Гость
Статьи
Если супруги постоянно …

Если супруги постоянно вместе и на связи, будут ли они изменять

Вот интересно стало. На этом форуме чуть ли не каждая третья тема - про супружеские измены. Допустим, жена и муж работают, командировок нет, все выходные дома. На работы свои выходят вместе, на полпути расходятся, также возвращаются домой. В течение дня постоянно на связи (эл. почта, мейл. агент и т.д.). Неужели и при таких раскладах у некоторых есть возможность изменять? Но когда? В обеденный перерыв, в гостинице на час? А зачем и кому нужны такие отношения?

GIF
Автор
100 ответов
Последний — Перейти
Керен
#1

Нет, они не будут изменять... Просто сдохнут.

Арика
#2

Согласна с Керен. Все время вместе - это кошмар какой-то! Это ж как можно надоесть друг другу!

Гость
#3

А у нас так и происходит. Все, как вы описали )))

Только эта парочка - мой любовник и его жена.

Созваниваются раз в пол-часа. Это не мешает нам заниматься сексом (на работе, в машине, в гостинице, в сауне). Не мешает нам вместе гулять, ходить куда-нибудь, в кино, в ресторан, решать вместе свои вопросы (ходить вместе по автосалонам и пр.), просто гулять по парку и т.п.

Просто он говорит мне: "Ща, погоди, отвечу на звонок, а то она потом зае...т своими звонками и смс-ками!"

В отсальное время они живут так, как вы описали в точности.

#4

Так погодите. Изменяют не потому что времени навалом, а потому что нелады в семье, потому что жена ханжа, истеричка, потолстела, стала страшной (нужное подчеркнуть), потому что мужик по натуре кобель. Кто захочет изменить - тот найдет время даже в таком графике, который Вы описали, Автор.

#5
Гость

Сообщение было удалено

Ну вот и я про что :)

#6

жуткий график!

тут нужно изменять, чтобы хоть другое лицо увидеть :)

Гость
#7

Автор, надежнее на цепь и к батарее.

#8

Все время вместе-не лучший вариант!быстро устанете друг от друга!

Бабуся Ягуся
#9

Автор, было бы желание, а все остальное приложится. Как говорится, если нельзя, но очень хочется, то можно. А все эти графики и контроли это ерунда, только время зря терять.

Зубная Фея
#10

Блин, странный народ..все прямо так отрицают вариант, что люди не хотят изменять и их все устраивает. И хватает 8-10 часов на работе, что бы насмотреться на другие лица и пообщаться с другими людьми.

Автор
#11
Гость

Сообщение было удалено

Гость, у вас и вашего любовника некий свободный график работы? Как вы это успеваете?

К
#12

Мы живем в точности как автор описала! Изменять не собираюсь! Но возможностей мильен! 1) на работе! В офисе девок молодых куча, каждая третья готова к флирту и сексу! Закрылись в каб. Потрахались, кофе попили, покурили, разошлись! 2) взял отгул! Вариантов море: дома, в гости, гостиница! У жены вообще работа связанна с выездами на дом к людям! Мне что за ней кататься? БРЕД! тот кто хочет, изменит! А кто не хочет, не изменит! ВСЕ!

Автор
#13

Все понятно про причины измены - муж/жена растолстели, нет секса, нелады в семье. Но КАК технически найти время на это в описанной ситуации?

коготь
#14
Автор

Сообщение было удалено

мы с мужем вместе день в день 17 лет, и учились за одной партой и бизнес у нас свой-мы опять вдвоём весь день. и плюс ко всему когда он ушёл в армию, месяц мы не виделись, приехала к нему на присягу, так он в том городе квартиру снял и попросил меня остаться там жить. первые пол года приходил ночевать домой, потом перевёлся на контракт и уже ходил как на работу. и по сей день если ему надо ехать куда-то по делам, просто по городу, то просит меня с ребенком поехать с ним, "не могу я без вас"-говорит. и я тоже всегда рада быть рядом. правда, говорила мужу , чтобы ездил на работу, сидел там в офисе, люди всё-таки работают, нужно быть там хоть какое-то время, но нет он дома комнату себе забрал под кабинет и вся связь с работниками по телефону и через почту. не хочет уезжать от нас. меня лично не напрягает. хотим видимся-хотим сидим в разных комнатах своими делами занимаемся. не обязательно сидеть весь день глаза-в-глаза. но приятно знать что мы все вместе. рядом.

Бланш
#15
Зубная Фея

Сообщение было удалено

Мне гораздо любопытнее, почему не рассматривается наличие неизмены вообще, безо всяких на то причинных величин: тулова, возраста, психической нестабильности, свободного времени и его отсутствия... Почему за каждым вариантом или его отсутствием непременно светит факт измены?..

Скажу, что у нас не так - не поверят; скажу, что нет желания - назовут фригидной или страшной; О! пожалуй,рискну: скажу просто - какие же смешные бывают люди, и где вы друг друга только таких неуемных находите?..

К
#16

И при чем тут звонки и аська? Если я трубку не беру (совещания у директора бывают и по 2-3 часа) или тел не ловит (я в архиве в подвале) жена должна меня в чем то подозревать? Что за чуш?

Шпилька
#17
Бабуся Ягуся

Сообщение было удалено

Устами.....глаголет истина

Пип
#18

Коготь, у меня с мужем аналогичная ситуация. Мы вместе работаем, он сейчас у меня за спиной сидит. И так уже больше восьми лет. Кстати его родители проработали вместе бок о бок всю жизнь и многие коллеги даже не догадывались, что они муж и жена.

#19
К

Сообщение было удалено

есть и такие

Гость
#20

все это бред про "быстро надоетят друг другу, личное время, смотреть на другие лица" У меня перед глазами опыт и пример моих родителей, которые вместе 30 лет, ни одного отпуска врозь, вместе на работу-с работы, кино-театр вместе, никаких скандалов и истерик. Хочет папа с друзьями в бар пива попить - без проблем, мама с подругами встретиться - пожалуйста, вечером пересеклись и домой вместе! 30 лет уже не могут надоесть друг другу :)))))

#21

Разные примеры в жизни бывают,все же от самих людей зависит!кому то нужно личное время,кому то нет!

Масяня
#22
Бланш

Сообщение было удалено

Да верим мы, что у вас всё нормально. Но тема не об этом.

Автор, если припрёт, то время можно найти всегда. Особенно, если пассия с работы. Я на прошлой работе в неприёмные часы запиралась в кабинете и с начальником, и с коллегой. Не за тем, что тут подумают, а по работе - обсудить проект договора, подготовить отчёт. Трахайся - не хочу)))

Гость
#23

А что телефоны с камерами и видно кто где на самом деле находится? Ну позвонил, кто то из супругов, ему ответили, вернее наврали, через навигатор если только проверять.

Линда
#24

не дай Бог такую семью! Да они разбегутся гораздо быстрее.А лучше сразу мужа в камеру, привязать к стулу, под конвоем в туалет - точно не изменит!

Гость
#25
Гость

Сообщение было удалено

У нас так же :))))

коготь
#26
Reesha

Сообщение было удалено

тут дело в том что правильно подобранная вторая половинка не может напрягать :).. это как сапоги-или весь день мучаешься- хочешь снять, или так комфортны, что весь день в них проходила, я чувствовала, буд-то босиком.

подружки меня за 2 часа так напрягают, что я потом неделю трубку не беру. это пример не правильно подобранных подружек. :)))

Гость
#27
Гость

Сообщение было удалено

Вот его жена, только и думает о том, что подозревает мужа, названивает ему каждые полчаса? Это же страшно так жить, типо навязчивая идея или даже диагноз...(

#28
Керен

Сообщение было удалено

+1000

заем на связи-то быть 24 часа в сутки,так и задохнуться недолго!

Гость
#29

Не понимаю чего всех так испугало на работу вместе-с работы вместе? Ну вот например мы выходим в одно время, муж меня довозит по дороге и обратно тоже самое, мне что из соображений "как бы не надоесть" на метро ездить? тем более никогда не было у нас обязаловкой забирать и отвозить меня на работу, так повелось и никого это не напрягает. А выходные по-моему само собой разумеещеся для семьи проводить вместе. Не знаю, как то ни у меня ни у мужа не было пока желания свалить куда то по одиночке. Когда поступает какое то предложение или приглашение мы сначала советуемся и потом решаем идти или нет, либо я могу его одного отпустить, например если сама не хочу или компания бует чисто мужская, тоже самое и с его стороны...

Гость
#30

мы не вместе работаем, но муж всегда вовремя домой приходил, выходные с семьей, звонки и смс чуть ли не каждые пол часа (по его инициативе), итог-любовница, коллега, около года вместе-успевали во время обед.перерыва-в машине....

VITA*
#31
Грин

Сообщение было удалено

+1000000 Грин, Вы как обычно на высоте!!!

Гость
#32

Может скажу ужасную вещь но тем не менее. Для меня важно если муж меня носит на руках, уделяет все свое внимание, в семье мир, лад и достаток то пусть изменяет, главное чтоб я об этом ни сном-ни духом!

#33

коготь,возможно и так!)) про подружек хороший пример))))

Гость
#34

Ну насмешили некоторые врущие курицы которые с мужем якобы никогда не расстаются, везде вместе))

А вы в салоны вы не ходите, спортом не занимаетесь, детей ни на какие курсы и занятия не водите, с подругами не встречаетесь, к врачам не ходите никогда? Или вы мужа за собой как хвост все время таскаете?

А в декрете из вас видимо тоже никто не был, или подрывались за мужем и с грудным ребенком за ним таскались по пятам?

такой бред уже несут)))

Гость
#35
Гость

Сообщение было удалено

Почему он не уходит от жены?

Гость
#36
Гость

Сообщение было удалено

Ну почему же. Я с 1,5 годовалым ребенком ездила с мужем а командировки)))) А почему бы и нет? Да, потрачусь на билет за свои, гостиницу и так контора оплачивает, зато мы вместе, и мне развлекуха, и так в декрете тошняк.

Автор
#37
Гость

Сообщение было удалено

Гость, молодца вы : )

как-то так...
#38

а у меня вот совершенно противоположная ситуация и я вообще не понимаю, что за семья такая? мой любовник звонки жены сбрасывает, а может вообще телефон отключать. Времени со мной кучу проводит. Причем если хочу, чтобы ночь вместе провели или выходные, то пожалуйста в любое время. Да и вообще ее как будто нет! я вообще часто забываю, что она в принципе существует. При этом она его даже не подозревает ни в чем, это я точно знаю!

Автор
#39
Гость

Сообщение было удалено

Я не понимаю - отношения=секс в обеденный перерыв в машине. Ради чего?

Гость
#40
Гость

Сообщение было удалено

Вы в роддоме не лежали, или он рядом с вами лежал? И потом с грудным ребенком тоже за ним везде по пятам ходили?

1,5 года-это не месячный ребенок)

Гость
#41
Автор

Сообщение было удалено

Ради секса))

Гость
#42

Как-то так, да все просто. Супруге, скорее всего, тоже нужно "личное время". Не только мужья устают от своих жен.

Гость
#43
Гость

Сообщение было удалено

Я же не писала о том, как надо следить за мужем. Я ответила на вопрос - вы в декрете не сидели или подрывались с грудным ребенком за мужем? Вот я и вспомнила, как сидела в декрете)) К слову, 1,5 года - просто тогда у мужа работа сменилась, стала разъездной. Если бы он раньше ездил, я бы и с грудным бы поехала с ним, мне это очень нравилось.

Гость
#44
Гость

Сообщение было удалено

Так тема то когда изменяют мужчины. Ну вы поехали с ним, сидели там с ребенком в гостинице, а он в это время мог спокойно изменять. Вот о чем тема))

как-то так...
#45
Гость

Сообщение было удалено

Но они всего два года женаты, обоим по 25 лет, и уже устали? А что тогда дальше? Зачем вообще такой брак? но это, конечно, больше такие риторические вопросы...

Верный Муж
#46

Если бы женился в своё время на Вас, изменял бы точно.

Гость
#47
Автор

Сообщение было удалено

Ради секса. У меня был года 3 любовник, работал в соседнем офисе, тра"хались прямо у меня в кабинете, обалденный секс, яркий, активный, даже не раздевались до конца :). а его жена с ним работала !!!! Вот уж они "не расставались" вообще 24 часа в сутки. Просто он ко мне забегал перед тем, как по делам поехать (работали он и его жена в фирме по недвижимости, разъездов хватало, а жена его в офисе директором сидела). Вот примерно так. И закончились наши отношения по моей инициативе, думаю, он уже нашел себе еще кого-то, привык уже к "десерту" на работе :)))))

Гость
#48

Так тема то когда изменяют мужчины. Ну вы поехали с ним, сидели там с ребенком в гостинице, а он в это время мог спокойно изменять. Вот о чем тема))[/quote]

Вот если тема об изменах, то они 2-х типов:

1) случайная связь, на 1 раз - как раз командировочный вариант, ибо есть оплаченная гостиница, а поутру ты вернешься во свояси. Вот такой вариант с приездом жены исключается.

2) появляется любовница, тут каждый во что горазд и контролем жены ничего не изменить, все равно мужчина найдет время вырваться к своей зазнобе.

Т.о. получаем, что контроль жены может помешать ему завести случайную связь. Но ежели у него наклевывается с коллегой или еще с кем, кого он регулярно видит, то тут бди не бди, мужик сделает ровно так, как хочет.

Гость
#49

Так что ответ на ваш, автор, вопрос - да, если человек захочет изменить - то найдет время и возможность. Мой пример показывает, что существовала многолетняя связь при наличии жены на том же этаже через пару кабинетов.....

Автор
#50

Как то секс в кабинете кажется из области фантастики. В больших компаниях камер полно, да и ходит кто-то постоянно.

Следующая тема