этаво

Марго
#10
Кисточка

Сообщение было удалено

Ну и нафиг тебе такой идиот? Пис"ка чешется?

Гость
#11

Привлечь ты такого парня сможешь , только если намекнешь ему, что отдашься. Тогда он твой!

За последствия не ручаюсь.

Гость
#12

Кампашка ***.

леопард
#13
ну я, и что?

Сообщение было удалено

ему

#14

дочитала все комментарии, советы - просто оборжаться, что еще можно сказать, вот только вопрос "говорят о высоком" - это о чем, просто для полной картины интересно

Кисточка
#15

19. Irusic | 13.12.2010, 20:27:04 [4046677876] Irusic

дочитала все комментарии, советы - просто оборжаться, что еще можно сказать, вот только вопрос "говорят о высоком" - это о чем, просто для полной картины интересно

зачем Вам? тоже постебаться?

Злохвостик
#16

Ясно ведь, что в собеседнике они ценят интеллект. А одноклассников находят примитивными, поэтому не общаются. А ты голые коленки показываешь. Так он решит, что ты недалёкая девушка. Даже не знаю, как тебе помочь. Умными за один день не становятся. Больше читай, развлекайся. А может подойдёшь и пригласишь его в кино? У вас, подростков всё так легко. Вдруг не такой уж он непроницаемый, как кажется?

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: