Гость
Статьи
Я переспала с другом.

Я переспала с другом.

Вот сижу и корю себя за то, что напилась в хлам и переспала с другом. Мне ужасно стыдно, это было у него дома и дома у него была его мама. Я была пьяная и дурная, я уверена, что болтала всякую чепуху. И при том, что у меня муж, а у него девушка. Я боюсь, я потеряла его как друга!!! И ещё, я не могу перестать думать об этом!!!

GIF
Ариэль
78 ответов
Последний — Перейти
Лялечка
#1

***,дурдом. Тебе лет-то сколько?

Я уху не ела
#2

***... мне 19 было когда я раз напилась и переспала с соседом. Чуть не сгорела со стыда когда к нему утром брат пришел. Сейчас вспоминаю как страшный сон, прошло 6 лет почти. Он женился, да и замуж осенью выхожу. Здороваемся как ни в чем не бывало.

#3
Лялечка

***,дурдом. Тебе лет-то сколько?

Меня всегда поражает вопрос "А лет то тебе сколько",скоро откроем новую таблицу измерения,будем кол-во ума,годами мерить).При чем тут года,у некоторых и в полтос,ума нет.

автор,да успокойтесь вы,что ж вы его изнасиловали что ли,чтоб потерять его как друга.Сделаете оба вид будто ничего и не было,вот и все,а вполне возможно что все это плавно перетечет в роман

Вика
#4

Нет дружбы между м и ж!Вам это приснилось(имею в виду,что переспали)

#5

все нормально, только как это ты "я не могу перестать думать об этом!!!", если "Я была пьяная и дурная, я уверена, что болтала всякую чепуху.", те конкретно не помнишь, что было?

#6

мутабар, на самом деле, разница в мозгах у 15летней и 22летней есть.

Гость
#7

Это не друг, а собутыльник. Бери бутылку и чеши к нему домой и снова всё будет , как в первый раз. постепенно привыкнешь Его маму, девушку, и твоего мужа-в сад, что-бы не портили вашу дружбу

Ариэль
#8

╧ 3.

Про возраст - пять баллов!!! )))

Я тоже хочу сделать вид, что ничего не было. Просто мы настолько близкие люди по духу, он со мной делился многим, девушку его знаю. Мы даже вместе собирались отдыхать. И тут вот на тебе....

А ещё, мне кажется я была просто в невменяемом состоянии, мне так стыднооооо.

упс!
#9

не переживайте. если бы вы переспали не со своим другом, а с другом мужа вот это была бы проблема. а вообще как вы оказались пьяная (выражение "в хлам" меня убило) дома у другого мужчины? по моему, это уже неприлично. хотя, это лично мое мнение.

Хах
#10

Сочувствую Ариэль

я в 19 лет переспала не с другом, просто знакомым по пьяне, при чем в другой комнате была вся наша компания (две девушки и еще один парень.

Вот стыд то на утро был((

Только я забыла один момент: для меня это был первый секс, поэтому я еще и белье сдергивала с дивана, выкинула)

Вот где ужас то....

Ариэль
#11

╧ 5 (Ангел)

Я помню тот вечер обрывками. Мы сначала были в ресторане с компанией, потом народ постепенно уезжал, в итоге мы с ним вдвоем ломанулись по всяким клубам-кабакам, вот тут моя память меня частично подводит.. Но какого хрена я поперлась к нему домой, в восемь утра. Мама его завтракает и тут мы такие, в хлам (я то уж точно). И давай чай пить. А потом...

Ариэль
#12

╧7 (Гость)

хахахаха. А вы правы, чёрт побери! Жаль, не могу так сделать.

#13
Ангел_ОК

мутабар, на самом деле, разница в мозгах у 15летней и 22летней есть.

да,вы правы,в 80% разница есть.Но объясните мне,какую роль играет возраст в данной ситуации?Это может сделать как 15летняя,так и 40летняя,разница лишь в том,что если она напишет мне 15,большая половина форумчан напишет"Ты малолетняя ***",а если она напишет"Мне 40",то эти же люди напишут"Да ладно,с кем не бывает".Для чего тогда этот вопрос?

Ариэль
#14
упс!

не переживайте. если бы вы переспали не со своим другом, а с другом мужа вот это была бы проблема. а вообще как вы оказались пьяная (выражение "в хлам" меня убило) дома у другого мужчины? по моему, это уже неприлично. хотя, это лично мое мнение.

И по моему мнению (отойдя от паров алкоголя) это тоже не совсем нормально.

Однако, в пьяном состоянии почему то ненормальные вещи кажутся нормальными. А потом думаешь, нахрен оно надо было?!

Ариэль
#15
mutabar

да,вы правы,в 80% разница есть.Но объясните мне,какую роль играет возраст в данной ситуации?Это может сделать как 15летняя,так и 40летняя,разница лишь в том,что если она напишет мне 15,большая половина форумчан напишет"Ты малолетняя ***",а если она напишет"Мне 40",то эти же люди напишут"Да ладно,с кем не бывает".Для чего тогда этот вопрос?

Да, этот вопрос про возраст был не к чему.

Виноват не возраст, а дурь в голове.

Хах
#16
Ариэль

И по моему мнению (отойдя от паров алкоголя) это тоже не совсем нормально. Однако, в пьяном состоянии почему то ненормальные вещи кажутся нормальными. А потом думаешь, нахрен оно надо было?!

во всем виноват алкоголь - это точно.

и многие мужики этим пользуются.

Ариэль
#17
Хах

Сочувствую Ариэль

я в 19 лет переспала не с другом, просто знакомым по пьяне, при чем в другой комнате была вся наша компания (две девушки и еще один парень.

Вот стыд то на утро был((

Только я забыла один момент: для меня это был первый секс, поэтому я еще и белье сдергивала с дивана, выкинула)

Вот где ужас то....

Ну тогда я вам тоже сочувствую. У меня то это был не первый опыт. Мне просто жалко и грустно в перспективе с этим человеком потерять дружеский "контакт". А никакой другой более не возможен.

Ариэль
#18
Хах

во всем виноват алкоголь - это точно.

и многие мужики этим пользуются.

Истина в ваших словах!!

Хотя, в конкретно моей ситуации: мы с ним воспользовались друг другом в равных пропорциях)))

упс!
#19

понимаю... а знаете, вот если бы был действительно ваш друг, то не воспользовался бы вашим положением. может быть он к вам какие-нибудь чувства питает? просто тоже не верю в дружбу между М и Ж. для меня это (дружба) как прекрытие удержать рядом человека, который нравится, но по каким-то обстоятельствам не можешь быть с ним вместе. в 99 % такая дружба оканчив-ся сексом. просто таких историй как ваша я уже 1000 слышала. как бы не больше.

#20
mutabar

Ангел_ОК

мутабар, на самом деле, разница в мозгах у 15летней и 22летней есть.

да,вы правы,в 80% разница есть.Но объясните мне,какую роль играет возраст в данной ситуации?Это может сделать как 15летняя,так и 40летняя,разница лишь в том,что если она напишет мне 15,большая половина форумчан напишет"Ты малолетняя ***",а если она напишет"Мне 40",то эти же люди напишут"Да ладно,с кем не бывает".Для чего тогда этот вопрос?

Ну да, чтоб себя контролировать пьяную, нужен опыт. Мне хватило.

Ариэль
#21
упс!

понимаю... а знаете, вот если бы был действительно ваш друг, то не воспользовался бы вашим положением. может быть он к вам какие-нибудь чувства питает? просто тоже не верю в дружбу между М и Ж. для меня это (дружба) как прекрытие удержать рядом человека, который нравится, но по каким-то обстоятельствам не можешь быть с ним вместе. в 99 % такая дружба оканчив-ся сексом. просто таких историй как ваша я уже 1000 слышала. как бы не больше.

И я теперь не верю в дружбу между М и Ж....

Хотя, некоторое время назад я лично доказывала, что такое возможно.Не возможно. Если конечно, это не ***.

Я просто знаю массу примеров, когда люди после этого переставали общаться... Или общались реже, не так как раньше.

Я решила пока ему глаза не мозолить, первой не писать-не звонить. А там уж время пройдет, сформирую правильное отношение к произошедшему. Авось он сам объявится.

Ариэль
#22
Ангел_ОК

mutabarАнгел_ОК



Ну да, чтоб себя контролировать пьяную, нужен опыт. Мне хватило.

Иногда чертей в голове невозможно контролировать!)))

Гость
#23

а анал с минетом был

Метилоранж
#24
Ариэль

Вот сижу и корю себя за то, что напилась в хлам и переспала с другом. Мне ужасно стыдно, это было у него дома и дома у него была его мама. Я была пьяная и дурная, я уверена, что болтала всякую чепуху. И при том, что у меня муж, а у него девушка. Я боюсь, я потеряла его как друга!!! И ещё, я не могу перестать думать об этом!!!

А то, что жрешь до беспамятства и туловище не контролируешь, тебя не пугает?

Так и до выхода в окно недалече.

Mr.Smith
#25

да лан, дружеский секс это гуд! было бы из-за чего париться!

х_0
#26

А про рогатого мужа не слова (:

Бабуся Ягуся
#27
х_0

А про рогатого мужа не слова (:

Да уж, а про мужа на самом деле интересно. Неужели не заметил, что жены в восемь утра дома еще нет? Спокойный такой чувак, привык уже видимо.

х_0
#28
Бабуся Ягуся

Да уж, а про мужа на самом деле интересно. Неужели не заметил, что жены в восемь утра дома еще нет? Спокойный такой чувак, привык уже видимо.

При этом всю ночь отсутствовала (:

Вера
#29

Не выдумывайте проблемы из ничего...их в вашей жизни еще и в самом деле много будет..Любая новость, новость 3 дня..Забудьте и займитесь делом....

polina 007
#30

Смешная вы " я боюсь,я потеряла его как друга". А то,что вы мужу иземенили,вообще не считается? Тогда расслабьтесь,сосед ваш лишь славное начало ваших подвигов,скоро он и память о нем затеряется в толпе осчаслиленных.

polina 007
#31

осчаслиленных.= осчастливленных

Гость
#32

.

зефирка
#33

Ахаа, меня тоже заинтересовало, что ни слова про мужа. Главное - "я боюсь его потерять как друга!". нет бы мужа боялась потерять, а тут все в друга упирается, странно....

Еще и домой завалицца в 8 утра) а маме хоть бы хны, сидит чай пьет) пока бухой сыночек бухую телку привел)

А где челлов, сенатор и грин?)))))

Вера
#34
polina 007

Смешная вы " я боюсь,я потеряла его как друга". А то,что вы мужу иземенили,вообще не считается? Тогда расслабьтесь,сосед ваш лишь славное начало ваших подвигов,скоро он и память о нем затеряется в толпе осчаслиленных.

Правильно.И опять же-новость будет только 3 дня...и так по кругу..Не занимайтесь ерундой..Уже "Что такое хорошо, а что такое плохо" в детстве мама читала..помните?..Вот так, по анологии....сами подумайте и выводы сделайте..

яна
#35

Не бойся! ты его не потеряешь!!!! Это точно, если это твой настоящий друг!

маша
#36

вчера я тоже переспала по пьяни, с другом мы пили в компании а потом видимо что то произошло я не знаю куда себя деть , я никогда так не делала я просто в шоке и моя подруга которая была со мной просто, ну она плохая подруга то есть мы хорошо общаемся но это не то просто мы поехали отдыхать!В итоге когда она потом ночью поняла что мы переспали она просто сказла что она в шокее с меня и как бы мы не общаемся, но это глупо !!! мы собрались друзья детсва мы все !!! как мне теперьизбавиться от этого чувсва

jkmxbr
#37

да друг поймет, если друг все забудится

у нас дружба, и секс дружеский) а дети тоже дружеские)))))))))))

Лена
#38

Я вчера переспала с другом, просто у него были проблемы и у меня. Мы выпили и все само собой получилось. Хотя я точно знаю, что у него ко мне чувств нет, и у меня к нему. Жаль, что мы теперь не сможем общаться как раньше. Хорошо, хоть ни я, ни он никому не изменили

Гость
#39

Я тоже недавно переспала с другом((( Боже какой ужас. Он меня любит, а я его теперь даже видеть не могу!!! Ненавижу его

Норка
#40
Гость

Я тоже недавно переспала с другом((( Боже какой ужас. Он меня любит, а я его теперь даже видеть не могу!!! Ненавижу его

Ужас...а я переспала с другом и теперь мы встречаемся!

Нямочка
#41

Крутяк вам всем!!!!А я переспала с другом и не знаю, к чему теперь это ведет... тоже по пьяне, никогда раньше такого не было, ночевали вместе не раз. А тут на тебе... Сама в шоке. Но, видимо, бывает. У него девушка есть, он любит ее. И я тут на тебе, нарисовалась, не сотрешь...И думаю вот, о стольком договаривались, столько планов было, звонить или уже не стоит???

аля
#42

Хм...вот начиталась тут всего и понимаю, что глупость сделала... Познакомились на почве общих интересов в сети. Дружили год... Ну, он дружил, а я похоже сразу влюбилась, но виду не подавала... Хотя свободны оба. Виделись часто. Ночевал он у меня не раз, если засиживались допоздна... Потом тоже как-то погуляли хорошо и... Хотя, он был очень пьян, а я умеренно и могла, в принципе, отказать, понимала, что так будет правильно, но... не захотела себя лишать этого. Утром по лицу поняла, что он в шоке от произошедшего, поэтому тоже отморозилась, типа ничего не случилось и вела себя, как обычно. И всё осталось на своих местах, как и до...Через месяц в гостях были у его друзей, которых я до того не знала. Он опять немало выпил и только я из комнаты - он за мной с поцелуями, обнимашками. И так весь вечер.Но мне необходимо было домой ехать. Проводил до такси и я предложила ему через пару часов приехать. Не приехал... И вообще как-то иначе всё стало... Прошёл год...Общаемся раз-два в неделю, видимся ещё реже, задушевных разговоров, как раньше, не стало... Вот договорились встретиться, а я не знаю, как себя вести... Тянет к нему безумно... Но потерять совсем - боюсь. Если уж не ближе, то хоть другом...

Adama
#43

Да,всякое бывает. Вот у меня тоже так случилось неделю назад. День рождения подруги, большая компания (все оч хорошо общаемся). Немного перебрали - и все. Я уже в постели с другом. Блин,потом конечно на слудующий день как ничего и не бывало(с моей стороны). А он даже в глаза мне смотреть боится. И не знаю,что делать. Как восстановить контакт? Не хочу терять этого человека, мне с ним комфортно и весело, как бы это по дурному не звучало)))

Санёк
#44

вывод какой из всего? нельзя напиваться! а то так и с братом в следующий раз перспишь или другим одственником, блин.

я вот лично ни разу за 23 года жизни всерьёз не пил, максииум пол-бутылки вина некреплёного. своих действий в случае если напьюс таки и до кучи ещё виагру сожру предсказать не могу - т.к. буду в изменённом состоянии созания да ещё и с искусственным стояком. но в обычном состоянии несколько девушек, котоыре мне друзья, абсолютно не возбуждают, прям как сестрёнки они мне.

так что либо и в трезвом состяонии Вы не совсем уж друзья были. либо во всём виновато бухло.

Вераника
#45

А я вчера переспала с другом, с девушкой которой я общаюсь хорошо и будет очень стыдно, если она узнает. А он с моим бывшим дружити с нынешним парнем ходит на тренировки. Одно утешает в лет 14 мы встречались)))))) не смешно, и стыдно, но так вот бывает. Теперь себя чуть по чуть карю, но не понимаю от чего!

Павел
#46

Мда!Да вас за такие дела надо слать на 3 буквы,особенно если у вас есть парень!мне вот лично тоже девушка изменила но только я узнал это от других людей!а она молчит,но потом сама все скажет!Такое парни не должны прощать!а просто слать вас,если что посмотри 1 серию фильма Бригада! Животные лучше чем вы,они не буду кляться вам в верной любви,а потом прыгать с кровати на кровать!Одним словом ***!!!

Гость
#47
Павел

Мда!Да вас за такие дела надо слать на 3 буквы,особенно если у вас есть парень!мне вот лично тоже девушка изменила но только я узнал это от других людей!а она молчит,но потом сама все скажет!Такое парни не должны прощать!а просто слать вас,если что посмотри 1 серию фильма Бригада! Животные лучше чем вы,они не буду кляться вам в верной любви,а потом

прыгать с кровати на кровать!Одним словом ***!!!

Ваш текст

*** сюда не подходит, т.к. девчонкам реально стыдно за это, а шалавам, мне кажется, всё пофиг. А раз стыд есть - еще не всё потеряно

ляля
#48

прочитала 2 первых комментария и дальше читать не стала-либо тут дуры,либо столетние бабы сидят.я переспала с другом мужа и не раз-девочки,парни,мужья,женихи изменяют-и что?сидеть и говорить,что мой не такой?хаха!сидеть на форумах-изменил муж,и жизнь кончена?!-умоляю!секс это секс:страсть,похоть,эмоции.муж-равно стабильность,дети,семья,мат.благополочность.мы с вами все красивые и желанные-вне зависимости от возраста,соц и мат положения-секс есть эмоции(порой мужья не дают их достойных),а эмоции-есть эмоции.пусть мужики переживают по поводу измен,а не мы-самые лучшие,желанные и красивые. ииии...КТО НЕ ИЗМЕНЯЛ(ЧЕСТНО?)

итальянка
#49

подскажите, а как наоборот подстроить секс с приятелем?нас объединяет один вид спорта, на почве которого и общаемся. вроде парень весьма обычный, когда звонит или вижу его на фотографии, то никаких эмоций, но когда видимся...у него замечательное чувство юмора и хочется быть с ним))))просто сейчас нет таких ситуаций,чтобы напиться , да и на дискотеке мы вряд ли вдвоём окажемся(наверняка в компании),и в такси нам увы не встретиться(если и поедет, то с подругой, т.к. им по пути, она в соседнем доме живёт)

как с ним переспать или намекнуть на чувства?

Галчена
#50

Даа..