Гость
Статьи
Это ж надо так …

Это ж надо так неудачно влюбиться....

Года 4 не помнила какое это состояние... Не.., приятно конечно, что я ещё умею это испытывать. Только страдать неохота. Безнадёга точка ру. Он женат, есть прекрасный ребенок... ну это все я по фоткам в нете узнала конечно, как и то, что он водолей)) А что..., мне подходит). Видела всего пару раз. В один из таких разов человек неоднократно вторгался в мое личное пространство, так получалось просто... и знаете, меня это обычно крайне раздражает, а тут ТАКИЕ ощущения испытала..., как буд-то что-то родное, то, что вот определенно моё! А потом какая-то зависимость прям возникла, хотела ещё и ещё создать такую обстановку, чтоб человек был рядом, в моем пространстве. И все это во время работы..., среди множества людей, которые явно заметили как резко я изменилась в поведении. Обычно я такая неприступная и надменная...и вечно чем-то недовольная.., а тут... сама нежность прям и ангел во плоти)))) Причем так странно - пока я не нашла в нете его фотки, я не понимала какой он внешне!)) Смешно! Я действительно абсолютно не воспринимала человека внешне, не видела какой он..., ну то есть не помнила... Восприятие шло на каком-то уровне тонких материй и это было потрясающе! по-моему пора к психиатру))))))))))) Что же я хочу от Вас, уважаемые судьи? Честно - не знаю. Поговорите со мной... приободрите или наоборот, помогите похоронить какую-то непонятную надежду. Я ведь понимаю, что это безнадёжно. Но все равно во что-то верю или хочу верить. И страдаю сижу от того, что человек не пишет мне....хотя бы по работе))) Ох-охохох.... Ахххха-хахахахаха!))) Ну и состояньице.

GIF
Gutiera
39 ответов
Последний — Перейти
#1

Как мне нравится - почему то девушки "ТАКИЕ ощущения испытала..., как буд-то что-то родное, то, что вот определенно моё!" испытывает эти ощущения в основном к женатым. Не разговаривать...образ по фото... влюбиться... дикость просто

Белая Ко
#2

Это искусство, влюбляться не в того, кого нужно. )

Забияка
#3

оно вам надо? если в реале вы его не замечали, а увидев фото в инете влюбились, да и причем тут тонкий мир? вот если бы наоборот - понять еще можно, а так - напридумавали себе и сидите сама в себя влюбленная

франция
#4

вот и отлично...эти ощущения окрыляют :-)...даже если у вас с ним ничего и не получится,наслаждайтесь сегодняшним состоянием влюблённости :-)

Гость
#5

Потому что хорошие мужчины раньше находят хороших жен :) А тем, кто не успел, остается влюбляться в женатых/замужних. :)

Гость
#6

как можно через нет влюбиться?ну и бредятина..

Gutiera
#7
Репка

Как мне нравится - почему то девушки "ТАКИЕ ощущения испытала..., как буд-то что-то родное, то, что вот определенно моё!" испытывает эти ощущения в основном к женатым. Не разговаривать...образ по фото... влюбиться... дикость просто

Да почему ж не разговаривать-то! )) Именно на разговорах обо всем, чем только можно мы сблизились так сказать... А то, что в основном на женатых такая реакция.... ну так это давно известно, что все самые лучшие заняты до нас, как гриться)))))))))

Gutiera
#8
Забияка

оно вам надо? если в реале вы его не замечали, а увидев фото в инете влюбились, да и причем тут тонкий мир? вот если бы наоборот - понять еще можно, а так - напридумавали себе и сидите сама в себя влюбленная

Дорогие мои! Вы меня не поняли почти все, я смотрю))) Видимо так написала.. Я не через нет влюбилась - вот это действительно бред!

Дмитрий
#9

Я влюблялся через и нет. 5 лет вместе были. Теперь опять пытаюсь здесь найти девушку.

Gutiera
#10

Ещё раз попробую объяснить. С человеком познакомились по работе. Я нанимала для съемок их на работу. Он - исполнитель. Мы общались постоянно в течение этих двух дней, которые они работали у меня. А знала я про него из личной информации только имя и род деятельности. Наступили выходные и я решила узнать про него как можно больше. В этом лучше всего помогает интернет. И вот порыскав в нем я и обнаружила всю инфу, о которой писала раньше. Теперь понятнее?)))

Gutiera
#11

А насчет ощущений - это я просто сама удивлена и поделилась этим с Вами... Человека ведь обычно в первую очередь воспринимают внешне, а потом все остальное. А тут наоборот вышло. Внешне я даже не заметила его, а на каком-то энергетическом уровне - ну просто растворилась в нем! Когда я с ним общалась, то видела только глаза...и таяла от собственных ощущений. А когда в нете нашла фотки - первое, что подумала, что никогда бы не обратила внимание на такого человека, еслиб не пообщалась лично. Вот.

Gutiera
#12

Вобщем я оооочень хочу с ним встретиться..., пообщаться и даже повод есть! И даже письмо уже отписано с предложением! И даже получен ответ: "я с удовольствием не откажусь. но где и когда - это все за тобой." И вот я вся в растерянности.

#13

Т.е. он хочет встретится с вами????А как же жена...он что ее не любит, или просто так встреча - "оффициально-деловая" ??

#14

А сколько вам лет????И ему?? и давно он женат?

Gutiera
#15
РАСПУТНАЯ

А сколько вам лет????И ему?? и давно он женат?

мне чуть за 25 )) ему чуть за 35..)

встретиться не против он, как видно из его письма... и вообще он очень много мне уделял внимания. и потом... он устроил мне бесплатную фотосессию и сейчас ретуширует фотки, когда время есть видимо... по одной в двое суток присылает)) а я тут вся извелась уже, потому что сегодня ни одной не прислал..)

франция
#16
Gutiera

мне чуть за 25 )) ему чуть за 35..)

встретиться не против он, как видно из его письма... и вообще он очень много мне уделял внимания. и потом... он устроил мне бесплатную фотосессию и сейчас ретуширует фотки, когда время есть видимо... по одной в двое суток присылает)) а я тут вся извелась уже, потому что сегодня ни одной не прислал..)

ой,Gutiera ,всё хорошо,что хорошо заканчивается...а у вас,пока,хорошо начинается :-)...подумайте хорошо,прежде чем решитесь на какую-то близость...с женатым :-(

Gutiera
#17

ой,Gutiera ,всё хорошо,что хорошо заканчивается...а у вас,пока,хорошо начинается :-)...подумайте хорошо,прежде чем решитесь на какую-то близость...с женатым :-([/quote]

Да я все понимаю.... И к сожалению.., у меня это уже почти статистика..(( и последствия известны... и думается иной раз "ну что ж я за...кхм...", но глаза бояться - руки делают)))) Просто я думаю, может встретиться, чтобы разочароваться...? Вдруг получиться...) И тогда отпадет и успокоюсь. А пока...)) как же мне его не хватает, прям сижу и реветь охота(

#18

Через инет влюбиться можно)

Мой МЧ влюбился в меня по фото, точнее увидел меня в нете, пригласил на сьемки. Я отказалась, но на встречу пошла, так и живем теперь...

Но если вы не общались - увы, эта эйфория скоро пройдет, наслаждайтесь!!!

Gutiera
#19
sss_ka

Через инет влюбиться можно) Мой МЧ влюбился в меня по фото, точнее увидел меня в нете, пригласил на сьемки. Я отказалась, но на встречу пошла, так и живем теперь... Но если вы не общались - увы, эта эйфория скоро пройдет, наслаждайтесь!!!

Да общались мы, об-ща-лись. )))

Спасибо за коммент )

франция
#20
Gutiera

ой,Gutiera ,всё хорошо,что хорошо заканчивается...а у вас,пока,хорошо начинается :-)...подумайте хорошо,прежде чем решитесь на какую-то близость...с женатым :-(

Да я все понимаю.... И к сожалению.., у меня это уже почти статистика..(( и последствия известны... и думается иной раз "ну что ж я за...кхм...", но глаза бояться - руки делают)))) Просто я думаю, может встретиться, чтобы разочароваться...? Вдруг получиться...) И тогда отпадет и успокоюсь. А пока...)) как же мне его не хватает, прям сижу и реветь охота(

ну,вы же уже встречались :-)...и не разочаровались :-)

гость
#21

ой!!!ой!ой! улю-лю! больше ни чем поддержать не могу!!

Gutiera
#22

ну,вы же уже встречались :-)...и не разочаровались :-)[/quote]

Да, но это все как-то в суете было ведь...) а тут наедине, никуда не деться, если что... кто знает как себя проявит человек наедине... или я сама себя обмануть пытаюсь? ))

#23

Мой совет - любите, радуйтесь... Просто в такой эйфории много чего можно упустить, у меня было кучу интернет романов, слава Богу - прошло. Все познается в быту :) это пока что все романтично и красиво, а когда у него проблемы пойдут, с работой не лады, с друзьями? Если он ведет себя достойно, то есть внешность как и характер прекрасны, то плюйте на то что знакомились в интернете и радуйтесь) Главное снять розовые очки, посмотреть на него и если все также нравится и во всем уверены, значит это начало большого романа) УДАЧИ

франция
#24
Gutiera

ну,вы же уже встречались :-)...и не разочаровались :-)

Да, но это все как-то в суете было ведь...) а тут наедине, никуда не деться, если что... кто знает как себя проявит человек наедине... или я сама себя обмануть пытаюсь? ))

не поняла...что значит ,,никуда не деться,,?...другими словами ,,придётся ноги раздвинуть,, :-)...или как?

франция
#25
sss_ka

Мой совет - любите, радуйтесь... Просто в такой эйфории много чего можно упустить, у меня было кучу интернет романов, слава Богу - прошло. Все познается в быту :) это пока что все романтично и красиво, а когда у него проблемы пойдут, с работой не лады, с друзьями? Если он ведет себя достойно, то есть внешность как и характер прекрасны, то плюйте на то что знакомились в интернете и радуйтесь) Главное снять розовые очки, посмотреть на него и если все также нравится и во всем уверены, значит это начало большого романа) УДАЧИ

начало большого романа с женатым??? :-)...ну...извините...я воздержусь от пожеланий :-)

Gutiera
#26
sss_ka

Мой совет - любите, радуйтесь... Просто в такой эйфории много чего можно упустить, у меня было кучу интернет романов, слава Богу - прошло. Все познается в быту :) это пока что все романтично и красиво, а когда у него проблемы пойдут, с работой не лады, с друзьями? Если он ведет себя достойно, то есть внешность как и характер прекрасны, то плюйте на то что знакомились в интернете и радуйтесь) Главное снять розовые очки, посмотреть на него и если все также нравится и во всем уверены, значит это начало большого романа) УДАЧИ

А еслиб Вы все прочитали и попытались бы понять и проникнуться, то не написали бы коммент не в попад!))

Но все равно спасибо!)

Gutiera
#27
франция

Gutiera

ну,вы же уже встречались :-)...и не разочаровались :-)

Да, но это все как-то в суете было ведь...) а тут наедине, никуда не деться, если что... кто знает как себя проявит человек наедине... или я сама себя обмануть пытаюсь? ))

не поняла...что значит ,,никуда не деться,,?...другими словами ,,придётся ноги раздвинуть,, :-)...или как?[/quote

Хоспадя, какие ужасы Вы пишите! ))))))))))))) Я и не помышляю об этом... Никуда не деться в том смысле, что общение глаза в глаза и никто отвлекать не будет, понимаете... От ответа на какой-нибудь вопрос не уйти под предлогом "отвлекли". Только он и только я... и все остальные посетители кафешки. Кстати - большой проблемой для меня оказалось выбрать уютную кафешку в центре Москвы...)) Желательно с диванчиками и лауджем и навеванием легкой романтики...)) Помогайте чем можете))

франция
#28
Gutiera

францияGutiera

ну,вы же уже встречались :-)...и не разочаровались :-)

Да, но это все как-то в суете было ведь...) а тут наедине, никуда не деться, если что... кто знает как себя проявит человек наедине... или я сама себя обмануть пытаюсь? )) не поняла...что значит ,,никуда не деться,,?...другими словами ,,придётся ноги раздвинуть,, :-)...или как?[/quote

Хоспадя, какие ужасы Вы пишите! ))))))))))))) Я и не помышляю об этом... Никуда не деться в том смысле, что общение глаза в глаза и никто отвлекать не будет, понимаете... От ответа на какой-нибудь вопрос не уйти под предлогом "отвлекли". Только он и только я... и все остальные посетители кафешки. Кстати - большой проблемой для меня оказалось выбрать уютную кафешку в центре Москвы...)) Желательно с диванчиками и лауджем и навеванием легкой романтики...)) Помогайте чем можете))

с большой охотой :-)...только я вам могу предложить уютную кафешку в другой столице Европы :-)...не менее известной,чем Москва :-)...так что,ВЭЛКАМ :-)

франция
#29

к 27.

не придумывайте себе сложности заранее :-)...или вы не уверены в себе?...для ,,отвлечения,, есть туалет и мобильный телефон...

Gutiera
#30
франция

к 27. не придумывайте себе сложности заранее :-)...или вы не уверены в себе?...для ,,отвлечения,, есть туалет и мобильный телефон...

Париж прекрасен, спору нет. Там-то уж романтики хватает и нет проблем с маленькими уютными кафешками....эх... как-нибудь обязательно воспользуюсь Ваши вэлкомом ))

Сложности придумывать заранее - я мастер конечно!) И то, что повод слинять всегда можно найти - тож понимаю. Уверенности мне не занимать, я лев... этим многое сказано по-моему)) Просто я так потеряна что-то... сама удивляюсь. Хотя вот на что я рассчитываю, он даже ничего мне не написал сегодня...) дуреха!))

франция
#31
Gutiera

Париж прекрасен, спору нет. Там-то уж романтики хватает и нет проблем с маленькими уютными кафешками....эх... как-нибудь обязательно воспользуюсь Ваши вэлкомом ))

Сложности придумывать заранее - я мастер конечно!) И то, что повод слинять всегда можно найти - тож понимаю. Уверенности мне не занимать, я лев... этим многое сказано по-моему)) Просто я так потеряна что-то... сама удивляюсь. Хотя вот на что я рассчитываю, он даже ничего мне не написал сегодня...) дуреха!))

ещё не вечер :-)

Гость
#32

а у вас какой знак зодиака...? И почему это вам даёт понимание, что ОН вам в принципе подходит?!

#33

Я думаю, сходите в кафе))) от вас обоих не убудет)) А по поводу морали, так вы ведь не спрашивали у него - женат или не женат, сами ведь надыбали инфу о нём... Он и не знает, что вы в курсе его семейной жизни. А то, что согласился с вами в кафе посидеть, так это ни о чём собственно не говорит... Водолеи любят общение, дружить. Всё может быть очень безобидным.

Gutiera
#34
Гость

а у вас какой знак зодиака...? И почему это вам даёт понимание, что ОН вам в принципе подходит?!

Я лев. Да не то, чтобы я на это дело ориентируюсь..., это я так...для улыбки написала..)

Gutiera
#35
gramiks

Я думаю, сходите в кафе))) от вас обоих не убудет)) А по поводу морали, так вы ведь не спрашивали у него - женат или не женат, сами ведь надыбали инфу о нём... Он и не знает, что вы в курсе его семейной жизни. А то, что согласился с вами в кафе посидеть, так это ни о чём собственно не говорит... Водолеи любят общение, дружить. Всё может быть очень безобидным.

Я не спрашивала про семейное положение конечно, но когда узнала, то вспомнила, что он в одном из разговоров вскольз так упомянул один раз "....я снимал, а жена общалась с ним.." Было так сказано, что я и не поняла чья именно жена, поэтому не обратила на это внимания...

Налеюсь, что посидим в кафе...и все будет безобидно..)) только вот уже второй день он ничего не пишет....(( а я грущу...

VITA*
#36

Автор, все это значит, что на уровне биохимии он ваш человек. Это когда нравится запах человека, губы самые сладкие в мире и т.д. Редко удается встретить такого человека. Обычно это взаимно, скоро выясните. Удачи! =))

Gutiera
#37
VITA*

Автор, все это значит, что на уровне биохимии он ваш человек. Это когда нравится запах человека, губы самые сладкие в мире и т.д. Редко удается встретить такого человека. Обычно это взаимно, скоро выясните. Удачи! =))

Спасибо за поддержку! ........он так ничего и не пишет мне ещё.... а я навязываться не хочу, боюсь...спугнуть))) зато я худею незапланированно..., кусок в горло не лезет, вот это очень странно уже.... ну не могла ж я полюбить его прям за 2 встречи! Вобщем жду, надеюсь, верю в удачу, которую Вы мне пожелали, спасибо!

Gutiera
#38

вот и прошел ещё один день....ни весточки от него...наверное он про меня и не вспоминает даже.., а я ни минуты без мысли о нем. ойййй, ну как же меня так угораздило то! собиралась сегодня в клуб с подругами...никуда не хочу, буду лежать и смотреть какую-нибудь гадость по телеку... м-да... вот такая она...безответная любовь...одинокая игра.

Гость
#39

Вы мне напоминаете одну мою подругу старую, у нее был период, когда она вот так вот влюблялась, и было ей в этот период отнюдь не двадцать, и даже не двадцать пять, а уже за 30. Хотя подобные влюбленности свойственны подросткам.. Ничего плохого в этом не вижу - значит вы молоды душой.. и это прекрасно.. Но есть сомнение, что это ваше, субъективное конечно, но если было бы "ваше" были бы взаимные одинаковые ощущения..Какое-то непонятно взаимное притяжение.. Я вот тоже на работе влюбилась, сразу практически, тоже в голову ударило "мое" начали общаться вообще пришло ощущение "уже все свершилось, обратной дороги не будет", а мы просто общались - тоже кстати на бред похоже.. правда были оба относительно свободны, у него была подруга, но это не считается. не жена же.. Мы вместе много лет, но нас обоих тянуло с одинаковой силой.. это было взаимное движение..У вас движение одностороннее, поэтому мне кажется, был бы действительно "ваш человек" он бы тоже так себя вел..

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: