Гость
Статьи
Много знаков …

Много знаков препинания

Мужчина при переписке ставит много восклицательных или вопросительных знаков, даже если по смыслу они не требуются. Его предложения выглядят примерно так:!!!!! Отчего это может быть????? Не умеет расставлять знаки или еще что??????

GIF
Гость
29 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Эмоциональный.

рюмашка
#2

псих

#3

Просто ему нравиться ставить так много знаков препинания. Вы лучше сами спросите у него.

А у меня знакомый парень постоянно ставил кучу точек в конце каждой реплики, вот так:

Привет......

Как дела?....

Ясно...

Спросила, зачем так много точек и не по смыслу? он ответил, что раньше любил ставить !!!!! и ????, а потом надоело и он перешел на точки.

Странные они XD

Телочка
#4

а, вы напишите его текст, его предложения, может вы не правильно это читаете, как говорится, без выражения. Я тоже ставля много знаков когда хочу выразить эмоции.

Гость
#5

Дурачок???????!!!!!!!!!!!...................................​...... .

Гость
#6
Candy Lady

Сообщение было удалено

Действительно, странные :))))

#7

ЛуЧшЕ сКаЖиТе, ЧтО вОт ТаКоЙ сТиЛь ЗнАчИт

Мила
#8

бесит когда столько !!!! ставят ))))))

Гость
#9
Грин

Сообщение было удалено

развлекается человек,балуется

Мила
#10

хахах,

а вы его спросите, почему он запятых только одну штуку ставит?

по нескольку было бы круче, например:

привет,,,,,,, Аня!!!!!

как ты,,, я нормально,,,,,, тока башка болит!!! ))))

Alouette
#11
Гость

Сообщение было удалено

это значит, что МЧ любит по клаве стукать

#12

А еще я не люблю, когда переписываемся, я что-то расскажу или напишу и мне в ответ:

)))))))

Да и вообще есть у многих людей такая привычка даже отправлять по одной скобке

)

Лилу
#13

Просто человек эмоциональный вот все объяснение!)И не стоит раздувать из мухи слона!

марфа посадница
#14

Это ненормально!!! Почитайте на эту темы в разделе психолингвистики. Например, Маяковский вообще не ставил знаков препинания, но разве он не был психом?)))

Линда
#15

клава западает

Линда
#16
Мила

Сообщение было удалено

а шо так??????????????!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Риторика
#17
Гость

Сообщение было удалено

тоже когда вижу-не понимаю)вроде взрослые люди, а такой йухней занимаются)

Злохвостик
#18

Глупый.

VITA*
#19

Нервы не в порядке у человека. Бывает. Мой племянник (17 лет) так пишет, нервный - ужОс.

Гость
#20
марфа посадница

Сообщение было удалено

А что ж он застрелился-то?

Гость
#21

В каком классе "мужчина"-то?

Телочка
#22

у меня был кадр, вообще знаков не ставил. Текст его сообщения:"привет как дела дома у меня все нормально." Вот, кто дома? ко мне вопрос или он дома? или, как дела именно у меня дома? или, дома у него все нормально?

ольга 1
#23
Гость

Сообщение было удалено

Темперамент бьет знаками.

#24
Гость

Сообщение было удалено

Предлагаю еще раз перечитать 14, вы смысл явно не поняли. :)

пуговичка
#25
Candy Lady

Сообщение было удалено

Мне прямо стыдно стало. Обычно отправляю одну или несколько скобок в ответ на дебильную реплику/шутку.

.....
#26

вот тоже мою ситуацию напомнило... Мужчина в переписке мало того, что много знаков, как правило - запятых и точек - много лишних ставит, так еще и пишет часто с капслоком, а смски вообще только заглавными... вот что бы это могло значить???

Не, ну я подумала простить, потому как сама, несмотря на гуманитарное образование (пылкий нрав подводит видимо), постоянно опечатываюсь, ставлю много вопросительных, восклицательных знаков... Собеседники часто раздраженно переспрашивают последнюю фразу... Но, блин, у него образование техническое, сам спокойный, может какие скрытые стороны есть, так вот сразу не заметные, ведь так подумаешь, действительно, много запятых - это страшно...

Аноним
#27

Чего- то с ним не то, определенно

Гость
#28

Невоспитанный, неуравновешенный зазнайка

Гость
#29

Придурок. Или наркоман.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: