Гость
Статьи
ищу работу....а …

ищу работу....а вдруг?:)

Девочки,добрый день!
ищу работу и руки опускаются-одни продажи бадов,еще какая-то фигня,секретутки и т.п. ... либо голый процент,без оклада вообще...
никому не нужен сотрудник в офис?менеджер по продажам,офис-менеджер,помощник,может быть какая-то творческая профессия...вдруг кто-то кого-то ищет,а?очень была бы признательна!
интересует Москва,резюме вышлю на почту!
спасибо заранее Всем!

судьба
34 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

называете секретарш секретутками, а сами хотите работать офис-менеджером. Между прочим, это то же самое.

судьба
#2

я разделяю понятие секретарь и секретутка!!!

если по делу нечего сказать-неужели трудно молча мимо пройти?пмс?:)

мама
#3
Гость

Сообщение было удалено

Вот-вот. А помощник интересно в ее розовых представлениях чем занят?)))

мама
#4
судьба

Сообщение было удалено

Ой, какая автор дерзкая, хотела к себе по блату пристроить, но не буду.

судьба
#5

бр-р-р-р...видимо зря сюда написала...что ж Вы за люди то,а???

судьба
#6

мама,к себе по блату?дочерью что ли???

Гость
#7
судьба

Сообщение было удалено

у вас точно пмс вкупе с нехваткой витамина Х)) бггг

Гость
#8

а как насчет все профессии нужны, все профессии важны. у нас у руководителя секретарем работаем 50-ти летняя женщина (далеко не 90-60-90, вполне выглядит на свои 50) и знаете язык не поворачивается назвать ее секретуткой! так что поменьше гонора автор!

Гость
#9
судьба

Сообщение было удалено

Ндааа, если вы ТАК ищете работу...

Гость
#10

и меня юристом устройте, пжлста

мама
#11
Гость

Сообщение было удалено

Обождите, я координаты записываю, не торопитесь!

судьба
#12

уважаемый гость 10!!!

Вы наверное меня не так поняли-я не говорю, что секретарь это плохая профессия!нет!!!я говорю о том, что натыкаюсь на сайтах именно на вакансии секретуток, а не секретарей!вот о чем я!

а гостю 11-а как я должна реагировать на такие отклики?на первый к примеру даже?...

Русалочка
#13

Это вы значит такой специалист что вас не хочет никто брать на работу, а кто вы вообще по профессии или вы еще не придумали?))

Lady in red
#14
судьба

Сообщение было удалено

скорее похоже это у вас пмс, автор....

Гость
#15

Вы предсказуемо, мягко говоря, неумны. Немудрено, что вы не можете найти работу даже по таким распространенным специальностям.

Lady in red
#16
судьба

Сообщение было удалено

а как вы определяете по тексту вакансии что там не секретарь, а именно секретутка, очень интересно!

Гость
#17

И потом, когда часто бывала на сайте с вакансиями, ни разу не видела чтобы требовалась "секретутка"

Не представляю даже, как могло бы выглядеть такое объявление. "Ищем симпатичную блондинку с гибкими моральными качествами"?

Гость
#18
Lady in red

Сообщение было удалено

требуется опыт орально-анального менеджемента

Гость
#19

Предлагаю тебе работу на точке.Оплата сдельная,процент.НО,с клиента берешь за доп.услуги-анал,золотой дождь,копро и прочее на твое усмотрение,мамке не отбашляешь.

мама
#20

Сообщение было удалено

Ээээ, сказала же что не устраивает ее голый процент, оклад говори и доля моя.

Гость
#21

22 будет делать норму и выше-от 5 клиентов в день,положим ей оклад,с вычетом за течку.

Гостья
#22

"Ищем симпатичную блондинку с гибкими моральными качествами"

Удивитесь, но я несколько раз натыкалась именно на такую формулировку))) Во, где ужас то!

Гость
#23

Вы прежде чем работу искать, уважаемый помощник, научитесь этикету. Вот правильно моя бабушка говорила - шире грязь навоз ползет. Чем нижу должность, тем они важнее. Вам самое место бадами торговать у метро)))

Asti_Martini
#24

Ну, имхо, нужно кратко указать, какой опыт, чем занимались. Образование опять же. А то действительно, впечатление не фонтан: менеджер по продажам и какая-то творческая профессия...Какой-то полный сумбур: если менеджер по продажам - то менеджер по продажам. Если творческая профессия - то конкретизируйте, что вы имели в виду: матрешек расписывать? Носки вязать? Фоторепортер? Журналист?

самая умная
#25
судьба

Сообщение было удалено

А вы думали, что сеййчас набегут работодатели и предложат вам на выбор много всего. Вы здесь в качестве просителя, так и ведите себя достойно. Не стоит оскорблять форум и людей. Лучше побольше бы о себе написали, про опыт, почему сейчас без работы, может есть что-то, что выгодно выделяет вас среди других

И маленький вопрос: а у вас самой сейчас нет пмс?

Гость
#26

http://hh.ru/vacancy/3643175

Мэн
#27

Интим с шефом для вас приемлем ? Если да , возьму ) Собственно , работать вообще не нужно будет ) 20000 / месяц

гость
#28

ох, автор а вы кто по специальности?

я сама в поиске...тоже все время этот сетевой маркетинг предлагают, достали! Тяньшисты просто одолели.

но у меня образование психологическое, а это вообще труба((

Веснушка
#29

Возьмите меня кто-нибудь менеджером по рекламе и PR или ассистентом....

СПб, может кто увидит случайно:)))

Гость
#30

чувствуется, долго искать будет))) ни слова об образовании, опыте, да и хм, городе. Но зато "секретуток" заклеймила))) Да и на людей бросается. Ну-ну.

Павел
#31
судьба

Сообщение было удалено

судьба

бр-р-р-р...видимо зря сюда написала...что ж Вы за люди то,а???

у нас сейчас расширяют отдел продаж и есть наверно 3-4 места в отделе.

компания лидер отрасли; оклад 15т, +2% с объемов, +бонусы; бесплатное питание; оплачиваемый телефон и проезд; задержек по зп нет; 50% оплата стоимости любых спортивных абонементов (от бассейна до фитнеса премиум класса); корпоративы, спортивные корпоративы; поощрительные командировки в Европу раз в квартал.

Специалисты компании еженедельно проводит мастерклассы на разные тематики для увеличения профессионализма сотрудников.

Компания рассматривает кандидатов без опыта работы.

Но я не уверен, автор, что с вашей стрессоустойчивостью есть резон идти в менеджеры по продажам.

Если все таки не терпится, то оставьте свое мыло, я завтра в тоже время сброшу Вам координаты компании.

Гость
#32

http://www.kommersant.ru/doc.aspx?DocsID=1544769&NodesID​=4

Гость
#33

Мне требуется приходящая домработница. Семья из 3-х человек. Москва. Скиньте ваши контакты.

Ирина
#34

Я 2 года после потери собственного бизнеса обивала пороги в поисках работы, у нас в городе до сих пор отголоски кризиса влияющие на зарплаты и приём на работу. Сижу дома и по сей день, но выход нашла, зарабатываю в интернете. Если Вам интересно, пишите на почту, так как информации очень много, тут всего не опишешь. andragora777chic@yandex.ru Укажите пожалуйста что Вы насчёт заработка в интернете. Так как за день получаю очень много почты

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: