Гость
Статьи
хочу его вернуть, что …

хочу его вернуть, что делать?

ХОЧУ ЕГО ВЕРНУТЬ, ЧТО ДЕЛАТЬ?

GIF
umka
58 ответов
Последний — Перейти
Акын
#1

Кого? Ум?

Я!
#2

Не захочет, не вернешь.

х_0
#3

НЕ ПИСАТЬ ВОТ ТАКИМИ БуКаФфКаМи

#4

А ему то надо возвращаться

татата
#5

может вы подробнее ситуацию опишите...

Геннадий М.
#6

опишите ситуацию, я вам насоветую

Юлька 13
#7

только мастурбация

umka
#8

сейчас опишу

доктор Огаркин
#9

ешь полиненасыщенные жирные кислоты

Гость
#10
umka

Сообщение было удалено

Кому и что вернуть?

Гость
#11
доктор Огаркин

Сообщение было удалено

Думаешь, поможет?

Оксана
#12

Гена, с каких это пор тебе информация понадобилась?)))))

Геннадий М.
#13

12, для того чтобы дать квалифицированный совет

umka
#14

познакомилась с молодым человеком, давно у самой не было отношений, и тут он прям как принц.. цветы постоянно, признания. я вначале с осторожностью на все это смотрела, потом сдалась... ухаживал красиво и постоянно, прошел месяц он уже просил что бы жили вместе, предлагал расписаться, я его тормозила в этих желания, так как мало времени прошло... так получилось, что познакомилась с его родителями, и он с моей мамой, со всеми его друзьями, братом. Работаем мы с ним одной организации. Там он тоже демонстрировал, что мой мужчина. Все было не плохо, до тех пор пока, от куда не возьмись появляется бывшая жена со словами, хочу вернуть семью.Стала звонить и писать ему.Я не обращала внимание, была в себе уверенна, да и он клялся что ни когда не вернется к ней, любит меня, а она ему жизнь сломала..Она стала давить на него ребенком, но он противостоял. У меня уже тогда филейная часть стала переживать и бояться того что он к ней ездет.Он поехал к ней, поговорил, сказал ей все, но она не успокоилась, мне стала звонить,угрожать... неделя была нервная, слухи про меня стала эта дама распускать... он меня поддерживал, успокаивал. и тут на выходных он собираеться и едет к ребенку в деревню, и бывшая туда, они прекрасно провели выходные и переспали там. Она опять же позвонила и рассказала, он отрицать не стал, признался. его как подменили, он после этого стал метаться, сам не понимает кто нужен я или она, и кого он любит. я с ним рассталась.у нее перевес как никак ребенком может держать его... я знаю о том что счастья там ни когда не будет и она его просто вымытает. хочется все таки, что бы он понял что я нужна и был со мной,а не вернулся к ней........ как то так

Гость
#15

дайте ссылочку на порнушку, зачесалось....

Гость
#16

Сочувствую.

Гость
#17

ооой как чешется

Гость
#18

может у кого то тоже чешется

umka
#19

мужчины тут есть? поясните мне мужскую логику?

Просто я
#20

Не звоните,не пишите,трубку не берите,когда он звонит,пройдет время он сам разберется кто ему нужен,на мужчин давить нельзя,да и не любят они этого,он мужчина-он сам должен все решить.А перевеса у бывшей жены нет-ребенком еще ни одна не удержала.Не зацикливайтесь,живите,он сам примет решение!

Просто я
#21

У мужчин нет логики,где Вы видели мужчину,который думает логически о жизни,они просто принимают решение,исходя из своих взглядов на обстоятельства и на ситуацию,которая сложилась вокруг его персоны.

umka
#22

он мне сейчас говорит, что ему стыдно смотреть мне в глаза и он не хочет метаться, время покажет.... и при этом сам к ней ездет и спит с ней, во как весело....

ku
#23

Да тут и с женской логикой всё понятно. Известно же, что мужика после расставания можно брать голыми руками, он стремится заполнить пустоту. Вы не успели, вернулась жена, с которой его многое связывает (и не только ребёнок). Будете упорствовать-это только продлит его метания туда-сюда. Оставьте, не связывайтесь. Вы свою роль "жилетки" уже сыграли. А будет или не будет у него "там" счастье-бог знает. Счастье для всех разное.

Просто я
#24

невесело конечно,но.... а он случайно не рак по гороскопу?только эти личности не могут понять чего от жизни хотят.

umka
#25

самое что интересное ей он то не нужен, они сходили и расходились несколько раз в свое время, она ему рога наставляла... и сейчас она с мальчиком моложе себя крутит, а мой МЧ, не остается со мной а бежит в тоже самое обратно в эту утопию, из которого как он мне говорил выбирался несколько лет и сожалел что женился на ней.пока бывшая не знала у нас все хорошо было, как только про меня узнала, все он понадобился обратно... ни себе не людям

Просто я
#26
ku

Сообщение было удалено

полностью согласна!Не надо бегать,унижаться,Вы сами через какое-то время поймете,что все это было зря,Вы просто оттолкнете его от себя,да и не нужен он Вам будет потом,вот увидите,время все залечит.Живите,наслаждайтесь жизнью,постарайтесь не думать о нем,займите себя,а время все расставит на свои места.

umka
#27

он водолей по гороскопу, а я и его бывшая жена близнецы

Жужа
#28
umka

Сообщение было удалено

И зачем Вам такой тогда? Вы же сами всё понимаете...

Просто я
#29
umka

Сообщение было удалено

да поймите Вы,как бы это жестоко не было,но 70% мужчин всегда возвращаются в свои бывшие семьи,что бы там не было,но он когда-то выбрал эту женщину,он женился на ней,они решили завести ребенка.Подождите,не делайте никаких шагов,Вы потом можете просто об этих шагах пожалеть,т.к. они будут сделаны скорополительно и необдуманно.

Просто я
#30

а, водолей-куча пустых обещаний,несбывшихся надежд,мечты-мечты!Не накручивайте себя,остыньте,подумайте,взвесте все.Вот увидите легче будет!

Я!
#31

Да, не переживайте. Ребенком она не удержит, и сексом тоже. У нас с мужем двое общих детей. Секс о*уительный. А он всё равно уходит к той которую действительно любит. Так что не переживайте. Если любит останется с вами, а если нет...

umka
#32

я не чувствовала угрозы с ее стороны и думать не думала что так будет. я молода,красива, хорошая карьера, материально обеспечена, я и предположить не могла что он пойдет обратно к 28летней(ни кого не хочу если что этим обидеть)которую знает в доль и поперек уже с 19 лет, там был очень ранний брак

Жужа
#33
umka

Сообщение было удалено

Я так понимаю из Вашего поста, что в Вас говорит уязвлённое чувство женского самолюбия.

Просто я
#34
umka

Сообщение было удалено

Девушка,не надо так про нее говорить,Вы себя этим не красите,ранние браки или долго держатся или разваливаются года через 3-4,а если они дольше жили,значит его там все устраивало,не трепите себе нервы,ждите,просто ждите,он все сам решит-если любит вас,то придет и будет прощение просить и останется с вами,ну а если не любит вас,а так привязанность испытывал,то у вас все дороги в жизни открыты.

ольга 1
#35
umka

Сообщение было удалено

Странная постановка вопроса.Кого,куда,кому?

Гость
#36

мое женское самолюбие говорит мне, что он не первый и не последний... но сердцу не прикажешь

umka
#37

ушла то я сама, а чувство как будто попользовались мной и выкинули)))))))

х_0
#38
Просто я

Сообщение было удалено

Так это и есть логика )))

А перл про гороскоп меня вообще убил

х_0
#39
umka

Сообщение было удалено

А тут пояснять нечего,*** он и в африке ***

umka
#40

я просто понимаю что надо из себя выбивать мое чувство сострадания и жалость к людям... далеко на нем не уедешь, потому что мне его очень жалко во всей этой ситуации, хочеться как маме вбить ему в голову всю правду и открыть глаза... но меня не слышут

Я!
#41
Просто я

Сообщение было удалено

У меня тоже водолей, и такие же метания.

гость
#42

Отпустите его!!!

И, если Вы ему нужны,то он через определенное время вернется к Вам.

Самое дорогое для мужчины-это Свобода.

А кому сколько лет-это не важно.В Вашей ситуации Вы ничего не решаете,все зависит от него.

umka
#43

да отпустила, сложно просто что еще вместе работаем... так бы забила и не видела, а так видеть каждый день

umka
#44

а есть тут кто нибудь из водолеев?

Гость
#45

Автор, продолжая хотеть.

umka
#46

гость, это вы про что?

Весна
#47

Оу... Я не пойму неужели все водолеи такие вот вечно неопределенные. Недавно тоже рассталась с водолеем... Я не хочу сказать что он прям очень плохой... Ну разве он может быть плохим если я его люблю... Но вот на протяжении отношений часто слышала - я не знаю, я не уверен, может быть, дальше видно будет... Я как-то всегда была уверена что это скорее качество мужчины - всегда твердо знать чего он хочет..

Я!
#48

Хочу ещё добавить. У моего водолея есть "синдром упущенных возможностей". Отсюда и все эти метания, в надежде что-то поменять. И мне хотелось бы знать это только водолеи такие, или просто это особенность характера?

Весна
#49

Да меня тоже давно мучает такой вопрос.. От этого синдрома упущенных возможностей человека начинает все вокруг раздражать, все во всём становятся виноватыми, а про себя он думает что просто идеальный. А еще хуже когда человек начинает от своей неудовлетворенности вгонять в комплексы другого... И как себя не веди, все не так!

Весна
#50
umka

Сообщение было удалено

Главное не заниматья самобичеванием, ни в коем случае не думать о том что ты плохая, потому что он ушел... Ты хорошая, и он хороший, просто это не твой человек. Где то есть тот, который оценит тебя по достоинству!