Гость
Статьи
Два свидания и никаких …

Два свидания и никаких поползновений!!! Что делать?!

Он приехал к нам в город в командировку. до 27 декабря. Познакомились. пригласил в кинотеатр. Сходили. Потом гуляли с ним до 12 ночи, зашли в кафе, посидели. он всё говорил, что "не хочется пока спать идти", что "чем займёмся?". Проводил меня до дома. Я пригласила зайти, он зашёл. Просидели до полтретьего ночи на кухне, говорили обо всём, как будто сто лет знакомы. много рассказывал о себе. Сегодня я позвала его на ужин, он охотно отозвался, пришёл. Поужинали. посмотрели фильм. Фильм смотрели лёжа на кровати. И НИЧЕГО! Потом спросил что будем делать, я не знала что предложить (я знала что я хочу делать, но предложить не могла) потом сказал что у него разболелась голова и пошёл в гостиницу. Я его хочу! Что делать?! Я не могу прямо! Я сдохну от ужаса, если он не разделит моё желание! Но что же делать?... Помогите! посоветуйте!

GIF
Марина
212 ответов
Последний — Перейти
Барыня
#1

На следующей встрече приобнемите его,да покрепче,при удобном случае!Сократите расстояние между вами.На коммплементы не скупитесь.

Гость
#2

Я его хочу! Что делать?!

Он то похоже не хочет

МЧ27
#3

С каких это пор стало нормальным трахаться на втором свидании со случайной знакомой?

#4

Идите к нем в гостиницу, только под пальто оставь одно нижнее белье, а в руках бутылка шампанского :)))

А если серьезно, на следующей встрече просто на более интимные темы для разговора перейдите...глазками там постреляйте, я не знаю. Явно покажите, что вам от него надо.

Mr.Smith
#5

он вам не дал, автор )

Гость
#6

На следующую встречу к ужину возьмите бухло.

Кошечка
#7

это какойто пассивный мужчина, с такими хорошо когда тебе лет до 20)))

Кошечка
#8

у него хотелка слабая , иначе бы не сдержался

Крис
#9

молодец мужчинка, уважаю тех, кто на шлюшек не падок)

коготь
#10

спроси просто: "ты меня хочешь?" чё тут мудрить. видимо не прикалывает его приставать к вам без намеков с вашей стороны.

Марина
#11

боже, да я секса хочу! А не "киндер, кирщен, кюхен"! Так что мне ждать десятого свидания, или предложения руки и сердца?! Он по всем параметрам очень даже ничего себе и в городе у нас не надолго. Что свободной молодой и симпатичной девушке ждать предложения руки и сердца нужно что бы девственность потерять?! (слава богу, девственность - это не про меня, но и не такая уж и опытная я)

Марина
#12

"А если серьезно, на следующей встрече просто на более интимные темы для разговора перейдите...глазками там постреляйте, я не знаю. Явно покажите, что вам от него надо"

А есть ещё более конкретные способы показать свою заинтересованность? Мне подруга говорила нужно взгляд его ловить постоянно и смотреть в глаза. Так ли? Может ещё что есть?

Марина
#13

"молодец мужчинка, уважаю тех, кто на шлюшек не падок)" - ну да, ***! Скоро тридцатник стукнет, а у меня за всю жизнь было два партнёра и один из них мужем был, а второй твёрдо был намерен стать мужем

Марина
#14

"спроси просто: "ты меня хочешь?" чё тут мудрить. видимо не прикалывает его приставать к вам без намеков с вашей стороны." - я ж блин помру если он скажет "нуууу... не знаю" или "ой, я так не могууу..." просто мой бывший отказывался со смной сексам заниматься пока я не согласилась выйти за него замуж :( Я уж и не верю в то что реально существуют нормальные мужики, которые готовы заниматься с женщиной сексом без обязательств

Марина
#15

Барыня, мы с ним на одной кровати лежали, рука к руке! Может реально не хочет?! Хотя... судя по моему бывшему он меня таким образом заарканивал покрепче :( ну как можно заняться сексом с понравившемся мужчиной и что бы без обязательств?

#16
Крис

молодец мужчинка, уважаю тех, кто на шлюшек не падок)

+1000000000000000000

#17
МЧ27

С каких это пор стало нормальным трахаться на втором свидании со случайной знакомой?

Да ладно, мы тут привыкли, трахаются прям на первом свидании и учат минет делать, тьфу

Марина
#18

ох ох ох! все такие ханжы и девственники с девственницами!

антипикапер
#19

Я сдохну от ужаса, если он не разделит моё желание! Но что же делать?.

ты сама наверно крокодил? а?

Марина
#20

конечно крокодил! Зачем бы меня тогда мужики замуж звали?! только проверить свой героизм - жить с крокодилом то непросто!

Татьяна
#21

Не приглашайте его больше. Если он заинтересовался, то пригласит Вас сам или поинтересуется, хотя бы, куда Вы пропали. А если начнете активные действия - сами пригласите, сами соблазните - то как бы потом не вышло, что почувствуете себя "использованной" - то есть, он на все скажет "да", проведен с Вами ночь, а потом ни слуху ни духу, пока сами опять его не пригласите.

антипикапер
#22

Марин, почему ты думаешь что если мужику показать пи.зду он сразу кинется ее и.б.ать? Прикинь может ему нужны отношения, а не секс? да-да такие еще существуют. вариант что если он приезжий разовый перепих его не интересует?

vvv
#23

автор может вы ему просто как человек понравились и он не хочет как ему кажеться портить все банальным сексом, возможно он о сексе с вами не думает так быстро и хочет общаться долгое время по дружески))) мол дать он вам большее не может и терять такого собеседника не хочет. Потому что думает что после секса не будет таких бесед)) Возможно он прсто женат поэтому тормозит. А вообще для секса найдите другого

Марина
#24

спасибо Татьяна за ответ в нормальном тоне, а то все сразу "***!". Да приглашать я его больше не буду - сегодня был акт ответной любезности за хорошо проведённый вчерашний вечер, тем более при разговоре вчера я ему сказала что угощу его фондю завтра, а раз сказала - я выполняю! не активных действий предпринимать не буду и соблазнять тоже не буду. мне хотелось просто узнать как можно спровоцировать мужчину, показать ему свой интерес

Марина
#25

"Марин, почему ты думаешь что если мужику показать пи.зду он сразу кинется ее и.б.ать? Прикинь может ему нужны отношения, а не секс? да-да такие еще существуют. вариант что если он приезжий разовый перепих его не интересует?" - такие не просто существуют! из таких по моему весь мужской коллектив и состоит!

антипикапер
#26

я xyeю от тутошних тем, то юбку срывает на втором свидании - караул, то не иббет на втором свидании. бабы какого рожна вам надо?

vvv
#27

у меня есть такой вот мужик недавно познакомились, тоже просто гуляли, в кафе сидели..правда дома я у него не была да и он у мня тоже..да не суть. Я его очень сильно хотела все время пока он был со мной. Звонил каждый день, болтали по телефону. Ну вообщем я поняла что секса побыстрому не будет и нчего делать не стала. да и не буду. Потому что мне просто я приняла тот темп который он сам выбрал, незнаю почему но спешить я тож не хочу)) сейчас вот он уехал на месяц к родителям..позвонил перед отьездом сказал что поехал и вернеться тогда то..ну типо чтоб ждала наверное. Я сама незнаю ЧТО он хочет, возможно просто интересно со мной общать, ну..пусть будет его ритм..потому как на нет и суда нет...на счет секаса..у меня до знакомства с ним как раз был, поэтому думаю у меня хватит терпения повременть с ним. главное занять себя чем то да и не чешеться прям уж так..да и уж если приспичит д уж для секаса у меня всегда кто то есть)) может и вы автор найдете себе если так приспичило..я лично кстати поинтересовалась тем что женат ли он. Сказал что нет и никогда не был...по приезду проверю паспорт)))

Марина
#28

"автор может вы ему просто как человек понравились и он не хочет как ему кажеться портить все банальным сексом, возможно он о сексе с вами не думает так быстро и хочет общаться долгое время по дружески))" - да какое там! он же уедет 27-го!

"Возможно он прсто женат" - говорил что живёт один

"А вообще для секса найдите другого" - у нас город небольшой и почему то мужчины как то не подступаются ко мне с лёгкими намерениями! Не раз уже было что отличные, в общем парни, говорили моим друзьям и коллегам что "мол, нравится очень, но кто ж я такой и что я могу ей предложить" Хотя я не секс бомба и не миллионерша! Хз, не могу найти для секса другого.

vvv
#29
антипикапер

я xyeю от тутошних тем, то юбку срывает на втором свидании - караул, то не иббет на втором свидании. бабы какого рожна вам надо?

все зависит от того что за мужик, с одним сразу хочеться, а с другим хочеться узнать сначала что за человек..потом бывает и вообще не хочеться

антипикапер
#30

"Марин, почему ты думаешь что если мужику показать пи.зду он сразу кинется ее и.б.ать? Прикинь может ему нужны отношения, а не секс? да-да такие еще существуют. вариант что если он приезжий разовый перепих его не интересует?" - такие не просто существуют! из таких по моему весь мужской коллектив и состоит!

Я железно уверен что девушки очень не любят секс. Поэтому и не пристают. Смысл уламывать на секс если не дадут и на десятом свидании?

Так посидел рядом, полюбовался красотой, чудесно провели время, может даже за ручку подержался и всё, по домам.

Марина
#31

:)) "я xyeю от тутошних тем, то юбку срывает на втором свидании - караул, то не иббет на втором свидании. бабы какого рожна вам надо?" - каждой своего рожна подавай!

ввв
#32

Марина живет один это одно, может жена где нить в деревне на 3 месяца заперта))))

Был у меня знакомый он каждый год жену с ребенком на все лето отправлял в деревню, а сам....работал типо))))))

Марина
#33

антипикапер, мы любим!

Марина
#34

ввв - может, конечно! Но в принципе, зачем тогда на свидания таскается?!

vvv
#35

секс девушки любят также как и мжчины что за бред то

Гость
#36

Я те писала - купи бухла. Не вино или шампусик, а коньяк или вискарь. Мож, он стеснительный в этом плане. Выпьет - и всё пучком будет. Тока не переборщи)))

vvv
#37

Марина я тоже так же про своего такого же как у вас думаю ЗАЧЕМ он мне звонит и таскаеться со мной))))))))

Спросила мужское насления свое знакомое, сказали что так бывает если хочет серьезные отношения..ну я незнаю..у меня тго он местный мы с одного города, а у вас приезжий..хм..если и правда не женат то может тоже хочет серьезные отношения. Если он вам сильно нравиться может не стоит спешить..может он ваш муж будующий)))

Марина
#38

36 - ему бухла пока нельзя, ещё 2 недели, он таблетки кае-то принимает :(

Гость
#39

автор,ну вы его не зацепили,какие могут быть дела? и такое бывает!! вы ж не доллар,чтоб всем нравиться!! он в командировке,знакомыx нет,тут вы с предложением общения,он и согласился

если б вы му как женщина нравились,то уж целоваться бы точно полез!!!! тут такие наммеки с вашей стороны,что не пристать к вам ну просто не прилично,а он не пристает,значит не встает на вас,ну что ж бывает....

и еще...сколько вам лет обоим???

Марина
#40

vvv - так уедет же скоро :( А не верю я уже в мужа из другого города

vvv
#41

Но если вам прям так секс нужен. то про то что все время смотреть в глаза...насчет выпивки незнаю разные мужик и бывают..нетрезвые))) может его спать потянет после одного бокала тут то же неизвестно..просто сами при разговоре трогайте его то за руку то можете там когда телек смотрите как бы комментируя фильм на колени руку положить..вообщем лапайте его ненавязчиво как то так)))да и вы в чем вообще в юбке или штанах? оденьте юбку короткую)))

vvv
#42
Марина

36 - ему бухла пока нельзя, ещё 2 недели, он таблетки кае-то принимает :(

слушайте может ему и секс нельзя??

антипикапер
#43

3. Марина | 14.11.2010, 18:55:44 [1454483073] Марина

антипикапер, мы любим!

Марин, если 8 из 10 девушек отказали в сексе - ему не хватило такта, смелости, харизмы... 8 отказов бъют больнее чем 2 согласных. поэтому он близко к тебе и не подходит. он сам для себя очертил границу - подержать за ручку и все. Попробуешь совратить - получишь по лицу. Вот он и держит дистанцию.

Понимаешь у человека есть потребность:

1) эмоциональная - общаться с девушками словестно

2) ощущать что у него есть девушка

3) знать что у него есть девушка

4) кинестетическая - трогать, обниматься целоваться

5) заниматься сексом.

Вот он и удовлетворяет 1-3 потребность. 4, 5 - увы, ему не дают. а общаться хочется. вот он и живет по минимальным запросам.

Марина
#44

39, да не против я может и не зацепила. Но говорю же что у меня в жизни уже был такой случай, что мужик из себя недотрогу строил пока не согласилась замуж за него выйти, потому и сомневаюсь. И намёки я не посылала пока, я так то стеснительная, в этом плане.

Мне 28 лет. Ему 25

Гость
#45
vvv

Марина

36 - ему бухла пока нельзя, ещё 2 недели, он таблетки кае-то принимает :(

слушайте может ему и секс нельзя??

Вот я тоже подумала. Может, у него ЗППП?

Марина
#46

"слушайте может ему и секс нельзя??" - :))) может и нельзя! ))))

Марина
#47

вчера в юбке, сегодня - в джинсах )

Автор
#48
Кошечка

у него хотелка слабая , иначе бы не сдержался

"Лучше полчаса подождать, чем два часа уговаривать"))

Мужику - респект и уважуха!))

Марина
#49

"Вот он и удовлетворяет 1-3 потребность. 4, 5 - увы, ему не дают. а общаться хочется. вот он и живет по минимальным запросам."

- красивый, молодой, самостоятельный, интересный - сомневаюсь что не дают...

Понимаешь у человека есть потребность:

1) эмоциональная - общаться с девушками словестно

2) ощущать что у него есть девушка

3) знать что у него есть девушка

4) кинестетическая - трогать, обниматься целоваться

5) заниматься сексом.

то есть в таком порядке у мужчин, да?

Марина
#50

48 - ну конечно респект! Я ж говорю - со всех сторон положительный! Но что с ними с положительными делать, ума не прилажу...