Гость
Статьи
Письмо мужу

Письмо мужу

Помогите пожалуйста написать письмо мужу. Хочу на мыло ему послать. Живем уже более 5 лет, а он почему то мне не доверяет, я поводов не давала, у нас ребенок общий. Он вечно работает, часто в разъездах. Неделю видемся, неделю его нету. Когда дома все гладко, стоит ему уехать, так начинаются звонки , иногда даже ночью, типа ты где была, я все знаю, или вчера ночью звонит и говорит, привет дай Лехе трубку, а этот Леха живет в другом городе вообще и когдато месяц назад сказал ему что в наш город по работе заехать хочет, я говорю ты че совсем, а он говорит, я знаю он у тебя. Я наутро звоню жене этого Леши и спрашиваю, где муж, а она говорит он дома. Ни чего не понимаю. Зачем меня так подкалывать. И таких ситуаций очень много. Вот поговорить с ним не получается, он из тех, у кого язык подвешен и из любой ситуации красиво выйдет, я еще крайняя останусь. Надо написать что нибудь . Я знаю что он прочитает и задумается. Вот только хочется как то красиво это все написать. Может поможете мне.

GIF
Автор
24 ответа
Последний — Перейти
Элис
#1

Автор, я в шоке.... Ваш муж фактически сказал вам что Вы ***, а Вы еще хотите ему письма писать?

Гость
#2

Вот,когда он уедет,позвоните и попросите его передать трубку Лене/Наташе/Оле,скажите,что вы точно знаете,что он не один.

А вообще,недоверие это плохо для семьи

Серега
#3

Похоже у него у самого рыльце в пушкУ...

часы с кукушкой
#4

учитесь парировать его реплики. это же постоянное издевательство

Гость
#5

ужас....

Автор
#6

Девченки, я все понимаю, ну вот до него надо как то донести понятно, что мне это надоело, и что когда-нибудь его опасения могут сбыться. Ну так прям грамотно.

Кукурма
#7

Автор, ничего вы до него не донесете. Потому как он либо параноидальный шизофреник (и дальше болезнь будет только усугубляться), либо он ищет повод с вами расстаться, но так что бы виноватой оказались вы, а не он.

Дашка
#8

короче никто мне не поможет?

палево
#9

вам же говорят, не пишите ничего. чем не помощь?

Дашка
#10

а что тогда делать

Кукурма
#11
Дашка

Сообщение было удалено

Вам же написали, научиться парировать его реплики и научиться отвечать ему "его же оружием", и еще, подыскивать хорошего психиатра (не путать с психологом), потому что в скором времени, он вам обязательно пригодиться, рецепты выписывать.

Дашка
#12

ну ладно не буду писать ничего, пойду почитаю ветку про то как Светку муж заразил. Отвлекусь хоть

лола
#13

автор, да устройте ему показательную жару на подоконнике. :)) Снимите с него длинную волосину явно не вашего цвета, спросите по приходу с работы: ну что, нашлялся? Попрыскайте его одежду не вашими духами и язвительно попросите обьяснений. Как звонит вам, сразу спросите: ну что звоним? алиби делаем что типа на работе? А почему факс не шуршит? Коллег не слышно? Или наоборот что там у тебя за шепот в трубке? Тебе не слышно? А мне слышно!Ах ты вышел? и откуда ты там вышел из чей спальни? Ну и далее по теме. Положите ему что-нибудь в машину вроде кисочка сережки не вашей. Пусть крутится да посинения с обьяснениями. Думаю только так дойдет, когда не виноват, а земля под ногами горит и куча доказательств против него.

Килька
#14

Да Лол про серьги подумаю.

Гость
#15

13. лола | 20.11.2010, 17:59:40 [2171143787] лола

автор, да устройте ему показательную жару на подоконнике. :)) Снимите с него длинную волосину явно не вашего цвета, спросите по приходу с работы: ну что, нашлялся? Попрыскайте его одежду не вашими духами и язвительно попросите обьяснений. Как звонит вам, сразу спросите: ну что звоним? алиби делаем что типа на работе? А почему факс не шуршит? Коллег не слышно? Или наоборот что там у тебя за шепот в трубке? Тебе не слышно? А мне слышно!Ах ты вышел? и откуда ты там вышел из чей спальни? Ну и далее по теме. Положите ему что-нибудь в машину вроде кисочка сережки не вашей. Пусть крутится да посинения с обьяснениями. Думаю только так дойдет, когда не виноват, а земля под ногами горит и куча доказательств против него.

-------------- с ним именно так-иначе ничего не дойдёт!

Фифа
#16

я думаю он судит по себе.. в командировках наверно не скучает

Килька
#17

Ну да , похоже что не скучает

лола
#18

АВТОР да не бойтесь вы его. Какой там язык у него подвешен, просто прите танком. Не можете, просто стойте, смотрите на него дайте ему выговориться, а потом так спокойно: все понятно, но учти, будешь и дальше шляться - подам на развод. Вам не обязательно говорить лучше чем он. Достаточно просто не верить его обьяснениям. Просто не верить и все. И видимые доказательства измен прилагать чтобы потом с ним же вместе их удивленно и обнаруживать. Это же легко. Просто при нем обнаружить у него на плече волосы и снять их. Слегка попачкать помадой рукав пиджака сзади. кусочек кружева прицепить к его сумке или двери машины и готово. Почему кружево: может она от него в попыхах в трусах кружевных выпрыгивала? Почему помада сзади: а я знаю, чем вы с ней там занимались? Каким изврашхениями? Вот ты мне и расскажи! :))))

Гость
#19
Автор

Сообщение было удалено

только к психиатру

Гость
#20

Надо было сказать, что Леха в душе.

Автор
#21

Да надо было сказать что в ванной, или сказать, сейчас позову, а самой откашлится и грубым хриплым голосом сказать, АЛЛО!!!!

ZLYUKA
#22

да,юмором лучше... пусть видит,что смешон. а оправдывается-виноватый! если стыдно человеку-вот он мазы и лепит-я б тоже так подумала. а в вашем случае,кажется,страх заставляет оправдания искать?

Гость
#23
лола

Сообщение было удалено

:) мне тозе надо такой метод принять та зе проблема с моим ревнивцем, узе 5 лет продолзается, я устала:((( Сочувствую автору.

Гость
#24

Лечиться ему надо!

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: