Гость
Статьи
Какое заклинание надо …

Какое заклинание надо произнести, чтобы он мне позвонил?

Как вы думаете, если я 40 раз спою песню "Позвони мне, позвони..." он мне позвонит? Какое заклинание нужно произнести, чтобы он мне позвонил? :) Схожу сума, от того, что он мне не звонит. Гад! :)

GIF
Автор
54 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

чтобы пришел, надо наесться чесноку

а чтобы позвонил, не знаю

чувак
#2

Приличная девушка ни в коем случае не позвонит первой но вот СМСками зае@ет

#3

забудь и позвонит

Гость
#4

сама позвони

Гость
#5

Запомни - если это судьба, то он тебе позвонит, ежели не будет звонить, то и нех маяться с таким мудаком!

Да и пора себя больше любить и уважать, для того чтобы ради каких-то там штанов так с ума сходить и червяком ползать...

Гость
#6

Оно звучит так: "пошел ты на ***" и это вполне серьезно.

Твоя
#7
Дубинушка

Сообщение было удалено

Никто и не сомневается)))

Гостья с иронией
#8

К пункту первому еще добавить большое-большое блюдо фасольки печеной в томате - тогда не то, что позвонит - приедет!!

гость
#9

"Только бы НЕ позвонил,только бы......". И пошёл он на....

Работает!

Гость
#10
гость

Сообщение было удалено

ждете важного звонка на мобильный и не можете дождаться? уберите телефон в дальний карман брюк, идите в ванную и намыльте руки.

Юлия
#11

Есть такая очень хорошая проверенная годами медитация, "если не звонит, значит ты не так уж сильно ему нравишься". И не парься, вообще забудь трубу дома и пойди погуляй. И про него советую забыть.

Подруга
#12

Надо провести магический ритуал. Я вот сама звонить стеснялась, а после ритуала сам звонил. Кк будто я не при чем))

#13

а вот представьте вы живете в советское время, сотовых нет. дома сидеть около домашнего сутками глупо. и жили ведь. хотя там бывало точное время звонка обговаривали и ждали)))

Home alone
#14

И я вот так же парюсь.

Home alone
#15

Почему он мне не пишет? Может он меня не слышит? Может он лежит, не дышит, с круглой дыркой на боку? Разве этого не знает, - стоит только дозвониться, или кинуть эсэмэску ? я на помощь прибегу? Может быть ужасно занят? Потерял мой номер он? Или же в неравной битве отобрали телефон? Заблудился он в лесу? Съел гнилую колбасу? А быть может, он в больнице с бородавкой на носу? Не подрался он с соседом, Не подался к моджахедам.. Ни фига не подавился своим ужином-обедом.. Оттого тебе не пишет, потому что не колышет! Не колышет ? не **ет, вот он писем и не шлет. И пора себе признаться, что не стоит убиваться, а тем более не нужно дергать бедный телефон. Кому важно ? дозвонится, хоть из Африки примчится, Мое мнение, подруга, парень твой ? тупой г***он.

Кира
#16

аааааааааааааааааааааааааааааа.....люди вы меня уморилииии..... аааа, мама дорогая, песню они поют по сто раз :))))))

Home alone
#17

--Я дебила полюбила. Ну бывает, ну пробило что-то было мне охота переделать идиота не хватило только сил. Я теперь сама - ***.

Ёжа
#18
Гость

Сообщение было удалено

+1 :))))

Как перестанешь гипнотизировать телефон, так и позвонит! Или позвони сама!

Я
#19

я поставила на него отдельную мелодию, чтоб не вздрагивать от каждого звонка как от удара электрошока... а вообще советую забить и отпустить ситуацию, есть хорошая поговорка - хочешь удержать-отпусти...

просто расслабься и пока он не звонит используй это время чтобы все взвесить и осознать стоит ли вообще париться...

и если ему НАЛО он позвонит, только когда он это сделает тебе уже может быть пох...а если нет -то счастья вам!

Я
#20

НАДО

#21

Заклинание простое-пшел нах! Не отвяжетесь потом!

Гость
#22
Гость

Сообщение было удалено

Телефон, наверное, сломать...

Сима
#23
Гость

Сообщение было удалено

А он от запаха-то не сбежит?

Пантера
#24

Все влюбленные клянутся исполнить больше, чем могут, и не исполняют даже возможного...

желаю вам, чтобы он скорее позвонил...

Пантера
#25

Сообщение было удалено

Купить, себе новенький блестящий телефон, если ОН на старый не хочет звонить!!)))

Автор
#26
чувак

Сообщение было удалено

у него какой тариф от Sky Link, что смски не принимает и не отправляет

Автор
#27
Home alone

Сообщение было удалено

классный стих) надо будет его у себя сохранить)) а главное, правдивый)

Автор
#28
Я

Сообщение было удалено

да, спасибо за совет, вот тоже все больше склоняюсь к этой мысли)

Автор
#29
Пантера

Сообщение было удалено

спасибо)

Автор
#30
Гость

Сообщение было удалено

сама понимаю, что больше надо себя любить... да вот зацепил меня гад)

кокосовая
#31

ну рассказывайте уже свою историю... че там он должен позвонить.. обещал?

Натаха!
#32

"Асисяй"

Автор
#33

Урррраааа!!!! Он позвонил мне!!! Ура! Ура! Ура! Правда я сама позвонила к нему вчера вечером))) но он не поднял трубку, а сегодня сам перезвонил и я тоже не подняла трубку, а подняла только на третий раз)))))))))))

Гость
#34

да....если просто перезвонил - это не так круто как если бы сам. потому что это вы не выдержали) "Кто не выдерживает первым - играет уже по чужим правилам". Крепитесь, женщины!

Автор
#35
Гость

Сообщение было удалено

знаю :( но я не смогла выдержать(

Автор
#36
Автор

Сообщение было удалено

сама немного не удовлетворена его звонком, все таки хотелось выйти победительницей из этой маленькой игры :)

Гость
#37

Так а что именно помогло? )))

Гость
#38
Home alone

Сообщение было удалено

:))))))))))))))))))))))))))) красота!!!

Тигра
#39

Поймите уже, девушки! Если не звонит - значит ему пофиг! Он вас не любит. Вы его не волнуете. Произнесите это вслух.

Однозначно.

И телефон он ваш не потерял.

И не занят.

И под машину не попал.

И не заработался.

Больно это и неприятно. Но если долго заблуждаться и начать самой предпринимать что-то, а потом быть отвергнутой - к боли добавится еще и пострадавшее самолюбие.

Если вы мужчине нужны - он пишет, звонит, приезжает, приглашает. Обс..ыкает пороги, в общем.

Тигра
#40

Простите меня, автор. Перечитала сейчас - жестоко написала в предыдущем посте.

Но это хирургия. Необходимая.

Доказанная на собственном опыте и на опыте близких подруг. Даже если "незвонящий" снисходит до вас в ответ на ваши усилия, то это ненадолго все равно. И кончается все это мерзковато.

#41

сама позвони)) мы же сами такие стеснительные)) я вот уже полтора года в любви признаться не могу например))

Автор
#42
Тигра

Сообщение было удалено

да нет, не жестко, все правильно... позвонить то он мне позвонил после моего звонка)) вот только результатов это не дало( короче, стерла я его телефон нафиг, и забыла. Раз не хочет меня видеть, значит он меня не достоин)))) себя я люблю все таки больше :)

Гость
#43

я его голос люблю...

прикольно
#44
Home alone

Сообщение было удалено

Алеся
#45

Мне парень один очень нравится, он постоянно лезет предлагает встречатся, а я делаю вид что мне типо на него наплевать. Он и гулять приглашал и в гости звал, а я отказывала. А все потому что он бабник! Но когда он не пишет мне становится так скучно,что без него и жить не могу. Что надо сделать чтобы он позвонил или написал?

zasik
#46

Всё очень просто,чтобы дождаться его звонка надо немного времени и сил.Постараться забить на этот звонок и не ждать,не дёргаться к этому телефону всякий раз,когда он звонит.А вообще как правило клин клином вышибают,найти новый объект и интересное общение.Когда меньше всего ждёшь,т.е когда уже совсем не ждёшь и не надеешься, этот долгожданный звонок случится!Проверено.

вероника
#47

Заклинание если позвонит мальчик то ему нравишя ты.Это происходит до 1 часа.

lord zepar
#48

Ты обманул раньше, вы играли в busEiness сделок, прежде чем, вы просили на получение кредита онлайн, и вы хотите кредита, чтобы прийти к вам срочно без уплаты соответствующих платежей, вы хотите успеха в вашей работе образование или работу, вы хотите, чтобы ваши любовь к те, обратно к вам, вы хотите сохранить ваш брак, вы хотите детей, исцеления, и любая форма освобождения он ваш счастливый день, потому что я знаю, что вы каким-то чудом нужно срочно, то есть пока я связался с вами.

═════════ Если в intressted сделать вашу жизнь успех любезно ответить мне через это письмо и не бросайте ваш вопрос и электронной почты на моем сайте через zeparhealer.simplesite.com или по электронной почте zeparhealer@live.com и Я отвечу вам спасибо за ваше покровительство и остаются BLESS

Господь Блес...
#49

Вы, прежде чем быть мошенничеством, вы играли в бизнес-сделок, прежде чем, вы просили на получение кредита онлайн, и вы хотите кредита, чтобы прийти к вам срочно без уплаты соответствующих платежей, вы хотите успеха в вашей учебе, работе или работе , вы хотите, чтобы ваша любовь из них обратно к вам, вы хотите сохранить ваш брак, вы хотите детям исцеление, вы wnat развивать свой духовный дар и любые формы его избавление ваш счастливый день, потому что Господь Zepar великий волшебник, что исследование искусству черной и белой магии от старой на свои услуги, чтобы сделать вашу жизнь очень успешно easy.im я не нужны ваши деньги им просто в этом для славы и доказать, что им лучшие мастера когда-либо пожалуйста, не напишите мне письмо, если у вас нет проблемы, потому что мы имеем дело с духом, я знаю, что вам нужно срочно каким-то чудом, то есть пока я связался с вами.

Если Вы заинтересованы в сделать вашу жизнь успех любезно ответить мне через это письмо и не бросайте ваш вопрос и электронной почты на моем сайте через zeparhealer.simplesite.com или по электронной почте zeparhealer@live.com. я отвечу вам спасибо за ваше покровительство и остаются благословил

DR
#50

Тема: Помочь мне поблагодарить доктора папа за его
добрые дела
Мои имена — Даниэль Каро, я из Великобритании .i
никогда не верил в любовь заклинания или магии до тех
пор, пока я встретил это заклинание заклинателя один
раз когда я отправился в Африку в июне прошлого года
на бизнес-саммита, я встретил человека называется
доктор вуду, мощный он может помочь вам
заклинаниями, чтобы вернуть s любовник ушел
неправильно моей любви, ищет кого-то любить тебя
вернуть потерянные деньги и магия денег заклинание
или заклинание для хорошая работа я м теперь
счастливый & живое свидетельство, потому что я имел
хотел жениться мужчина оставил меня 4weeks до нашей
свадьбы, и моя жизнь была дном, потому что наши
отношения был на 3 года я действительно любила его, но
его мать была против меня и он не годится, оплачивать
работу так когда я встретил это заклинание заклинателяя
сказал ему, что произошло и объяснил ситуацию вещей
ему сначала я был undecided, скептически и
сомнительным, но я просто дал ему попробовать и в 6
дней, когда я вернулся в Ванкувер мой парень (теперь-
это мой муж) он позвонил мне сам и пришел ко мне
извиняться что все был урегулирован с его мамой и
семьей и он получил новое собеседование так, что мы
должны выйти замуж я не считаю, что cos заклинание
заклинателя только попросил мое имя и мое имя
бойфрендов и все, что я хотел его сделать так мы сейчас
счастливо женат и мы ждем наш маленький ребенок и
мой муж также устроилась на новую работу и наша
жизнь стала намного лучше, в случае, если кто
нуждается заклинателя заклинание, для некоторых из его
адрес электронной почты: Faithliving312@gmail.com