Гость
Статьи
Сколько надо …

Сколько надо встречаться с парнем, прежде чем жить с ним?

Такая ситуация. Познакомилась с очень хорошим парнем, встречаемся три месяца. Он предлагает жить вместе. Я его очень люблю и не против. Но все вокруг: родители, подруги, считают, что еще рано. Вроде как мы еще плохо знаем друг-друга. А есть смысл встречаться дольше?

GIF
Автор
17 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

В быту все познается!ЖИВИТЕ КОНЕЧНО! И никого не слушайте,кроме себя!!!Парень-то хороший???И сколько вам обоим лет???

Бабуся Ягуся
#2

Автор, ну а кто это может точно сказать, кроме вас самой?

Я вот лично считаю, что вообще вместе жить не с мужем - это большая глупость в принципе, независимо от срока знакомства. Но вы ведь не согласитесь )

Гость
#3

1 месяц. Если больше - убежит.

Автор
#4

Мне 21, ему почти 22.

#5

Если есть на что житьи где жить - живите себе на здоровье

#6

Чем раньше начнёте, тем быстрей познаете друг друга. Я со своим , теперь уже мужем, стала жить уже через месяц. Зато быстро поняла, что это МОЙ человек.

#7

Я с мужем начала жить вместе спустя 1 неделю и вот уже 12 лет живем.

#8

Узнать человека близко можно, только пожив рядом.

Ночевки совместные (в выходные) были с МЧ уже в первый месяц, жить стали вместе через 5 месяцев. В браке 6 лет.

Но одноклассницы и соседи шипели по этому поводу, да... мол, будете жить вместе - не женится он на тебе, зачем ему это будет нужно?

#9

Очередная подстилка-сожительница

Андреева
#10

у вас только одна жизнь и только вам принимать решения.. Для родителей вы навсегда останетесь маленькой девочкой, а насчет подруг - пусть не суют нос в чужие дела, для них рано - это их проблема.

Пинок
#11
Автор

Сообщение было удалено

Это значит тебе 21 и ему 21. Не тупи.

чувак
#12

главное ,чтобы вам было хорошо

Гость
#13

если хотите жить - съезжайтесь. Только для начала определите дату свадьбы, хотя бы примерные ориентиры. Все психологи так говорят. Это если вы действительно хотите в ним долговременные отношения.

vashe imja!
#14
Гость

Сообщение было удалено

BRED!4tobi uznat 4eloveka naodo pud soli sjest!

Доброжелатель
#15

3 месяца - это вполне нормально. Запомни! Слушай только своё сердце и не прислушивайся к мнениям этих подруг, родителей! У тебя есть собственное право выбора! Твоя жизнь - ты выбираешь! Лишь бы ты была с ним счастлива!=)

Доброжелатель
#16

3 месяца - это вполне нормально. Запомни! Слушай только своё сердце и не прислушивайся к мнениям этих подруг, родителей! У тебя есть собственное право выбора! Твоя жизнь - ты выбираешь! Лишь бы ты была с ним счастлива!=)

Доброжелатель
#17

3 месяца - это вполне нормально. Запомни! Слушай только своё сердце и не прислушивайся к мнениям этих подруг, родителей! У тебя есть собственное право выбора! Твоя жизнь - ты выбираешь! Лишь бы ты была с ним счастлива!=)

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: