Гость
Статьи
очень хочется …

очень хочется пообщаться с ним, но гордость говорит обратное

В отпуске познакомилась с мужчиной. Он не раз давал понять что я ему нравлюсь, но курортного романа не получилось - я не стремилась к этому. А под конец отпуска поняла что он мне очень нравится и оставила ему телефон. Через какое-то время он прислал СМС. Потом изредка созванивались, общались (мы из разных городов). В основном первая звонила я, но он всегда был рад. Наконец договорились встретиться. Он сам предложил. И вот в день встречи (которая так и не состоялась) он сбрасывает смс: сегодня не могу, давай завтра, с друзьями общаюсь. А я ответила: завтра не могу, или друзья, или сегодня. Он не ответил. Тогда я решила все выяснить в разговоре, позвонила, а он не взял трубку! После этого я послала смс примерно след. содержания: да кто ты вообще такой, что ты о себе возомнил, я тебе не дурочка так со мной себя вести, на фиг ты вообще мне нужен, всех благ тебе. В общем, попрощалась. Удалила его из контактов. Он не перезвонил. На этом как бы все. Но прошел месяц, а я не могу его забыть. И все думаю - может, не надо было все это писать, может, я же сама все и обрубила, начала ставить условия, хотя еще и отношений никаких не возникло. А с другой стороны - разве с его строны красиво было так поступать. В общем, осталось ощущение какой-то недосказанности, и хочется ему позвонить и узнать что он обо всем этом думает и почему так. Но звонить не буду, гордость мешает. Особенно после этой дурацкой смс-ки. Или может, позвонить как ни в чем не бывало, типа по-приятельски поболтать? Подскажите. Хочу его услышать а сама проявлять инициативу больше не хочу.

GIF
Эллина
12 ответов
Последний — Перейти
#1

О Боже, после такого смс он действительно больше вам не позвонит и звонить бы не собирался!! это ж оскорбление!! Да, конечно, он поступил некрасиво, но может у него были на то причины - может быть и такое что переволновался, и решил отложить, всякое бывает, про друзей думаю - отмазка. А смс ваша говорит о том, что вы показали своё хамство и обиду

#2

Появилось более интересное предложение как провести вечер вот он вас и "отложил на завтра". Думаю он не относился ТАК сеъёзно ка вашим отношениям как вы и вообще в осадок выпал после таких СМС. Короче, этот вариант точно не ваш.

-
#3

грУзите вы его! а он хотел просто курортной интрижки

Самбука
#4

Вот делов-то. Не стоит так запариваться из-за мимолётного знакомого. Если не можете забыть, сбросьте ему смску с вопросом "как дела?" и извинениями за своё поведение. Если отреагирует, тогда позвоните ему. И усё! Ну, причем тут гордость????

Shocking!
#5

Мне кажется, что вы оба просто скучали: он не по вас, да и вы не по нем.

Гость
#6

Автор, мужчина просто хотел развлечься на отдыхе, а так, Вы ему не нужны.. ну разве что переспать иногда.. устроит Вас такое ?

helen
#7

Автор, поверьте - Вы хотя и немного переборщили,но вы ему точно не нужны. Забудьте.

Гость
#8

Он вообще хотел только потраххоцо в отпуске! А Вы его еще и дома достали...

Не будьте дурой, забудьде его! У него другая жизнь!

Лизабетт
#9

милая автор, вы же знаете сколько по статистике девчонок у нас на одного мч => гордостью их не впечатлить, а только наоборот раззадорить на показательный урок полного игнора можно

""""
#10
Эллина

Сообщение было удалено

Его мысли после прочтения:

"О, м.лять, чуть на и.панутую королевишну не нарвался."

Пошел в церковь и свечку поставил, что Бог спас от такой дуры.

Мальдива
#11

я за гордость

тем более, что вы ему нах не нужны.

Гость
#13

чем всё завершилось ? интересно.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: