Гость
Статьи
Парень забирает в …

Парень забирает в другой город

Мне 19, ему 27,мы из разных городов. вместе отдыхали у него, потом я уехала он приехал за мной, хочет чтоб жили вместе у него. хочет женится.скажите, что нас ждет в семейной жизни?

GIF
Миллиса
9 ответов
Последний — Перейти
ольга 1
#1

счастье необыкновенное вас ждет.Главное,ведь сразу в ЗАГС,невиданное джентельменство.Совет да любовь!

Circe
#2

У меня похожая ситуация, после учебы уехала в другой город. Вы только сразу замуж не торопитесь, надо приглядеться получше.

Курага
#3

автор, уезжайте к любимому и счастья Вам!

только детей сразу рожать не стоит....

женитесь,купите себе красивое свадебное платье

поживите вместе несколько лет а потом ребенка рожайте

Гость
#4

Я вышла в 18, ему было 25 и уехала с ним в военный городок после 3-х недель знакомства..Вместе 21год, родила двух дочек, попутно закончила институт. Через 10лет вернулись в Москву. И мне тогда совсем не было страшно, как в омут с головой, за всю жизнь ни разу не пожалела

Гость
#5

Я тоже когда-то уехала, вышла замуж. Через пять лет развелись, вернулась обратно. Второй мой муж тоже из другого города, но ехать я категорически отказалась. Приехал он ко мне. Ребенок год назад родился.

Гость
#6

Деточка, можно жить в центре большого города, никуда не уезжать и чувствовать себя глубоко несчастным и одиноким.

Если любите, то езжайте за своей любовью и дарите свою любовь, боритесь с проблемами, взрослейте и мудрейте.

Если же легкомысленная, то сиди на одном месте и не дергайся, не морочь голову парню. Через несколько лет напишешь в этом форуме - Девочки, очень плохо самой...

#7

Гость 4, после 3х недель знакомства? Ни фига

polina
#8
Курага

Сообщение было удалено

+1000

Гость
#9

Ты малолетка для семейной жизни

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: