Гость
Статьи
помогите его отбить!-2

помогите его отбить!-2

Моя тема ушла далеко, а там было несколько полезных советов. Для непонимающих объясню - секс оральный у меня был двусторонний, а тема в том, что мне очень нравится коллега, с которым мы мутили на корпоративе, и у которого ГБ с девушкой старше. Сейчас расклад такой: мы ездим тусоваться, а он врет ей, что зависает на работе или у родителей, те его прикрывают. Им, конечно, тоже не нравится возраст его ГЖ и ее ребенок, особенно. Он предлагает мне рискнуть и уйти от моего мч, но я сомневаюсь - будет ли это правильно? Может, лучше подождать, пока он уйдет? Очень прошу, у кого был подобный или похожий опыт, мне помочь, сама в раздумьях - нравится безумно!!!

GIF
лулу
14 ответов
Последний — Перейти
Cоня
#1

Только не поняла, зачем акцент делаете на оральный секс двусторонний?

Cоня
#2

Автор хочет и рыбку съесть и на х... сесть.

Гость
#3

Ну раз у вас был двухсторонний секс, то вы его отобьете однозначно:))) Надо просто набраться терпения и ждать, ждать, ждать и еще раз ждать...

Cоня
#4

Дааа, хуже если у автора был бы "Односторонний" секс

Гость
#5

автор. начать отбивать можно тогда ,когда доведете технику до синхронного секса. ранее развитие отношени могут завести в тупик ,он вас в jopu а вы его в мозг. вот что может вас ждать если не доведете тежнику синхронного секса до ума..

Котенок
#6

отстаньте от мужика

Гость
#7

Тут одного орального секса маловато будет . Попробуйте анальный . Он сразу всё бросит и будет ваш навеки .

К
#8

Автор продолжает жеч! Она еще забыла упомянуть о том что она тоже живет с мужчиной которого увела из семьи ранее! Что вы ему врете когда ходите 'тусоваться' ? Автор, вы отмороженное на всю голову существо! Вам вообще знакомы такие понятия как: любовь, честность, уважение, ответственность? Или вы думаете исключительно об удовлетворении своей похоти?

Лулу
#9

Я делаю акцент на двустороннем, тк это в прошлый раз всех сильно волновало. Что делать?????

К
#10
Лулу

Сообщение было удалено

лулу расскажи что ты пи...диш своему мужу когда ходиш чпокаться с тем стариканом? А то картина не полна!

К
#11

И еще, где происходил вышеупомянутый двойной орал? В сартире ресторана или клуба где проходил корпоратив! И кончил ли дед? Если да, то глотнула или сплюнула! Это тоже крайне важно!

зефирка
#12

Бедные, бедные мужчины((

Гость
#14

Мы с мужем жили 15 лет, и тут откуда не возьмись пришла к нему на работу молоденькая девочка, а он взял и влюбился говорит, и представляете бросил меня и сына своего, ушел к любовнице малолетней, бегает как мальчик неадекватный, кричит требует развода, а любовь у нас была неземная,все завидовали нашим чувствам, да и столько лет вместе прожили уже. говорить он вообще не хотел,заблокировал везде, видеться не хотел, стал как чужой совсем. Я начала искать помощи, и мне помогла соседка, дала номер ведьму, у которой как оказалось за помощью пол нашего города пообращалось, whatsapp 89965176395 Ирина. Я к ней обратилась , и прозошло чудо, через 5 суиок приебежал мой муж, говорит что любит нас с сыном,что как заколодованный делал ошибки, а та вертихвостка уволилась с работы резко и уехала говорят из города. Поэтому я очень советую Ирину, кому нужга вот помощь такая , сами не справляетесь обращайтесь, поможет, истинный дар.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: