Гость
Статьи
Ох уж эти бабники!!!

Ох уж эти бабники!!!

Всем привет! У нас такая история : у нас на районе есть один парень С. Он интересный, обходительный, культурный и симпатичный. За ним бегает много девченок, но он проводит большинство своего времени в нашей компании ( со мной и моими двумя подругами).По его словам,мы очень веселые,интересные и приличные девушки,в отличии от всех, кого он встречал,и по-этому он с нами.Сначала ему нравилась К. , потом я,потом А. и каждая по-своему. Слухи,конечно,о нем ходят такие - бабник,безотказный и т.п. Вот мы и сидим с девченками и думаем - как его проучить ? Как это сделать так, чтобы он это запомнил и что-то понял? В общем, поставить его на место . Жду советов !!!! Заранее спасибо )

30 ответов
Последний — Перейти
#1

Прям как из фильма, правда название не помню - америк. комедия какая-то.

Гость
#2

пообещайте ему секс вчетвером, заманите в лес разденьте привяжите к дереву и убегите))

#3

А за что проучить то? Я как поняла он никому ничего не обещал :) Вот если бы он каждую поимел....другое дело было бы.

Гость
#4

Норальный парень. А слухи обычно распускают те, кому отказали.

рюмашка
#5
Etuall

А за что проучить то? Я как поняла он никому ничего не обещал

он никак не решится, кого из троих ему тр**нуть

Гость
#6
Гость

пообещайте ему секс вчетвером, заманите в лес разденьте привяжите к дереву и убегите))

Зачем убегать,изнасиловать его надо по очереди,тогда точно перестанет бабником быть...

Барабашка
#7

заставляй его уроки за тебя учить, а то ты на форумах заседаешь и тебе наверн некогда)))

а вообще, причём тут бабник?он чё трахнул вас штоль,а потом в кусты?просто общаетесь, а в симпатии ничего плохого нет.

Доцент
#8

Да и в просто "трахнул" тоже ничего плохого нет. Если при этом ничего большего не обешал.

По теме: никак, автор. Если парень действительно имеет опыт общения с женским полом, то ему будет искренне пох. на 3-х неадекватных бабищ: под рукой всегда есть другие..

тот самый парень
#9

вы просто дуры чё я вам зделал?

Доцент
#10

У вас плохой вкус, автор. Он еще и неграмотный. ))

#11

детский сад.

шклюлиг
#12

Как правило из таких "детских садов" сломанные мужские жизни и выходят... Бабы тупы, но упрямы, эгоистичны и бессовестны. Полный коктейль.

#13

Мужские сломанные жизни?)))))) ой, посмеялась, спасибо))))))

Доцент
#14

Да, сломанные жизни! Большие города, пустые поезда.. Горы трупов и автор с подружками впереди. Аки "ангелы Чарли".

#15

школота, учите уроки!

Знойная красавица
#16

Девочки, очень даже вас понимаю. У нас на работе такой. В принципе, ему все девушки нравятся. То есть избранной себя не чувствует ни одна - вернее чувствует, на некоторое время, а потом у него другая избранная. Ну и так чередуется. Лучшая тактика - не принимать его всерьез, принимать с улыбкой его увлеченность, а когда бросит просто посмеяться. Проучить бабников, по-моему, очень сложно, они вообще очень любят, чтобы на них тратили энергию - как позитивную, так и негативную. А вы не тратьте. Это будет для него хуже всего.

Спелая мандаринка
#17

Займитесь своей жизнью, малолетки

шклюлиг
#18
Знойная красавица

Проучить бабников, по-моему, очень сложно

Мечта

Мужские сломанные жизни?)))))) ой, посмеялась, спасибо))))))

а зачем вообще проучивать бабников? Для чего? Типа, "сам не ам, так другим не дам"?

Ну вашему сыну какая-нибудь *** сломает жизнь, будете ему смайлики ставить.

Доцент
#19

Мечта

"Мужские сломанные жизни?)))))) ой, посмеялась, спасибо))))))

Ну вашему сыну какая-нибудь *** сломает жизнь, будете ему смайлики ставить." (с)

Это каким же образом? Мне так, просто интересно.

Гость
#20
тот самый парень

вы просто дуры чё я вам зделал?

Вот именно, что ничего не зделал. ))) А им всем троим так хочется. )))

Гость
#21
tasja

у нас на районе За ним бегает много девченок

Как я понимаю, вы и есть эти девчонки на раёне. )))

Знойная красавица
#22

18. Зачем проучивать бабников? А вот зачем - они играют с чувствами девушек. Девушка не трогает его - а он вскакивает при ее появлении, всячески проявляет внимание, да и просто бегает за ней... Если парень и сам по себе интересный, девушка принимает его ухаживания и отвечает ему взаимностью. Но затем, БЕЗ ВСЯКОЙ ПРИЧИНЫ, бабник меняет направление и проводит все те же манипуляции с другой девушкой. Спрашивается, зачем было дергать первую? А просто так, побегать, пофлиртовать, а тебе что, не понравилось? А если девушка влюбилась в него? Ой-ой, какая мы серьезная.... Т.е. девушка должна посмеяться веселым беззаботным смехом и вернуться в исходную позицию... Так обычно и бывает, потому что формально он ее ничем не обидел. Но по факту - посмеялся просто, вызвал чувтсво любви у нее, а потом переключился на другую.

#23

шклюлиг опять оправдывает свою импотенцию и хиленькое тельце.

шклюлиг
#24

"Девушка не трогает его - а он вскакивает при ее появлении, всячески проявляет внимание, да и просто бегает за ней..." - дальше не читал. Это настолько глупое обоснование для наказания, что тупее не придумать. Тогда следует запретить и флирт девушкам. Мало ли мужчина влюбится. Мстить надо будет.

шклюлиг
#25

"Это каким же образом? Мне так, просто интересно" - ну пораскиньте мозгами. В обществе, где мужчины готовы бить друг друга только за то, что "девочка поплакалась", только на эту тему вариантов масса.

шклюлиг
#26
АнгелОК

шклюлиг опять оправдывает свою импотенцию и хиленькое тельце.

Еще что скажете?

#27

Читайте про комплекс Дон-жуана

ЗлоеЗло
#28

Поймайте парня,расчлените,зажарьте куски на костре и сьешьте.Вырежте ему сердце,растолките его в кашу и закапайте им свои глаза.Можно еще запихать ему бревно в анус,или содрать кожу с живого.Но самое страшное-забабахайте ему умопомрачительный минет всей компанией,чтоб он скончался от оргазма.

Ниа
#29

За что проучить то? он же не переспал с вами троими подряд, а слухи могут ходить какие угодно! Во общем всё это очередные тупые бредни малолеток!

Doc
#30

Фильм, Джон Такер должен умереть.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Предыдущая тема