Гость
Статьи
парня отшила по …

парня отшила по дурости, а теперь поняла что люблю...

Девчушки, дорогие.. кто-то ведь наверняка сталкивался с такой проблемой. я честно говоря от себя в шоке. всего ожидала, но только не этого. поэтому в растерянности сейчас. перехожу плавно к сути. проблем с поклонниками у меня нет и никогда не было. была всегда возможность выбирать. а саша... ну прямо скажем не красавец, хотя и достаточно симпатичный мч. короче понравилась я ему очень, начал ухаживать. ну там прогулки, цветы, конфеты, все дела... а я вела себя с ним подчеркнуто нейтрально. скажем так позволяла ухаживать. играла... в общем в конце концов он все понял, что особо то и не нужен мне, не дурак. и отдалился. да и мне по сути было все равно. только через какое-то время поняла, что думаю о нем, скучаю и... о ужас!.. люблю. написала ему на этом, спрятав подальше гордость, но он ответил что мы только друзья... сейчас он в армии, мы давно уже с ним не общались, и я даже не знаю, есть ли у него кто-нибудь. вот такая вот ситуэйшен. не знаю что делать...

GIF
Кукла
15 ответов
Последний — Перейти
ольга
#1

Гордость прятать не нужно было,мужики нас гордых только и ценят.Так было и так будет.Не дешевите себя НИКОГДА!

Гость
#2

теперь придется вам самой за ним побегать, если так любите

Гость
#3
Гость

Сообщение было удалено

А вот этого мужики не любят-отвращение у них такое бегание вызывает.

Макса
#4

Так может быть Вы ему просто разонравились? С чего Вы взяли, что он отдалился из-за вашей холодности? Может быть это он Вас отдалил и это Вы ему не нужны? Пообщался с Вами, понял, что не нать ему такой подарок. Шире нужно на вещи смотреть, а у Вас прям мания величия. Если бы Вы ему до сих пор нравились - то он наверняка бы ответил бы на Ваше признание по другому...

Бабуся Ягуся
#5
Кукла

Сообщение было удалено

У него есть старшина и этот, батяня-комбат. Они об нем позаботятся, не переживайте.

Гость
#6
Гость

Сообщение было удалено

бывает что и девушка добивается парня, и всех все устраивать!

Гость
#7

да не любишь ты его...это просто от скукоты

#8

Xочeшь увеличиTь гpyдь? ЭTо нe тpyднo,благодaря нoBoи меTодиkе эTо MожHo cдeлаTь быстpo и абсoлютнo бесплaTнo http://goo.gl/HSRrm

Lok
#9

Отшила по дурости - значит дура, такая твоя доля. Если парень не тряпка - тебя как перспективную девушку рассматривать далее не станет. Извини.

Андрей
#10
ольга

Сообщение было удалено

Да конечно мы любим гордых... абсурд, мы любим женственных и с чувством достоинства, а девушки которые набивают себе цену - я знаю вашу профессию...

ffd
#11
ольга

Сообщение было удалено

Пошла на *****, *****. Все вы *****, разница только в цене.

Гость
#12
ольга

Сообщение было удалено

Не нужно быть гордой)в *** это все) Просто надо знать себе цену) я с парнем уже 2,5 года. Никогда не была гордой, извенялась если была не права ,писала, звонила первой )он меня сильно ценит как и я его)🖤☺️

Гость
#13
ольга

Сообщение было удалено

Ты не обобщай, я от таких сливаюсь,допускаю что норм гордая и модельной внешности, а если ещё и стремная дак тока смех вызывает))

Гость
#15
ольга

Гордость прятать не нужно было,мужики нас гордых только и ценят.Так было и так будет.Не дешевите себя НИКОГДА!

Да кому ты на *** сдалась со своей гордостью,засунь ее себе в ж о п у

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Следующая тема