Гость
Статьи
Как Вы относитесь к …

Как Вы относитесь к тому, если парень ниже Вас по росту???

Мне очень интересно Ваше мнение по поводу роста окружающих нас мужчин. Стали бы Вы встречаться парнем, который Вас ниже? Имеет ли это вообще какое-нибудь значение? (разумеется, если он интересен в остальном)Очень жду Ваших коментариев!!!

интереснаЯ
85 ответов
Последний — Перейти
Валька
#1

только с такими и встречаюсь !! не люблю долговязых

Гостья
#2

смотря насколько ниже) если на 5 см, то ничего страшного нет, почти вровень. а если на 10, уже напрягает и смешно как-то идти( любой девушке ведь хочется, чтобы парень был выше по моему. особенно таким высоким как я (176 см).

Экстраваганта
#3

Плохо отношусь. мой рост 160 см, если он ниже - это, предположительно, 150 - не айс. а вообще заметила, что щас мужички какие-то мелкие, субтильные пошли, глянутьне на что. Мой мужчина - 178, если был бы повыше - не помешало бы.

оля
#4

а я люблю высоких )

#5

Во мне 176, в муже 175. Не обламывается никто)))) Ношу каблуки, муж обажает мои длинные ножки)

Гомер Симпсон
#6

Плохо относятся за редким исключением.

Милосская
#7

слуште

ну это же дело вкуса

какая Вам разница кто что думает

это как провести опрос - как Вы относитесь к брюнетам

лично мною мужчина ниже 180 не рассматривается в качестве мужчины... но это чисто просто дело вкуса.

ниже себя мужчин не припомню вообще... но я невысокого роста

Бабуся Ягуся
#8

Когда я была в девицах, то западло считала чессказать

Гость
#9

Если парень,то это еще напрягает,но если любимый мущина этого просто не замечаеш.

Валька
#10
Гомер Симпсон

Плохо относятся за редким исключением.

вам-то откуда знать. смешно даже

Гость
#11
Бабуся Ягуся

Когда я была в девицах, то западло считала чессказать

А в бабусях это чувство прошло, хоть какой-нибудь заметил бы, пусть и метр с кепкой?

#12

к парам таким отношусь нормально, но сама изначально с мужчиной ниже меня наверное не завязала бы никаких отношений, куда еще ниже, у самой 154 см.)))

Джильда
#13

Я сама мелкая, мне все мужики в ,,женихи,, годятся.Хоть одной проблемой меньше))

Лиля
#14

Если мужчина мне интересен,то все-равно ниже он или нет

Гость
#15

Раньше думала, что это ужасно, пока не познакомилась с одним чудесным человеком... Рост не больше 155, но такая интересная, неординарная личность, большой умница и с лучшими человеческими качествами... Вот только не мой, женат, и по возрасту уже совсем мне не подходит :( Даже не пожилой, а откровенно старенький. А жаль, было бы ему хоть лет 40, я бы на него запала. Если мне похожий человек помоложе встретится, не посмотрю, какой у него рост.

Поленька
#16

я 177 + каблуки, тех кто ниже воспринимаю только как друзей, может конечно не встретила еще низкого подходящего). Недавно парень сзади шел и сделал комплимент насчет моей походки, я повернулась и даже сначала не заметила его, очень низкий оказался, наверно парням все равно, у них нет комплексов из-за роста)

#17

Не стала бы, я парней ниже 185 вообще не воспринимаю

Гость
#18

Это всегда было моей проблемой-комплексы:) Не могу встречаться с парнем ниже меня! Минимум см на 2 выше должен был быть. А вот ухаживали за мной вполне достойные и хорошие,с серьёзными намерениями,зачастую парни ниже меня. Но у меня прям табу внутри. Еле мужа нашла:))) А рост у меня 176.

Гость
#19
Апельсинка

Допустим, нормальный диапазон мужского роста - от 185 Всё что ниже - карлики Карлик=***. Никогда не позволю карлику хоть как-то принять участие в моей жизни. Гоните карликов, насмехайтесь над ними, по всякому показывайте им, что они - изгои. Карлик - не человек, это униженное в душе существо, завистник, cripper inside, калека Помните об этом, люди!

Ха, а что про перзидентов бывшего и нонешнего скажете?:))))) Куды страна катится под таким руководством????

..
#20
Апельсинка

Допустим, нормальный диапазон мужского роста - от 185

Всё что ниже - карлики

Карлик=***.

Никогда не позволю карлику хоть как-то принять участие в моей жизни.

Гоните карликов, насмехайтесь над ними, по всякому показывайте им, что они - изгои.

Карлик - не человек, это униженное в душе существо, завистник, cripper inside, калека

Помните об этом, люди!

ахххххххха ржу

#21

плохо. не воспринимаю как ухажёра.

Гость
#22
Апельсинка

Допустим, нормальный диапазон мужского роста - от 185 Всё что ниже - карлики Карлик=***. Никогда не позволю карлику хоть как-то принять участие в моей жизни. Гоните карликов, насмехайтесь над ними, по всякому показывайте им, что они - изгои. Карлик - не человек, это униженное в душе существо, завистник, cripper inside, калека Помните об этом, люди!

А я согласна,если средний рост-это ничего,а ниже среднего и правда с комплексами,злобные,завистливые,гнать

шклюлиг
#23
Апельсинка

Допустим, нормальный диапазон мужского роста - от 185

Всё что ниже - карлики

Карлик=***.

Никогда не позволю карлику хоть как-то принять участие в моей жизни.

Гоните карликов, насмехайтесь над ними, по всякому показывайте им, что они - изгои.

Карлик - не человек, это униженное в душе существо, завистник, cripper inside, калека

Помните об этом, люди!

Рак, уходи.

шклюлиг
#24
Гость

А я согласна,если средний рост-это ничего,а ниже среднего и правда с комплексами,злобные,завистливые,гнать

Вовсе не обязательны комплексы. Хотя мелкий рост предполагает к ним, да.

Нина
#25

ДА, мне важно, чтобы мой парень был выше меня!!!!! Мне не нравятся коротышки. Мой рост-178см(без каблуков), а у моего парня 196см!!!Мы прекрасно и гармонично смотримся вместе!!!!!

Также мне важно, чтобы он был спортивного телосложения, следил за своей внешностью и фигурой. Так как я сама занимаюсь спортом уже давно, модель, очень требовательна к себе,то и от парня жду такого же образа жизни))) В общем мы нашли друг друга и очень счастливы!!!))))

Алиса
#26
Гость

Ха, а что про перзидентов бывшего и нонешнего скажете?:))))) Куды страна катится под таким руководством????

Вот в неё родимую ( * )и катится!

Парень должен быть высокого роста от 185,если девушка конечно хороша собой.Ну а всякую мелочь пускай подбирают страшилки и лохушки.

Гомер Симпсон
#27
Валька

вам-то откуда знать. смешно даже

почитайте пост 17

ЗлоеЗло
#28

Завидуйте,карлики,у меня рост 194 см.А маленький мужчинка с высокой дамой выглядят как мама с сыном.Да и по морде бить не удобно-не достанет.

аня 22
#29

я 169, мне нравятся парни 175-178. Не больше ну и не меньше. Остальные просто НЕ МОЕ. В сексе они чаще гораздо лучше, чем высокие.

ЗлоеЗло
#30
аня 22

я 169, мне нравятся парни 175-178. Не больше ну и не меньше. Остальные просто НЕ МОЕ. В сексе они чаще гораздо лучше, чем высокие.

Ты я гляжу многих перепробовала,раз такие выводы делаешь.И через скольких высоких ты прошла родная?

Гость
#31
ЗлоеЗло

аня 22

я 169, мне нравятся парни 175-178. Не больше ну и не меньше. Остальные просто НЕ МОЕ. В сексе они чаще гораздо лучше, чем высокие.

Ты я гляжу многих перепробовала,раз такие выводы делаешь.И через скольких высоких ты прошла родная?

А вам-то что до Ани?ждали небойсь,что скажут,что ваш рост лучше всего?

#32

я вообще низкорослых не воспринимаю как мужчин

я высоких люблю . минимум 185. в идеале 190.

хотя любовь зла..все может быть)

#33
Апельсинка

Допустим, нормальный диапазон мужского роста - от 185

Всё что ниже - карлики

Карлик=***.

Никогда не позволю карлику хоть как-то принять участие в моей жизни.

Гоните карликов, насмехайтесь над ними, по всякому показывайте им, что они - изгои.

Карлик - не человек, это униженное в душе существо, завистник, cripper inside, калека

Помните об этом, люди!

:)

Гость
#34

A ya seychas vlyubilas' v mal'chika menya nije, super interesniy chelovek, obaldenniy lyubovnik. Open ur mind, ne pojaleyete.

гость
#35

понимаю, что это глупо, но ничего с собой не могу сделать

пробовала встречаться с мужчинами ниже себя, но не смогла какими бы милыми они не были

один просто был идеальным, но меня рост ОЧЕН смущал, как он меня под коленку обнимал...брр

я 170, он был ниже, плюс я люблю каблуки...

теперь даже не пытаюсь себя ломать, ну что сделаешь, если у меня "встает" только на альфа-самцов?

гость
#36
Джильда

Я сама мелкая, мне все мужики в ,,женихи,, годятся.Хоть одной проблемой меньше))

Я ЧЕCТНО ВАМ ЗАВИДУЮ!!! Всегда хотела быть 160-165, чтоб выбор был побольше, а то сейчас все мужики 170 идут, а я сама 172...(((((((((((( Люблю от 180, а лучше 185, это вообще мой идеал. Просто не нахожу низких привлекаьельными для себя. Но если мой отзыв сейчас читает низкий парень, то может не расстраиваться, потому что таких зацикленных хоть и много, но у меня многие подруги встречаются и выходят замуж за парней ниже их ростом. Так что это еще не уонец жизни. На каждого парня найдется девчонка. Ищите и обрящете.

ЗлоеЗло
#37
Гость

ЗлоеЗлоаня 22

я 169, мне нравятся парни 175-178. Не больше ну и не меньше. Остальные просто НЕ МОЕ. В сексе они чаще гораздо лучше, чем высокие.

Ты я гляжу многих перепробовала,раз такие выводы делаешь.И через скольких высоких ты прошла родная?А вам-то что до Ани?ждали небойсь,что скажут,что ваш рост лучше всего?

Нда,вопрос года-А вам что до ани.А вам?А то что у меня рост хороший я и без вас знаю,низкосракие.

yu-yu
#38

ya 178 + vsegda kabluk,moj m/ch byl okolo 172,obsolyutno ne bylo nikakix kompleksov,ne y menya,ne y nego....zato kakoi "vysokij y nego v shtanax" ;))))))))))))

yu-yu
#39
Гость

A ya seychas vlyubilas' v mal'chika menya nije, super interesniy chelovek, obaldenniy lyubovnik. Open ur mind, ne pojaleyete.

Molodec!!5 ballov!!

yu-yu
#40
Апельсинка

Допустим, нормальный диапазон мужского роста - от 185 Всё что ниже - карлики Карлик=***. Никогда не позволю карлику хоть как-то принять участие в моей жизни. Гоните карликов, насмехайтесь над ними, по всякому показывайте им, что они - изгои. Карлик - не человек, это униженное в душе существо, завистник, cripper inside, калека Помните об этом, люди!

Ipanutyx lyudej mnogo!!!

ээээй
#41

я-175,люблю высоких(от 190), по-моему маленькие мужчины рядом с высокой девушкой смотрятся ущербно

Мила
#42

Мой муж ниже меня сантиметров на 5-7, даже не замечаю. А на улице, отношусь так - не нравится - не смотрите!!!! По поводу того, что маленькие мужчины с высокой женщиной смотрятся ущербно....ахахаха...зависит от мужчины, если он ведет себя как ущербный, то так и будет. Мой муж говорит, что если женщина немного выше мужчины - это сексуально! Самое главное - ваши отношения, если у вас все хорошо, какая разница кто какого роста?!

#43
ээээй

я-175,люблю высоких(от 190), по-моему маленькие мужчины рядом с высокой девушкой смотрятся ущербно

ПОЛНОСТЬЮ СОГЛАСНА!!!!!

Злохвостик
#44

Это катастрофа ) И пусть мужчины на меня не обижаются, для них тоже внешность в женщине не последнее дело.

Я сама высокая (182 см). Если парень ниже на 10 см, то это ещё ничего. Но люблю я высоких. От 180 и выше.

Злохвостик
#45
yu-yu

Molodec!!5 ballov!!

сказал карлик ))

Злохвостик
#46

А ещё проблема полуросликов - они склонны к полноте. Катится такой колобок ))) А мне нравятся худые парни. Такие высокие бывают.

Злохвостик
#47

Ещё заметила, что когда парень ниже, я начинаю командовать им. А когда выше, как-то робею. Мне кажется, это что-то на уровне инстинктов. Типа большой и сильный )) Ладно, что-то заговорилась я.

гость
#48

Для меня рост парня иметь очень большое значение. Тех, кто ниже меня, вообще как мужчин не воспринимаю, и даже просто общаться мне с ними не очень комфортно. Я 170, люблю каблуки, мой самый низкий МЧ был 183.

ЗлоеЗло
#49

Самое интересное,что телки хотят поголовно высоких парней,а сами поголовно метр с кепкой.С вами даже целоваться неудобно-надо к земле пригибаться.Таки горбатым стать можно.Сами подрастите телки для начала.

EM
#50

Сама 160, ниже меня парни не попадались.

Приятно, что не приходилось ни разу задумываться о том, подходит ли мне кавалер по росту. Хотя, с высоким гулять и в глаза ему смотреть - тяжко, шея болеть начинает :)

Предыдущая тема