Гость
Статьи
В 38 не быть ни разу …

В 38 не быть ни разу замужем и не иметь детей это нормально?

Дамы вразумите. Встречаюсь с такой женщиной, но она не даёт. Пытаюсь с ней поговорить, узнать, нравлюсь ли я ей, отмалчивается. На встречи соглашается. Обнимаемся и всё. Говорит, что ей нужно меня получше узнать, привыкнуть ко мне. За грудь трогать не даёт, за попу сколько угодно. Не могу больше терпеть, ну что с ней делать?

Прохожий
21 ответ
Последний — Перейти
Гость
#1

можа у нее нету ничего между ног?а?

Юля
#2

Попробую "вразумить2)). 1-е: нужны решительные, но мягкие действия из серии "будет так, как я сказал". Примите решения сами. Но не перестарайтесь.

2-е: Вы ей не нравитесь, и она не знает, как от Вас отмазаться. Есть у меня сейчас один знакомый, не знаю, что делать с ним - полезет, тоже буду говорить, что нужно получше узнать. Но. Никаких поп я ему не позволяю и все очень вежливо и на расстоянии.

Короче говоря: Вам виднее, что правильнее... Чувствовать то Вы должны, нравитесь, или нет.

Гость
#3

Да какая то ущербная она тебе попалась, эта 38-летняя.

Наверно, уже ничего хорошего с ней не получится.

Или на голову больная (а в мире 1/3 людей ходят с одной из 100 стадий шизофрении, и из них подавляющее большинство не состоит на учете и считаются здоровыми. Только явно-выраженные формы ставятся на учет в псих-диспансерах).

Или у нее какой-то физический дефект (реальный или вымышленный), которого она стесняется. Тут может быть все что угодно, начиная от шрама после операции или аварии, кончая неглубоким (недоразвитым) влагалищем или целлюлитом, или складкой жира. Сложился комплекс, короче. И это надолго, и преодолевать этот комплекс - потребует неоправданно больших усилий.

Проще другую, адекватную найти.

Гость
#4

А сколько встречаетесь? Мне тоже нужно было время, чтоб привыкнуть к человеку, почувствовать его родным, потом уже секс. "Дала" через полгода, и то, считаю, рановато было. Потом с каждым разом секс был все лучше и лучше. Надо созреть как-то для близких отношений.

А еще, может, женщина стесняется чего-то, может с ней очень плохо обошелся предыдущий партнет, вот и психологический барьер.

Гость
#5

Если за попу дает трогать сколько угодно, то я бы попробовал подпоить "по нисходящей". То есть сначала коньяку, потом подождать чтоб всосался в кишечнике, затем (где-то через часок-полтора после коньяку) - перешел бы к распитию шампанского.

То есть более слабого, и при этом, газированного напитка.

Когда опьянеет, переходим к лобзанием и троганием попы, пробуем ввести ей смазанный кремом палец в анус. Вполне может быть, что в попу позволит легче, чем если во влагалище лезть.

Как Вас мой план ? ))) В попу - это тоже прекрасно ! :)

Может, она любительница этого дела окажется ?

Но нужно чтобы сперва хорошенько опьянела :) Когда будешь пытаться палец в анус ей вводить, не забывай страстно шептать ей в ухо, как она тебе нравится, и какая она необычная.

Honey
#6

Да, главное выяснить, нравитесь ли вы ей. Если нравитесь, действуйте решительно, может, ей понравится, а вести себя она может так из-за того, что мало опыта.

Если мне мужчина не симпатичен, то настойчивость только бесит. Был недавно такой, который считал, что мужчина должен женщину добиваться всеми способами. Если бы это было взаимно, я бы, конечно, только порадовалась, и даже ему бы подыграла, типа "завоевание", но он просто напрягал.

А вообще решительностьв мужчине - это здорово, но как-то в последнее время редко встречается.

Sal
#7

Такое поведение не нормально в 38 лет.

helen
#8

Инфантильна Ваша дама и скорее всего - фригидна.ИМХО конечно.

Муромец Илья
#9

Характер г....о. Это касается всех особей обоих полов, кто до 30 лет не женился и не вышел замуж ни разу. Либо ооочень страшные.

Гость
#10
Муромец Илья

Сообщение было удалено

А кто женился/вышел замуж прям такие все подарки на характер

Так бы ответила
#11

Ооо если хорошо за попу трогать огого как далеко можно уйтииии

Автор, целуйте взасос, чтоб ноги подкосились и попу наглаживайте так, чтоб эрогенная зона проснулась с ревом - как Дзверь

Гость
#12

Попробуйте жениться.

Так бы ответила
#13
Гость

Сообщение было удалено

Хороший совет, вероятно она этого же хочет.

Вот тогда мало ему не покажется, бурные ночи ему обеспечены

Гость
#14

а что здесь ненормального - не иметь детей и не быть ни разу замужем в 38 лет? По советским меркам конечно бы затравили совсем, а по-нормальным - просто не сложилось, как хочется, а абы как не надо. А по теме - странно, что Вы до сих пор не смогли понять, нравитесь ей или нет... Ну раз за попу трогать дает, то скорее да, чем нет!:)) Хотя лично мне кажется странным такое поведение - как у подростков из пролетарского района:)

#15
Прохожий

Сообщение было удалено

))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))

Похоже, кого-то очень задели мои посты и собственная глупость)))

#16

Вот и яркий образчик бабской лживости и подлости! Создать тему от чужого имени.

стервадесса
#17

Тьфу,***!хотела совет дать.

Гость
#18

Может ***?

#19
Прохожий

Сообщение было удалено

необязательно что спец-о, бывают совпадения.

по теме, автор, если 38 лет это не говорит о том что будет каждому встречному давать. значит слишком избирательна и придирчива раз в девках засиделась.

Элли
#20

а мне кажется ,там такие тараканы у этой девушки...

quay16
#21

Она Вас не любит, Вы даже ей не нравитесь. Она понимает, что ей надо замуж и надеется пересилить себя. Но сердцу не прикажешь...

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: