Гость
Статьи
Как отвлечь подругу от …

Как отвлечь подругу от копания в законценных отношениях.

подруга, самая близкая, много раз поддержавшая меня сейчас находится в настоящей депрессии из-за мужчины, с кот. были оч. сложные отношения на протяжении как минмум 5ти лет.
сначала он ее добивался, потом таки добился, сделал так, что у нее не осталось друзей-приятелей, т.е. сейчас ей буквально не с кем пойти попить чая в кафе.
он ей изменял, награждал болячками, она лечилася, оправдывала его. потом они наконец расстались, он оч. некрасиво поступил.
уже прошло 3 месяца, и она все следит за его страничками и блогами, вычисляет его любовниц, придумывает, что бы ему такое сказать и представляет, как
бы он отреагировал.
а девочке уже 30 лет. и вот на это тратит свое время. как человеку объяснить, что надо забыть и двигаться дальше?
у меня уже не хватает слов ((
или стоит подождать - не так много времени и прошло? сама успокоится

GIF
Нелли
6 ответов
Последний — Перейти
ГостьЯ
#1

никак, сама со временем отойдет. Ну если все же хотите помочь- то когда начинаются сопли- говоритие об этом мужчине плохо, неуважительно, презрительно и холодно.

Стелла
#2

это склад характера. некотроые вообще ни в чем не копаются и не задумываются. НО все же можете посоветовать, чтобы она старалась побыстрее забыть о нем- перестать копать, и соответственно думать о нем, о поступках. Время безвозвратно.

Гость
#3

Отключить у нее инет на пару месяцев - быстрее забудет.

Камиль
#4

Сабрать треть кострявых оттоков и послать кумаком!

аноним
#5

езжайте с ней отдохнуть куда-нить, пусть познакомиться с кем-нить или к психологу сводите

Хм
#6

Ничем не помочь, у меня таких подруг несколько, чтобы я ни говорила и ни делала, как бы призрительно не отзывалась об их мущщинах. Ни логоческие доводы, ни даже новые поклонники не смогли их отвлеч. Я давно забила, нравится им копошиться в этом гомне, пусть копошаться.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: