Гость
Статьи
Очень важно мнение …

Очень важно мнение мужчин

У меня есть проблема. Дело в том, что у меня плоские соски. Я знаю, что примерно 10-15% женщин имеют такую особенность. Это не патология, то есть это вполне нормально с точки зрения физиологии. Но чисто эстетически мне не нравиться, как это выглядят. Что обидно, так это то, что при всем этом у меня красивая грудь, 2,5 размер, правильной формы, не висит, а вот с сосками не повезло... парадокс какой-то, так обидно… даже комплекс развивается. В связи с этим очень хотелось бы знать мнение мужчин. Как бы вы отнеслись к тому, что у девушки плоские соски? Вообще для вас это важно? Если на форуме есть девушки со схожей проблемой, расскажите, пожалуйста, не повлияло ли это на отношения с вашими партнерами.

GIF
Автор
20 ответов
Последний — Перейти
Акын
#1

Автор, если мордашка приятная, а фигура хорошая плюс наличие ума-все остальное уже маловажно.

#2

Эх, сказал бы, да не встречал ни разу такие соски. Но думаю - отличие от других - на пользу должно идти.. Потому как редко встречается!

Димыч
#3

Совершенно нормально бы воспринял бы. Имхо, вы зря комплексуете. Уверен, 99,9% мужчин никаких особенных требований к форме сосков не предъявляют :)

#4
Димыч

Сообщение было удалено

+1000

Поросёнок
#5

3 согласен..

когда девушка очень нравится, то это даже особый шарм..

Вадим
#6

Как бы вы отнеслись к тому, что у девушки плоские соски?

нейтрально, т.е - пофиг )

Лена
#7

Как создать новую тему??? Прошу прощения за оффтоп, очень важно!!!

МЧ27
#8

Ну плоские и плоские, подумаешь. Шуму как будто копыта вместо ног.

гость
#9

У меня другая проблема, соски видны даже через толстый свитр

матушка
#10

фото сасков в студию!

Дольче Лара
#11

Все плоскососочные мои знакомые - парии в обществе, никто не воспринимает их всерьез, смеются и мажут ворота дегтем, подкидывают дохлых жывотных в ящик стола.

Лика
#12

а как это "плоские соски"?

Лика
#13

в смысле даже в момент возбуждения плоские?? просто не представляю, просветите плиз)

Mr.Smith
#14

нашли проблему

Забияка
#15

у моей подруги плоские, так проблема с ними возникла только тогда, когда она ребенка родила. Кормить с такими сосками невозможно. Все время использует пластиковые накладки, иммитирующие сосок. Вот о чем стоит задуматься, автор!

Павел
#16
Автор

Сообщение было удалено

для меня важно, чтоб торчали, если девушка на пару раз.

Если влюблен, то не принципиальна форма сосков, главное чтобы сиська не меньше 2ки была -)

чувак
#17

без фото никто вам не подскажет-мужчины любят глазами

Expert
#18

Девчонки, какие вы глупые! Если вся фигура отличная, то форма сосков никакого значения не имеет. Мужчина может даже не заметить этого. А если девушка еще хороша и своими человеческими качествами, то вообще говорить о такой мелочи нечего.

тата
#19

подумаешь,зато размер хороший,а когда она маленькая,вот это проблема

Ира
#21

вот вообще не заморачивалась всю жизнь) Только когда родила , встал вопрос как ребенка кормить, но тут уж просто накладки чиккоские взяла и все

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: