Гость
Статьи
Парень ушел к …

Парень ушел к другой...

Расстались с парнем неделю назад. Встречались 4 месяца, гуляли в общей компании. С нами гулял его друг Олег. Он встречался месяца 2-1,5 с девушкой. Но никаких чувств к ней не было. Пытался бывшую забыть. Они расстались месяц назад где-то. Может чуть меньше. Вот, неделю назад я рассталась с парнем. Из-за глупости поссорились. Она есть у меня в друзья в соц.сети. После нашего с ним расставания, она спрашивала как у нас с ним дела. Я сказала, что все хорошо,не стала говорить, что мы с Женей расстались. На что она отвечает: "харэ врать, у нас с ним все начинается". Меня эти слова ужасно задели. Написала типа рада за них. И вот вчера видела их вдвоем.(она живет со мной в соседнем подъезде). Как же мне больно видеть их вместе...

GIF
Маняшка
12 ответов
Последний — Перейти
#1

значит парень вас не любил и вобще автор сколько вм лет, по детски все как-то

Circe
#2

Надо было мило улыбнуться и заметить, что как начинается, так и закончиться может.

Гость
#3

эх, где мои семнадцать лет...

рюмашка
#4
Гость

Сообщение было удалено

похоже, 14

ольга
#5
Маняшка

Сообщение было удалено

Преодолевайте "боль".не зацикливайтесь и будет Вам счастье.И без сцен....

Маняшка
#6

Очень трудно, я когда увидела - аж слезы на глазах

Гость
#7
Маняшка

Сообщение было удалено

Поплачете немного и пройдет. Не вы первая, не вы последняя)

ольга
#8
Гость

Сообщение было удалено

Согласна.Все пройдет,это жизнь.Главное не показывайте страданий,никому это не нужно.Не известно ,кому повезло...Может Вас судьба отвела,а подарит лучшую партию.

Я
#9

согласна с 8 на 100000%

Маняшка
#10

Спасибо!

#11

Девка сучко конечно. Походу она вам давно в чем-то завидовала - и вот нашла способ унизить. Можно в ответ написать что да, расстались, не хотела афишировать - а то придется всем рассказывать причину что парень-то клиент КВД, что тщательно скрывает :)

marie
#12

ну топикстартеру и остальным в такой ситуации хочу посоветовать вот этот сайт! http://my-sweet-revenge.com/ по другому никак!!

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: