Гость
Статьи
Опрос: тайные …

Опрос: тайные отношения без будущего. (В продолжение темы о священнике)

) Пошли бы Вы на отношения со священником - тайные, бесперспективные, но при условии большой страсти с обеих сторон? (Просьба указать, религиозны Вы или нет)
2) Согласились бы на роман, заведомо "без будущего", но не со священником, а тайный по какой-нибудь другой причине (служебный/ с женатым мужчиной)?
3) Кажется ли Вам привлекательными такие отношения или для Вас это однозначно безнравственно, противно и унизительно?
4) Был ли у Вас опыт таких отношений. Если да, к чему они привели? Сожалеете ли Вы о них? Подробности приветствуются.

GIF
15 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

1)да

2)нет

3)это однозначно безнравственно, противно и унизительно

4)не было

#2
Гость

Сообщение было удалено

Спасибо за ответы! Только не понятно, почему, учитывая 2) и 3), на первый вопрос Вы ответили "да".

#3
Masha1289

Сообщение было удалено

мне тоже интересно :))))

Гость
#4

Я смотрю показ сериала "поющие в терновнике" не прошел зря ))) Сначала одна барышня нафантазировала себе безумную страсть с очередным отцом Ральфом, теперь вы, автор, решили серьезно разобрать этот вопрос.

А раз зашла, отвечу на ваши вопросы

1. Нет, нафиг вынуждать мужика идти против того, что для него свято. И потом, всё равно, всегда будешь для него на втором месте, против его веры.

2. Нет.

3. однозначно противно и унизительно. Тему безнравственности рассматривать не буду, нравственность очень растяжимое и субъективное понятие.

4. не было.

#5
Гость

Сообщение было удалено

Спасибо! Только сериал я не смотрела и книгу не читала, хотя знаю, о чем там речь. А где тема вышеуказанной барышни? Что-то я не могу найти.

Гость
#6

1) Нет (Религиозна. Религия - буддизм:)

2) Нет. Женатиков не приемлю вообще.

3) Привлекательны, потому что мне не нужен семейный очаг.

Но бессмысленны.

4) Не было. Но фантазии такие посещали.

#7
Гость

Сообщение было удалено

Спасибо!

Гость
#8

1) нет (не очень)

2) если нельзя, но очень хочется - то можно

3) оба

4) не было

не скажу/ не скажу/ не скажу
#9

я отписалась в той теме, и причем подробно.

надеюсь, мои откровения пойдут кому-то на пользу.

хвост
#10

1-нет (христианка -ортод.)

2-нет

3-неееееет, противно как то (

4-да был. встречалась. думала что я единственная, оказалось что мы встречались тайно ))) и при том я у него была второй, а всего у него было 3. кинула как только узнала. по переживала, но он дурак честный ничего мне не обещал, блин плюс чертовски хорош. ))) В любых отношениях женщина должна чувствовать себя женщиной на все 100! а не запаской, покрышкой, няней или жилеткой.

#11
хвост

Сообщение было удалено

Спасибо, понятна Ваша позиция, но все-таки, почему обязательно "няня" и "жилетка"? Наверное, бывают ситуации, когда действительно по-другому никак, когда отношениям невозможны, но люди не находят сил не поддаться страсти, т.к., даже несмотря на то, что это грех и он будет как-нибудь наказан, все-таки, сильные чувства не каждый день и не к каждому приходят.

#12
не скажу/ не скажу/ не скажу

Сообщение было удалено

Да, я прочитала, большое Вам спасибо! Очень это грустно, но с другой стороны, как Вы сами написали, зато Вы любите. Некоторые готовы были бы выковырять себе хоть какую несчастную, но любовь, а нет, полный ноль.

хвост
#13

Маша надо испытывать в первую очередь не страсть а чувства, страсть быстро угаснет, а потом останется неприятный осадок на душе. Если у вас уже есть отношения с этим священником, то уже поздно спрашивать чье либо мнение.

#14
хвост

Сообщение было удалено

Нет и не будет ничего. Это я гипотетически. А страсть это не чувство? Я не имею в виду страсть=сильное сексуальное влечение, а именно страстные (=сильные) чувства.

зефирка
#15

1. Нет, священников не люблю в принципе (религиозна ли я? скорее нет, чем да)

2. Да

3. Кажутся привлекательными именно по причине "тайности" ))

4. Были. С женатым. Ни к чему хорошему не привели) расстались.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: