Гость
Статьи
Вопрос мужчинам про …

Вопрос мужчинам про любовь?

Любви хочется аж жуть, хорошие мужики ещё есть где-нибудь, если да, то ответьте, чтобы влюбиться в женщину ей , что для этого нужно сделать. Очень надо .Спасибо.

GIF
Стелла
41 ответ
Последний — Перейти
Гость
#1

Соснуть мальца

Бывший девственник
#2

быть доброй и хорошей, с открытой душой нараспашку. А если ко всему этому еще и красивая... Я втюрился по самые уши :)

ku
#3
я

писала женщина...

Да нет, это же Пиноккио!

Павел
#4
Стелла

Любви хочется аж жуть, хорошие мужики ещё есть где-нибудь, если да, то ответьте, чтобы влюбиться в женщину ей , что для этого нужно сделать. Очень надо .Спасибо.

любви хочется аж жуть, но просто мужчина не нужен - нужен "хороший"...

есть еще принцы? а где их найти? а как в себя влюбить? мда...

Lia
#5

что бы влюбится нужно быть к этому готовой. Что бы быть к этому готовой , надо быть в ладу с собой и со своим эгоизмом. Тогда , будучи адекватной личностью вы будете привлекать к себе всеобщее внимание. Ну а остальное дело за малым, не выпендриваться, не грубить, не юморить ( мужчины не любят когда главные юмористы не они ) и следить за своей внешностью. Уверенна что все последнее вы и так уже делаете, вам не хватает самого главного.

Бусинка
#6

найдете где раздают таких, займите на меня одного...

Гость
#7
Бывший девственник

быть доброй и хорошей, с открытой душой нараспашку. А если ко всему этому еще и красивая... Я втюрился по самые уши :)

такие девки обычно на вумане потом темы создают - я его любила а он казёл меня бросил/изменил/ ещё чего-нить

ЖЛМ
#8
Гость

такие девки обычно на вумане потом темы создают - я его любила а он казёл меня бросил/изменил/ ещё чего-нить

Просто ко всему вышеописанному надо себя уважать и на растворяться полностью в мужчине, уметь за себя постоять если необходимо...

Гость
#9

Надо быть принцессой. На худой конец Золушкой.

Бывший девственник
#10

Надо быть принцессой.

дабы быть принцессой надо иметь полцарства в приданное и быть девственницой

Гость
#11
Бывший девственник

дабы быть принцессой надо иметь полцарства в приданное и быть девственницой

Чего искренне автору желаем.

Павел
#12
Бывший девственник

дабы быть принцессой надо иметь полцарства в приданное и быть девственницой

всем девочкам с детства как мантру внушают, что они принцессы и достойны принца. вот они и верят до 25 лет (особо впечатлительные до 30 верят), что встретит их принц и дальше как в сказке "жили они долго и счастливо"

Желанная
#13
Бывший девственник

быть доброй и хорошей, с открытой душой нараспашку. А если ко всему этому еще и красивая... Я втюрился по самые уши :)

Я и добрая, и хорошая и что там ещё. Красивая. Да вот только не любит меня никто, даже муж. Любит он свою бывшую, а та стерва. Вот кого мужики любят и семьи свои бросают.

Небритый
#14

Чтобы любовь. Тебе и ему должно быть по 14-16 лет. Потом у разумных людей бред про любовь улетучивается.

Желанная
#15

А что остаётся взамен у разумных людей?

Небритый
#16

Для 18.

Понимание, что люди нравятся друг другу за набор определенных качеств. Если мужик превращается в пьяного обосанного бомжа. (Если женщина превращается в неповоротливую толстуху). То любовь улетает как птичка.

Пара должна держать марку. Соответствовать друг другу.

Жить вместе - это работать друг на друга. Буквально.

А любовь оставьте школьникам и поэтам.

Гость
#17

ути, ты в каком месте небритый?

Бывший девственник
#18
Желанная

Я и добрая, и хорошая и что там ещё. Красивая. Да вот только не любит меня никто, даже муж. Любит он свою бывшую, а та стерва. Вот кого мужики любят и семьи свои бросают.

Мадам, то что Вам попался муж, который любит стерв, это еще не значит, что все мужики любят стерв. Ни один мой знакомый-друг-товарищ даже пьяным не изьявлял желания жениться на стерве. И с чего вы решили что его бывшая стерва? Вы лично ее знали?

Желанная
#19
Бывший девственник

ЖеланнаяЯ и добрая, и хорошая и что там ещё. Красивая. Да вот только не любит меня никто, даже муж. Любит он свою бывшую, а та стерва. Вот кого мужики любят и семьи свои бросают.Мадам, то что Вам попался муж, который любит стерв, это еще не значит, что все мужики любят стерв. Ни один мой знакомый-друг-товарищ даже пьяным не изьявлял желания жениться на стерве. И с чего вы решили что его бывшая стерва? Вы лично ее знали?

Нет не знаю я её лично, познакомиться хочу. С его слов выводы сделала. Как он мне её описал так и поняла. Да все вы мужики такие. Может на стервах и не женитесь, но ведь любите же.

Бывший девственник
#20
Желанная

Да все вы мужики такие. Может на стервах и не женитесь, но ведь любите же.

Это только у вашего сексуальная девиация такая. Мазохист наверное. Нормальные стерв-бывших не любят. И особенно после расставания.

Бывший девственник
#21
Желанная

Да все вы мужики такие

какие? ;) это у вас опыта маловато - мужчина мужчине рознь :)

#22
Стелла

Любви хочется аж жуть, хорошие мужики ещё есть где-нибудь, если да, то ответьте, чтобы влюбиться в женщину ей , что для этого нужно сделать. Очень надо .Спасибо.

ласка и нежность обладают сокрушительным действием, перед которым не устоит практически не одни МЧ.

Я!
#23
Бывший девственник

ЖеланнаяДа все вы мужики такиекакие? ;) это у вас опыта маловато - мужчина мужчине рознь :)

Такие, которые любят одних, а женятся на других. Возможно и маловато опыта, не посчастливилось встретить таких мужчин как вы. Искренне.

Я!
#24
Славик и Димон

ласка и нежность обладают сокрушительным действием, перед которым не устоит практически не одни МЧ.

ДА?!

Я!
#25
Славик и Димон

ласка и нежность обладают сокрушительным действием, перед которым не устоит практически не одни МЧ.

ДА?!

ласковая и нежная Крокодилица
#26
Славик и Димон

ласка и нежность обладают сокрушительным действием, перед которым не устоит практически не одни МЧ.

иди я тибя паццалую.

умуа, чмок-чмок

ласковая и нежная Крокодилица
#27

сматрю на рекламу волфорд как бы я в таком прикиде смотрелась зачотно ммммм

#28

ласковая и нежная КрокодилицаСлавик и Димон

ласка и нежность обладают сокрушительным действием, перед которым не устоит практически не одни МЧ.

иди я тибя паццалую. умуа, чмок-чмок

нууууу... нет.. я .. должен подумть и все такое..

#29
Я!

Славик и Димон

ласка и нежность обладают сокрушительным действием, перед которым не устоит практически не одни МЧ.

ДА?!

да! да!

ласковая и нежная Крокодилица
#30
Славик и Димон

ласковая и нежная КрокодилицаСлавик и Димон

ласка и нежность обладают сокрушительным действием, перед которым не устоит практически не одни МЧ.

иди я тибя паццалую. умуа, чмок-чмок

нууууу... нет.. я .. должен подумть и все такое..

што, плохо встаёт?

Я!
#31
Славик и Димон

Я!Славик и Димон

ласка и нежность обладают сокрушительным действием, перед которым не устоит практически не одни МЧ.

ДА?!

да! да!

А я то, наивная, полагала... Но это работает в том случае, если объект хочет этого. А так хоть ламбаду перед ним пляши.

Стелла
#32
Бывший девственник

быть доброй и хорошей, с открытой душой нараспашку. А если ко всему этому еще и красивая... Я втюрился по самые уши :)

Может не добрая, но хорошая и красивая и НИЧЕГО......

Стелла
#33
Павел

Стелла

Любви хочется аж жуть, хорошие мужики ещё есть где-нибудь, если да, то ответьте, чтобы влюбиться в женщину ей , что для этого нужно сделать. Очень надо .Спасибо.

любви хочется аж жуть, но просто мужчина не нужен - нужен "хороший"... есть еще принцы? а где их найти? а как в себя влюбить? мда...

Не нужен принц, нужен МУЖИК,нормальный МУЖИК, главное , чтоб мозги на месте были. -"АУ вы где МУЖИКИ?", а в ответ тишина.....

Стелла
#34
Lia

что бы влюбится нужно быть к этому готовой. Что бы быть к этому готовой , надо быть в ладу с собой и со своим эгоизмом. Тогда , будучи адекватной личностью вы будете привлекать к себе всеобщее внимание. Ну а остальное дело за малым, не выпендриваться, не грубить, не юморить ( мужчины не любят когда главные юмористы не они ) и следить за своей внешностью. Уверенна что все последнее вы и так уже делаете, вам не хватает самого главного.

Спасибо за совет, но всё так идеально в жизни так не бывает, ну не везет хорошим бабам хоть вой....

Я!
#35

[quote="Стелла"/]Не нужен принц, нужен МУЖИК,нормальный МУЖИК, главное , чтоб мозги на месте были. -"АУ вы где МУЖИКИ?", а в ответ тишина.....[/quote]

Ну почему тишина, вот вам - бывший девственник, Славик и Димон, например. Только видимо они 3:) и остались.

Я!
#36

"Пусть пройдена страница

и крови пролито пол-литра.

Любовь - когда хотят

жениться,

всё остальное - виды флирта.

Пусть лучше рвётся там, где

тонко,

пусть будет больно и некстати.

Любовь - когда хотят ребёнка,

всё остальное - мир симпатий.

Пусть много зависти и лести

на каждой жизненной

страничке .

Любовь - когда хотят быть

вместе,

всё остальное - лишь

привычка.

Пусть плохо, пусть всё не на

месте,

идти по жизни дальше нужно...

Любовь - когда два сердца

вместе,

всё остальное - это дружба."

Слова, к сожалению, не мои, но мне они близки.

Я!
#37

"Пусть пройдена страница

и крови пролито пол-литра.

Любовь - когда хотят

жениться,

всё остальное - виды флирта.

Пусть лучше рвётся там, где

тонко,

пусть будет больно и некстати.

Любовь - когда хотят ребёнка,

всё остальное - мир симпатий.

Пусть много зависти и лести

на каждой жизненной

страничке .

Любовь - когда хотят быть

вместе,

всё остальное - лишь

привычка.

Пусть плохо, пусть всё не на

месте,

идти по жизни дальше нужно...

Любовь - когда два сердца

вместе,

всё остальное - это дружба."

Слова, к сожалению, не мои, но мне они близки.

Стелла
#38
Я!

"Пусть пройдена страница

и крови пролито пол-литра.

Любовь - когда хотят

жениться,

всё остальное - виды флирта.

Пусть лучше рвётся там, где

тонко,

пусть будет больно и некстати.

Любовь - когда хотят ребёнка,

всё остальное - мир симпатий.

Пусть много зависти и лести

на каждой жизненной

страничке .

Любовь - когда хотят быть

вместе,

всё остальное - лишь

привычка.

Пусть плохо, пусть всё не на

месте,

идти по жизни дальше нужно...

Любовь - когда два сердца

вместе,

всё остальное - это дружба."

Слова, к сожалению, не мои, но мне они близки.

Красиво, спасибо, но стало ещё хреновей...

Стелла
#39
Небритый

Чтобы любовь. Тебе и ему должно быть по 14-16 лет. Потом у разумных людей бред про любовь улетучивается.

Неправда, когда ей и ему по 14-16 это детский лепет, любовь бывает только у взрослых людей, у которых мозг сформировался.Любовь бывает, правда не долго в среднем по времени длится 2-3 года, потом всё, привычка.

Я!
#40
Стелла

Я!"Пусть пройдена страница

и крови пролито пол-литра.

Любовь - когда хотят

жениться,

всё остальное - виды флирта.

Пусть лучше рвётся там, где

тонко,

пусть будет больно и некстати.

Любовь - когда хотят ребёнка,

всё остальное - мир симпатий.

Пусть много зависти и лести

на каждой жизненной

страничке .

Любовь - когда хотят быть

вместе,

всё остальное - лишь

привычка.

Пусть плохо, пусть всё не на

месте,

идти по жизни дальше нужно...

Любовь - когда два сердца

вместе,

всё остальное - это дружба."

Слова, к сожалению, не мои, но мне они близки.Красиво, спасибо, но стало ещё хреновей...

Аналогично. Так как за последнее время тоже играю в одни ворота.

Я!
#41
Стелла

Я!"Пусть пройдена страница

и крови пролито пол-литра.

Любовь - когда хотят

жениться,

всё остальное - виды флирта.

Пусть лучше рвётся там, где

тонко,

пусть будет больно и некстати.

Любовь - когда хотят ребёнка,

всё остальное - мир симпатий.

Пусть много зависти и лести

на каждой жизненной

страничке .

Любовь - когда хотят быть

вместе,

всё остальное - лишь

привычка.

Пусть плохо, пусть всё не на

месте,

идти по жизни дальше нужно...

Любовь - когда два сердца

вместе,

всё остальное - это дружба."

Слова, к сожалению, не мои, но мне они близки.Красиво, спасибо, но стало ещё хреновей...

Аналогично. Так как за последнее время тоже играю в одни ворота.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: