Гость
Статьи
Зануда, жлоб или …

Зануда, жлоб или просто такой как есть...

Мы встречаемся с моим МЧ уже почти год. Он абсолютно не романтичен во всех проявлениях этого слова. Никогда не делает сюрпризы, практически не дарит цветы ну и даже бананльного романтического ужина он никогда мне не устраивал. С другой стороны, он заботливый, верный, нежный, помогает мне во всем. Иногда мне кажется, что он хороший мужчина для семейной жизни...., но романтики хочется в любом возрасте. Вот и не знаю, это просто не мой мужчина или стоит привыкнуть к тому что есть.

GIF
Морена
13 ответов
Последний — Перейти
yoyo
#1

это склад характера такой. у меня парень был точь-в-точь по описанию.. Ну не его это, может комплексы каике-то, может воспитан так или просто из опыта отношний с другими девушками стал таким. Вобщем таким и останется.

Гость
#2

зачем вам романтика?это же глупо,хороший парень,вот и держитесь его

хотя это не соает,это мое мнение

Гость
#3

А что сделала ты для того, чтобы он был с тобой романтичен?

#4

У меня подруга, у которой муж ну очень романтичный. И ужины ей и цветы и подарки..Да вот потерял он работу и даже не торопится найти новую. Он не плохо зарабатывает так он решил отдохнуть за её счёт. Романтизму ещё прибавилось при этом: ужины при свечах, цветы (бюджет общий), поцелуи.... Так я вижу как её это начинает раздражать. По ней, так лучше бы он работу нашёл а не романтические ужины каждый день устраивал. Поверте, в жизни романтизм не самое главное.

#5

Он не плохо зарабатывает = ОНА не плохо зарабатывает*

Гость
#6

у меня тоже не романтик совершенно, цветы были только на др и тогда же подарок. но зато он звонит спрашивает обедала ли я, если нет то ведет покушать, готовит всегда мне ужины ( я раз в сто лет), в рестораны, кафе, кино и клубы ходим часто, как захочется. заботится и оберегает. намекать что хочу романтики, цветов, какой-то незапланированной поездки - уже устала, да и смысла нет.

а есть такие кто цветы может каждую неделю дарить - но на этом все.

Гость
#7

А почему они не могут в себе совмещать и то,и другое?!(((

Гость
#8

не могут)) если только редко очень))

Гость
#9

меня бесят цветы. еучие веники. пусть зарабатывает на ремонты, машины, отдых, шмотки, украшения... нафиг мне эти дурацкие цветы и ужины... тряпки

aleksa13264
#10

а вы сам не пробовали устроить романтичный ужин?закажите столик в ресторане..

""""
#11

Бросай его!

Избавь хорошего парня от такой дуры как ты!

Гость
#12

Он может просто стесняется.

Дева
#13

конечно, лучше такого

надежней,выражает свою любоьв практичными вещами

сколько замечала что всяким романтика лишь бы счас момент почувствовать, а в браке важней надежность чем непредсказуемость

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: