Гость
Статьи
Муж и жена в одной …

Муж и жена в одной постели но секса НЕТ 2 года?

Может ли быть так, что муж и жена спят в одной постели,но секса у них нет 2 года?

GIF
Автор
35 ответов
Последний — Перейти
#1

Это у вас так что ли?

Рита
#2

Как все запущено

Гость
#3

Нет это любовник ей рассказывает

Дама с горностаем
#4

Может, если мужчина импотент.

Ну или если им по стопиисят лет и мужчина импотент.

Марина
#5
Гость

Сообщение было удалено

Ну тогда, конечно может!

Рита
#6

А может у них чисто платоническая любовь!

Гость
#7
КуКа

Сообщение было удалено

+100000

Гость
#8

может, у нас так было. я ему просто не давала, не любила уже, потом развелись. любовницы у него не было, хотя я была бы не против.

ольга 1
#9
Автор

Сообщение было удалено

Не может.Это противоестественно и невозможно у здоровых,полноценных молодых .Или здоровье или ориентация или любовь на стороне,альтернатив нет.

коломбина
#10

3.5 Любовники они такие !!!

Дама с горностаем
#11
Гость

Сообщение было удалено

угу, а детей в эти два года ветром надувает обычно

гость
#12
Дама с горностаем

Сообщение было удалено

))))))))))

Гость
#13

может, но это уже и не семья ....

а если вам так возлюбленный про свою жену говорит - заливает точно....

Гость
#14
Дама с горностаем

Сообщение было удалено

и жена, при этом, еще и неизлечимо больна

Тындыр
#15

Запросто может быть. Если не любят друг друга, надоели друг другу, да еще и могут ненавидеть.

Гость
#16

Вранье! Вас за дурочку держат.

Гомер Симпсон
#17

У меня так было

Гость
#18

У нас так, мы, правда, не женаты официально, раньше был секс, не ахти какой, но был три года, а потом мы поссорились на почве его нежелания создать нормальную семью и секс прекратился. Но парень очень добрый, заботливый, помогает мне во всем, у нас много общих интересов. Мы не живем вместе, он приезжает каждые выходные, можем обниматься, спим в одной постели, но секса нет и не хочется. Три года уже так. У меня за это время был другой роман и две неудачные попытки построить другие отношения. О чем он думает не знаю, мне пофиг, я уже давно перестала заморачиваться на тему стереотиров и определенности, как получается так и живем.

Гость
#19
Гость

Сообщение было удалено

+10000!!!!!!!!!

СЖО
#20
Гость

Сообщение было удалено

Любовник может сказать, что вооще секса нет и неизвестно откуда дети

Гость
#21

может конечно. у нас так. просто муж не хочет...

Гость
#22
Автор

Сообщение было удалено

ктото из них явно ИМПОТЕНТ;-)))

Кася
#23

У меня так было)))), хорошо если раз в году происходило и то под шафе.Думала может не работает у него там, попристаю... да нет всё функционирует и он даже рад.Ну думаю устаёт мой милый и не до секаса ему, работает много и нервная она у него. А оказалось всё очень просто)))) у нас была любовница!

Марыся
#24

конечно, может быть. обстоятельства разные бывают. может, они больше удовольствия получают, когда просто спят вместе. счастье ведь не в том, чтобы секса было много, а в том, чтобы его хватало. может быть, у обоих супругов маленькая потребность в сексе. такая половая конституция. это их обоих устраивает. гораздо хуже, если потребности не совпадают. вот тут появляются любовники и любовницы.

Гость
#25

За 2 года бездействия у мужика яйца распухнут и отвалятся. А если жена под боком, зачем инвалидом становиться.

Конечно не может, природа свое возьмет.

Гость
#26
Гость

Сообщение было удалено

Ну вот зачем вы бредятину то пишите??

Ничего за 2 года, да и за 20 лет с яйцами не случится.

Кася
#27

26. Я спрашивала у знакомых мужчин,может ли здоровый мужчина пол года не заниматься сексом? Все сказали в один голос, если здоров, то не может такого быть

Капля абсента
#28

Кася, а как же армия, тюрьма?

Гость
#29
Дама с горностаем

Сообщение было удалено

импотент - это тот, кто xочет но не может, так что даже импотент может искать другие пути в сексе

Гость
#30
Капля абсента

Сообщение было удалено

А у этого жена под боком, если не импотент, то конечно не сможет, если только еще одну любовницу кроме вас не завел.

Гость
#31
Гость

Сообщение было удалено

Он НАРКОМАН. У них так!!!

Хотя внешне они могут выглядеть супер.

НОТА
#32

Может так быть. У меня знакомые есть такие. Сначала он приставал она то соглашалась то отказывала. Потом ему надоело и у него появилась женщина, он приставать к жене перестал, она и рада. Вот так и живут уже 20 лет. Спят в одной постели.

Соня
#33

Согласна, что может. У меня подруга так живет с мужем, сама все время жалуется, что больше года секса нет. Думает, что у мужа другая, но уличить не может

Димон
#34
Гость

Сообщение было удалено

Фига се... И такое бывает!))) Лично у меня с женой полтора года не было секса. Просто не хочется, хотя жить вместе нравиться и налево не тянет.

Гость
#35
Димон

Сообщение было удалено

Димон

Фига се... И такое бывает!))) Лично у меня с женой полтора года не было секса. Просто не хочется, хотя жить вместе нравиться и налево не тянет.

Может.У нас после первых родов 2года почти не было. После вторых родов прошло 8 месяцев.Ни разу не было секса. Я не хочу. Может завел любовницу.Все равно как-то

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: