Гость
Статьи
Помогите доказать …

Помогите доказать любовницу! Очень прошу!

Сильно позреваю одну женщину. Муж стал пропадать вечерами, в общем, все как у всех. Мне больно... очень... У нас ребенок... Он отнекивается, но я чувствую. Видела, что она часто пишет ему на почту, но он потом все удаляет и я никак не могу найти доказательств. Не хочу тратить время на того, который не любит и даже просто не уважает. Постоянно скандалить тоже не хочу - остается, хоть и маленькая, но все же вероятность, что он много работает...

АВТОР
94 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

а зачем искать доказательства? семью можно и без них разрушить хоть сейчас

Гость
#2

1.Нет доказательства нужны,когда чувствуешь что тебе изменяют и принимаешь решение уйти,но а вдруг это маленькая вероятность-работает много,надо убедиться наверняка.

Гостья
#3

разводись лучше! другого найдешь! а не такого как этот бабник!

#4

приеть к нему на работу и увидишь там или нет... Еще можно смс почитать и вызовы просмотреть...

Агент Скалли
#5

Раз вы ВИДЕЛИ, что она ему пишет, какие еще вам доказательства нужны?

ольга 1
#6
АВТОР

Сильно позреваю одну женщину. Муж стал пропадать вечерами, в общем, все как у всех. Мне больно... очень... У нас ребенок... Он отнекивается, но я чувствую. Видела, что она часто пишет ему на почту, но он потом все удаляет и я никак не могу найти доказательств. Не хочу тратить время на того, который не любит и даже просто не уважает. Постоянно скандалить тоже не хочу - остается, хоть и маленькая, но все же вероятность, что он много работает...

Если Вы уверены ,то зачем Вам доказательства?Переписка не измена,зачем так себя накручивать...надо взять себя в руки и не распускать свою ревность .Время покажет.Займитесь собой.

Гость
#7

Не портьте мужу жизнь.

франция
#8

т.е. если у вас будут 100% доказательства измены,вы хлопнете дверью и уйдёте?...или как?

#9

заведите себе любовника,и вам станет намного легче

светлана
#10

ЧАСТНЫЙ ДЕТЕКТИВ

Гость
#11

Автор ну узнаете и дальше что?

Гость
#12

если я подозревала бы мужа с его знакомыми...Считайте что работает, а любит-не любит-это мелочи.И еще маленький совет: говорят любит- верьте, говорит , что на работе - верьте.

гость
#13

Автор,очень трудно предъявить,если не знаете наверняка,попробуйте прогуляться к нему на работу,поговорить с его коллегами,кто-нибудь все же наведет вас на такую,если вас предчуствия не обманули и не закрывайте глаза,как вам тут советуют,лучьше раньше узнать,чем через много лет.

маша
#14
АВТОР

Сильно позреваю одну женщину. Муж стал пропадать вечерами, в общем, все как у всех. Мне больно... очень... У нас ребенок... Он отнекивается, но я чувствую. Видела, что она часто пишет ему на почту, но он потом все удаляет и я никак не могу найти доказательств. Не хочу тратить время на того, который не любит и даже просто не уважает. Постоянно скандалить тоже не хочу - остается, хоть и маленькая, но все же вероятность, что он много работает...

выйдите на связь с любовницей ЛИЧНО!

Evilen
#15
Гость

а любит-не любит-это мелочи.

То есть как это мелочи?? Если не любит, то пшел нах из семейного гнезда!

АВТОР
#16
франция

т.е. если у вас будут 100% доказательства измены,вы хлопнете дверью и уйдёте?...или как?

Да

АВТОР
#17
светлана

ЧАСТНЫЙ ДЕТЕКТИВ

Мне не по карману :(

АВТОР
#18

На работу заявиться не могу - он узнает,что я расспрашиваю мне это не нужно.

маша
#19
АВТОР

светлана

ЧАСТНЫЙ ДЕТЕКТИВ

Мне не по карману :(

я ж пишу вам свяжитесь с ней ЛИЧНО, по почте. Сколько лет любовнице то?

АВТОР
#20
маша

АВТОР

Сильно позреваю одну женщину. Муж стал пропадать вечерами, в общем, все как у всех. Мне больно... очень... У нас ребенок... Он отнекивается, но я чувствую. Видела, что она часто пишет ему на почту, но он потом все удаляет и я никак не могу найти доказательств. Не хочу тратить время на того, который не любит и даже просто не уважает. Постоянно скандалить тоже не хочу - остается, хоть и маленькая, но все же вероятность, что он много работает...

выйдите на связь с любовницей ЛИЧНО!

Лично не могу, т.к. тоже это еще не факт, не хочу пока вообще, чтобы муж знал, что я разнюхиваю...

маша
#21

так сколько лет любовнице то?

маша
#22

она есть в социальных сетях? контакт однокласники?

на СЗ, с ней можно подружиться через такого рода сеть, и все разузнать у нее)))

маша
#23

и с чего вы взяли что это именно ОНА любовница? помимо писам что еще? какие признаки?

АВТОР
#24

я ж пишу вам свяжитесь с ней ЛИЧНО, по почте. Сколько лет любовнице то?

Любовнице 34, она ме моложе меня. Лично не хочу, боюсь унижения и опять же он узнает.

добродушная
#25

а смысл?

он найдет новую.

я сама как-то стала участницей такой игры.

просто человеку патологически необходимо было иметь вокруг себя несколько влюбленных, ну или хотя бы зависящих от него женщин.

АВТОР
#26
маша

она есть в социальных сетях? контакт однокласники? на СЗ, с ней можно подружиться через такого рода сеть, и все разузнать у нее)))

Это вариант я пробовала, она отсекает все незнакомые контакты, и очень редко там появляется в принципе.

маша
#27

автор а вы из какого города?

я могу проследить за вашим мужем недорого))

маша
#28

ну или пообщаться в социальных сетях где он все мне расскажет КСТАТИ! уон есть на СЗ?

АВТОР
#29
маша

и с чего вы взяли что это именно ОНА любовница? помимо писам что еще? какие признаки?

Поздние возвращения его, она пишет часто... Может и нет, но мне необходимо убедиться.

АВТОР
#30

Мужа в социальных сетях нет

АВТОР
#31

Я придумала пока только один вариант, но это - морально "низко", пока не могу решиться.

Гость
#32
АВТОР

Поздние возвращения его, она пишет часто... Может и нет, но мне необходимо убедиться.

Отношение его к вам не изменилось?Если охладел,в себя ушел верный признак-любовница есть.

маша
#33

автор может пишет по работе? ну знаете там после работы светлые мысли приходят и пишуться на почту, а почему удаляет ну может просто она там приписывает смайлик и он боиться что вы неправильно поймете или может она деньги вымогает с него))

маша
#34

автор простите а у вас есть сексуальные отношения с мужем или он отнекиваеться?

маша
#35
АВТОР

Я придумала пока только один вариант, но это - морально "низко", пока не могу решиться.

давайте пишите что за план!

АВТОР
#36
маша

автор может пишет по работе? ну знаете там после работы светлые мысли приходят и пишуться на почту, а почему удаляет ну может просто она там приписывает смайлик и он боиться что вы неправильно поймете или может она деньги вымогает с него))

Отношение изменилось. Но это не доказательство

АВТОР
#37
маша

автор может пишет по работе? ну знаете там после работы светлые мысли приходят и пишуться на почту, а почему удаляет ну может просто она там приписывает смайлик и он боиться что вы неправильно поймете или может она деньги вымогает с него))

Может и так, поэтому я и ищу даоказательства

маша
#38

кроме позднего возвращения с работы есть еще признаки? запах одежды его тот же или другой женщины, желательно пронюхать зону паха,так как если она делает ему минет на работе то наверняка есть запах от ее духов и от лака от волос. Я серьезно.)))

так есть запахи посторонние на его одежде?

ну и еще в машине волосы может ее остаються?))) да кстати платок его носовой проверьте, он может сперму вытирать об него..если ХОТИТЕ найти доказательства нужно быть внимательнее.

маша
#39

автор что у вас за город название напишите!

гость
#40
маша

кроме позднего возвращения с работы есть еще признаки? запах одежды его тот же или другой женщины, желательно пронюхать зону паха,так как если она делает ему минет на работе то наверняка есть запах от ее духов и от лака от волос. Я серьезно.)))

так есть запахи посторонние на его одежде?

ну и еще в машине волосы может ее остаються?))) да кстати платок его носовой проверьте, он может сперму вытирать об него..если ХОТИТЕ найти доказательства нужно быть внимательнее.

так ржачно про обнюхивание паха )))

АВТОР
#41
маша

кроме позднего возвращения с работы есть еще признаки? запах одежды его тот же или другой женщины, желательно пронюхать зону паха,так как если она делает ему минет на работе то наверняка есть запах от ее духов и от лака от волос. Я серьезно.))) так есть запахи посторонние на его одежде? ну и еще в машине волосы может ее остаються?))) да кстати платок его носовой проверьте, он может сперму вытирать об него..если ХОТИТЕ найти доказательства нужно быть внимательнее.

Ничего этого нет вроде

АВТОР
#42

город Москва

АВТОР
#43
маша

АВТОР

давайте пишите что за план!

Не могу здесь написать, за это еще и ответственность предусмотрена :( в случае доказательства конечно

маша
#44
гость

маша

кроме позднего возвращения с работы есть еще признаки? запах одежды его тот же или другой женщины, желательно пронюхать зону паха,так как если она делает ему минет на работе то наверняка есть запах от ее духов и от лака от волос. Я серьезно.))) так есть запахи посторонние на его одежде? ну и еще в машине волосы может ее остаються?))) да кстати платок его носовой проверьте, он может сперму вытирать об него..если ХОТИТЕ найти доказательства нужно быть внимательнее.

так ржачно про обнюхивание паха )))

да нет не голого нюхать, а его а одежду, ну брюки в области паха нюхать надо, это не ржачно это работает)))

маша
#45

а сотик его проверяете? есть такая фукция подслушивания, спросите у операторов связи, как установить, и на 1 день заберите его телефон придумайте ЛЮБУЮ причину.

маша
#46
АВТОР

маша

кроме позднего возвращения с работы есть еще признаки? запах одежды его тот же или другой женщины, желательно пронюхать зону паха,так как если она делает ему минет на работе то наверняка есть запах от ее духов и от лака от волос. Я серьезно.))) так есть запахи посторонние на его одежде? ну и еще в машине волосы может ее остаються?))) да кстати платок его носовой проверьте, он может сперму вытирать об него..если ХОТИТЕ найти доказательства нужно быть внимательнее.

Ничего этого нет вроде

автор вроде или ТОЧНО!?

АВТОР
#47

маша, вы можете написать мне в почту, я поделюсь планом, мне действительно совет нужен?

ольга 1
#48
АВТОР

маша

АВТОР Сильно позреваю одну женщину. Муж стал пропадать вечерами, в общем, все как у всех. Мне больно... очень... У нас ребенок... Он отнекивается, но я чувствую. Видела, что она часто пишет ему на почту, но он потом все удаляет и я никак не могу найти доказательств. Не хочу тратить время на того, который не любит и даже просто не уважает. Постоянно скандалить тоже не хочу - остается, хоть и маленькая, но все же вероятность, что он много работает... выйдите на связь с любовницей ЛИЧНО!

Лично не могу, т.к. тоже это еще не факт, не хочу пока вообще, чтобы муж знал, что я разнюхиваю...

"Разнюхиваю"...это замечательно сказано!

АВТОР
#49

Телефон проверяла, там ничего интересного - смскок мало, но возможно он удаляет какие-то. По крайней мере телефон не прячет

Гость
#50

Мужики иногда в туалете дрочат, и платком вытирают. Платок - это не доказательство того, что у него есть баба!