Гость
Статьи
Способен ли мужчина …

Способен ли мужчина Овен на глубокое чувство?

Ну, знаете ...на настоящуую любовь, сильную привязанность. Может быть однолюбом?Вообще могут ли любить Овны, или только живут страстями?

GIF
Катерина
25 ответов
Последний — Перейти
КРЫСОЛОВ
#1

Овны-гОВНЫ

Гость
#2

на вечную любовь не способны, на вечное уважение-да.

Эми
#3

Нет. И Тельцы не способны, и Близнецы, и Раки, и Львы, и Девы, и Весы, и Скорпионы, и Стрельцы, и Козероги, и Водолеи, и Рыбы.

Небритый
#4

В школах нужно срочно вводить предмет о лженауках. Чтобы с детства человек понимал о том, что человек формируется в результате влияния социума, его образования, культуры конкретной страны...

О чем это я?

Да! Овен - исключительно однолюб! Имеет вечное здоровье, потенцию до 100 лет и фантастические способности к бизнесу!

Небритый
#5

Все герои романов, правители стран, победители олимпиад, принцы на белом коне - ОВНЫ!

Желающая
#6

у меня жуткий интерес к овну. А от очень сексуальный и агрессивный, трахет всех баб подряд

Апельсинка
#7

овны - ***

биллаНО
#8

а близнецы??

Гость
#9
Небритый

Все герои романов, правители стран, победители олимпиад, принцы на белом коне - ОВНЫ!

Да полно врать то!

Гость
#10
Небритый

В школах нужно срочно вводить предмет о лженауках. Чтобы с детства человек понимал о том, что человек формируется в результате влияния социума, его образования, культуры конкретной страны... О чем это я? Да! Овен - исключительно однолюб! Имеет вечное здоровье, потенцию до 100 лет и фантастические способности к бизнесу!

Да уж, исключительный, а сам себя даже побрить не может, лень ему. Вот так и во всем.

Плавали-знаем!

Гость
#11

Овен любить умеет так, что все остальные знаки будут нервно кусать локти. Способен на всё ради объекта любви. НО! Это если он знает что вы его любите! Если не знает - побоится раскрыться, дабы не опозориться.... *** кстати не овны а тупые кретины любого знака..

#12

поверхностный знак и чувства такие же, больше показухи.

Гость
#13

Овны очень интересные, немножко наивные

но мне кажется живут минутно, эмоциями.

Вообще очень интересный знак. Как скорпион говорю- давно такого не встречала сочетания овен- скорпион. Ну очень необычно

#14

[quote="Гость"]Овен любить умеет так, что все остальные знаки будут нервно кусать локти. quote]

возможно, но беда в том что короток очень срок у этой безумной любви.

Гость
#15

а тут кстати есть мужчина- овен?

ЖЛМ
#16

за всех овнов не скажу, только за одного своего - да способны, никто никогда не любил меня так сильно и точно никогда любить не будет, как мой овен - чистой, настоящей, искренней любовью, без примеси эгоизма. В 16 лет как зацепило, так и не отпускает уже 17 лет и даже после 11 лет расстования чувства не остыли, и я это не только знаю из его слов, из слов его друзей, мамы и т.д, а испытала уже это на себе - все что он делает он делает ради того, чтобы я была счастлива. Умеют они любить очень даже, просто не всем это удается испытать, мало кто знает моего мужа с той стороны, с которой его знаю я - нежный, заботливый, с очень ранимой душой, которую он никому никогда не раскрывал кроме меня... Большинство его знают как холодного, не эмоционального разбивателя женских сердец... Быть любимой овном - это огромное счастье, он готов положить весь мир к твоим ногам и действительно делает это..

Желающая
#17

ага, нежный. Хамит жутко

Желающая
#18

Овны - скоты

Ona
#19

не так давно начала общаться с парнем-овном. До этого я не разу не общалась с парнями этого знака. Что показалось мне отличительным это жуткая уверенность в себе, сильная энергия, но не в плохом смысле этого слова, а в хорошем. Он мягко и чётко делает то что ему охото и что он запланировал!Тоесть знает как будто когда позвонить, без предупреждения и ничем не помешать и т.д.

Пам-пам
#20

у меня было 2 овна. Первый верный, любил меня, даже измену простил...

Но второй балаболище, врун и ***!!

причем оба 24 марта!

так что это не знак зодиака, а от человека зависит.

Гость
#21
Гость

Овен любить умеет так, что все остальные знаки будут нервно кусать локти. Способен на всё ради объекта любви. НО! Это если он знает что вы его любите! Если не знает - побоится раскрыться, дабы не опозориться.... *** кстати не овны а тупые кретины любого знака..

В точку!!!

Ольга
#21

Овны по настоящему любить умеют только себя! Причем, как мужчины, так и женщины. Их любовь - либо выгода, либо покорение вершины. В голове холодный рассчет и тактика захвата/оболвания обьекта

Гость
#22
ЖЛМ

за всех овнов не скажу, только за одного своего - да способны, никто никогда не любил меня так сильно и точно никогда любить не будет, как мой овен - чистой, настоящей, искренней любовью, без примеси эгоизма. В 16 лет как зацепило, так и не отпускает уже 17 лет и даже после 11 лет расстования чувства не остыли, и я это не только знаю из его слов, из слов его друзей, мамы и т.д, а испытала уже это на себе - все что он делает он делает ради того, чтобы я была счастлива. Умеют они любить очень даже, просто не всем это удается испытать, мало кто знает моего мужа с той стороны, с которой его знаю я - нежный, заботливый, с очень ранимой душой, которую он никому никогда не раскрывал кроме меня... Большинство его знают как холодного, не эмоционального разбивателя женских сердец... Быть любимой овном - это огромное счастье, он готов положить весь мир к твоим ногам и действительно делает это..

В гробу я видела такую любовь , пока молод гуляет на право и на лево , а теперь опомнился , что есть семья .

Вита
#22

Овны умеют любить только себя.

Дефлоратор
#23
Пам-пам

у меня было 2 овна. Первый верный, любил меня, даже измену простил...

Но второй балаболище, врун и ***!!

причем оба 24 марта!

так что это не знак зодиака, а от человека зависит.

Второй вами полностью заслужен – за измену и прочее ***

Гость
#24
Желающая

Овны - скоты

Не надо сваливать на всех овнов, все Овны разные как и разные знаки зодиака

Гость
#27
Желающая

у меня жуткий интерес к овну. А от очень сексуальный и агрессивный, трахет всех баб подряд

Такие они и есть! Говны, кобели ещё те...

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: