Гость
Статьи
Почему он не звонит?

Почему он не звонит?

Всем доброго дня! Познакомилась случайно в пробке с мужчиной, обменялись телефонами, он сразу же перезвонил и спросил пила ли я уже вечерний кофе, я сказала, что времени не так много, но чашку кофе выпить успеем. Поехали до ближайшего кофе, очень мило пообщались, он все время спрашивал, когда можно будет встретиться, когда можно будет сходить в кино, я говорила, как получится, предлагал следующий день, объяснила, что пока не знаю. В итоге, я позвонила ему через день сама, спросить не изменились его планы сходить в кино. С удовольствием предложил увидеться в этот же вечер. Когда подъехал, протянул мне розу через стекло со словами, ну раз у нас так уже принято … В кино не пошли, но сидели до трех часов ночи в кафе и болтали, я давно не встречала такого интересного человека, с таких хорошим чувством юмора и эрудицией. В конце вечера, провожая до моей машины, полез целоваться, очень настойчиво, естественно я отказала, сказав, что вижу его второй раз и в этот вечер этого точно не хочу. Он все время спрашивал, когда будет следующий раз, чем он мне может помочь с машиной и т.д.. В итоге, мы попрощались и больше он не звонит уже неделю, мне интересно почему? Сорвалась возможность секса без обязательств, не зацепила?

Авт
59 ответов
Последний — Перейти
Барыня
#1

Может подумал,что здесь нужно трудиться над отношениями,деньги вкладывать,а секс будет не скоро.Нужно искать что то подешевле Вас,вот и пропал.Сейчас все мужики расчетливы и жадны до ужаса.

А вообще мне тоже интересно мнение форумчан )))

Барыня
#2

Авт,если так,то Ваше счастье,что он пропал.Я считаю,что нормальная женщина не ляжет после чашки кофе с малознакомым мужчиной.

Авт
#3

Барыня, спасибо! С моей стороны это не выглядело как динамо,я дала ему понять, что он мне понравился, и что все возможно, но не сразу. Для встречи я специально выбрала не очень дорогое место, хотя он предлагал дорогой ресторан, специально поехала на своей машине, чтобы не было соблазна отвезти меня не домой. Наверное и правда, решил, что здесь так сходу не получится и решил не заморачиваться.

Гость
#4

Может и к лучшему что не звонит. А так ну был бы секс и что? Потом завели бы тут тему-после первой близости не звонит, почему?

мое имя
#5

Таки да "сорвалась возможность секса без обязательств".Им сейчас надо что попроще.Кому охото выхаживать по 3 месяца.

И да,ваше счастье,что пропал)

Барыня
#6

Тут дело не в динамо,а в том ,что мужчины сейчас вообще не хотят платить за дам.Хотят все! И общения, и внимания ,и т.д и т.п ,НО только чтоб деньги не тратить.

Меня тут знакомый пригласил на каток,МЧ 31 год.Перед встречей цены-ссылки выслал на одноклассники,чтоб я посмотрела.

Рыбка
#7

ну не звонит и не звонит... мало ли, гадать можно бесконечно. может у него дома семеро по лавкам, просто не удержался от возможности за девушкой поухажвать. фиг с ним. надо будет - позвонит обязательно)

Генриетта_ни то нельзя_ни это
#8

если мужчина не звонит после свидания, то либо вы ему не понравились, либо он умер

автор, позвонит еще !!!

мое имя
#9
Барыня

Сообщение было удалено

фууууу( печально все это

Генриетта_ни то нельзя_ни это
#10
Барыня

Сообщение было удалено

***)))

Рыбка
#11
мое имя

Сообщение было удалено

выхаживают.... серьезно, выхаживают. надо просто не давать судорожно на первом свидании "а вдруг уйдет, а вдруг решит что я динамо". нет так нет...

я тех, с кем секса не было - забываю быстро, если не моментально. поэтому и перед сексом внимательно выбираю - чтобы не было мучительно больно потом.

я сейчас начала встречаться с парнем - ему наоборот польстило, что я его 2 месяца мариновала. назвал это "проверкой на вшивость".

нормально это короче... мужчины это понимают. никто вслед вам динамо кричать не будет, если это только не конченый урод - а им как известно и повода не надо.

Барыня
#12

А еще один кадр писал на сайте мне как я ему понравилась и по серьезному,типа хочу увидеть сильно,в ресторан все звал.А как тока я типа согласилась выслал "А может сразу ко мне домой?"

Денег пожалел!

мое имя
#13
Рыбка

Сообщение было удалено

я имела ввиду большинство.а так,да,выхаживают.у некоторых почти до года "мариновка" доходила)но все это частные и редкие случай)

Барыня
#14

Девчонки,мне от этих свиданий-приглашений так плохо!Я вообще с мужиками общаться не хочу!

Генриетта_ни то нельзя_ни это
#15
Барыня

Сообщение было удалено

да я вас читаю и думаю, что мужчины у нас одинаковые)

Авт
#16
Барыня

Сообщение было удалено

Да уж, вот это кадр))) А этот так интересно про импрессионистов рассказывал, театры нам одни и те же нравятся, литература...

#17

вспоминается анекдот:

пригласил студент девушку в ресторан в надежде на продолжение. Ну барышня не растерлась:

- мне, пожалуйста, фуагра, салатик с трюфелями, отбивную, картошечки, тортик, парочку лобстеров и бутылочку Кристалла.

Студент в афиге нервно смотрит в кошелек и спрашивает подругу:

- ээээ, дорогая, ты всегда так много кушаешь?

ДЭвушка, пережевывая отбивную:

- та не, только во время месячных!

А Автору - позвонит еще, чую. может ждет когда Вы за ним побегаете, а может выжидает, маринует теперь Вас. как позвонит - так праздник будет!

Барыня
#18

Вообще,мне так часто дер-мо попадается,жадный почти каждый первый.Жадничают даже на бокал глинтвейна.Мне 32 и я не замужем, и почти не надеюсь.

Шпилька
#19

Позвонит к этим выходным, ждите, ведь мог человек уехать. Хотя я не верю в серьезность такихзнакомств. Может он подумал: опять откажет, зачем звонить.

Павел
#20
Авт

Сообщение было удалено

1. то что естественно для Вас, не всегда естественно для мужчины.

2. слушать Ваш треп до середины ночи и быть отвергнутым в поцелуе - объективно игра в одни ворота.

3. поскольку поступили Вы не естественно и просто отвергли мужика, то его реакция понятна.

4. понятна и Ваша реакция: "а не слишком ли быстро я бегу?" (с)

только вот догонять то Вас уже перестали...

Авт
#21

Хотел сводить меня с дочкой на выставку, говорил, что идет вместе со взрослым сыном, но у нас были другие планы на выходные, не получилось.

Ведь получается, что даже охотничий инстинкт не появился, как так, отказала ему))

Барыня
#22

Павел,меня осенило,)))))надо соглашаться на все и всегда,чтоб он охренел и был доволен навсегда и догонял до конца жизни.Будет естественный процесс!

Авт
#23
Барыня

Сообщение было удалено

Не переживайте, жадные мужчины, это очень неприятно, но не все такие, точно!))

Авт
#24
Павел

Сообщение было удалено

Павел, интересно услышать мнение со стороны мужчин, а как по Вашему нужно было поступить?)

Барыня
#25

мне тоже интересно услышать мнение Павла!

#26

Авт ну вообще то как-то странно,поцелуй это не секс,вы взрослые люди как я вижу,дети уже всё такое.Если мужчина понравился то есть желание с ним поцеловаться.А тут полное ощущение что он вам нах не сдался..ну я бы на месте мужчины так подумала. Всё это как вы говорите "показала интерес" больше было похоже на 6ну давай,вклыдывайся в меня,тогда глядишь чего сростётся

Павел
#27
Авт

Сообщение было удалено

поступать нужно так, как сами считаете правильным. притворятся нет смысла - не в театре. кому-то всегда не понравится - Вам с ним не по пути; а кому понравилось с тем и стройте отношения.

Взрослая тетка! мне что ли Вас переучивать?

Барыня
#28

вообще то существуют еще элементарные правила приличия в отношениях )))

Барыня
#29

У Павла ответа нет!!!!!!!

Авт
#30
Шпилька

Сообщение было удалено

Такое знакомство у меня первый раз, да и где знакомиться, работа, пробка, дом, иногда друзья.

Павел
#31
Павел

Сообщение было удалено

А если Ваше поведение большинству (мужчин) не нравится, то кто ж виноват? Взрослая тетка! мне что ли Вас переучивать?

Авт
#32
Павел

Сообщение было удалено

Я не просила меня переучивать, просто Вам моя реакция показалась неправильной, стало интересно, как по Вашему мнению нужно себя вести в такой ситуации.

Luka
#33

Автор все вы правильно сделали, вы АДЕКВАТНЫЙ взрослый человек, который не приступает к интиму после 1 кофе. Мч вы сами говорите эрудированный и обаятельный, если он залихватски себя вел значит в себе уверен на 100%. ТО что вы запали - вычислил сразу и немного так даже отстранился, вы позвонили сами и сами же позвали - можете меня разубеждать он был уверен, что так запали, что и целоваться и обниматься не откажитесь. Весь ваш пыл говорит как вы запали, это его малость отпугивает. Сколько вам лет? че-то молоденькая по-моему. Второй момент - он не повел в кино, а решил лучше сейчас почву подготовлю, расслаблю разговорами. Мой вам совет пойдите успокойтесь, сходите в кино, почитайте что-нибудь и далее запомните, самоуверенные, разбалованные мужчины не стремятся типа нежностью и заботой окружить, они петушатся показывают свою эрудицию, феромоны там пускают и если обламываются, такую женщину эт лист уважают и забывают. Жалко что вы дали понять ему как сильно он понравился.

Татьяна
#34

А почему Вы с ним не поцеловались? Он Вам не понравился? Т.е. только поговорить с ним хотелось? Такое тоже бывает. Но, видимо, Вы ему понравились не только как друг.

Авт
#35
Luka

Сообщение было удалено

Мне 26, ему наверное где-то 40-42. Да, понравился и показала это, просто за последние полтора года это первый человек, который заинтересовал.

Авт
#36
Татьяна

Сообщение было удалено

Ну как я могу целоваться с человеком, которого второй раз вижу?

Татьяна
#37

36. А сколько раз нужно увидеть?

Авт
#38
Татьяна

Сообщение было удалено

Татьяна, Вы говорите прям как он!))) А давай говорит, я тебе через семь минут позвоню и снова встретимся, это уже будет третий раз))))

Барыня
#39

хотя бы раза 4-5,можно и чмокнуться потом, при обоюдном влечении

Барыня
#40

"Татьяна, Вы говорите прям как он!))) А давай говорит, я тебе через семь минут позвоню и снова встретимся, это уже будет третий раз))))"

Явно поторапливает с событиями !!!!!!!!!

#41

что за пунктик на кол-ве раз увидится? есть желание целуй,нет- не целуй.всё просто. это же не секс!!

Татьяна
#42

38. Хмм, у Вас стальная выдержка. Я бы уже поцеловалась. Но все равно, конечно, нет никакой гарантии, что он захотел бы увидеть Вас снова. Так что я думаю не стоит об этом слишком много думать.

Авт
#43

Да нет пунктика и не ханжа я, но на второй раз как-то быстро очень)

Авт
#44
Татьяна

Сообщение было удалено

А представляете, поддалась бы эмоциям и поцеловалась с ним, а потом бы он не позвонил, мне бы было гораздо хуже :)

Павел
#45
Авт

Сообщение было удалено

Я не знаю, как с Вами разговаривать... У вас (у баб) до пенсии один и тот же вопрос: "а не слишком ли быстро я бегу?". И на тот вы ответить самостоятельно не можете - вечно задаете его окружающим.

Вы не можете жить вне мнения окружающих? Вам необходимо знать чужое мнение, чтобы постоянно сравнивать его со своим? (анализировать насколько быстро вы убегаете от петуха по мнению окружающих)

Ну раз вы такие (психологически не устойчивые создания), то может не стоит строить из себя убегающих куриц?

П.С я не знаю понятны ли Вам мои аллегории - меня это, честно, мало волнует. Но если кому-то поможет, то есть такая мысль: "петух гонится за курицей. петух думает: "догоню - выeпy, не догоню, так согреюсь". курица думает: "а не слишком ли быстро я бегу?".

П.С.С как Вам поступать? да черт Вас знает, какие у Вас цели на эти отношения и на этого мужчину. В зависимости от целей и поступайте.

Генриетта_ни то нельзя_ни это
#46
по асфальту каблучки_

Сообщение было удалено

к сексу тоже это имеет отношение)))

Генриетта_ни то нельзя_ни это
#47

Автор, вы сидели в кафе до трех утра, говорите. Почему бы потом и не поцеловаться???

Зачем вы считаете встречи? То есть если вы будете видеться по 10 минут, раз в неделю на протяжении месяца, то исходя из вашей логики вы его месяц знает.верно?? значит можно и сексом заняться???

Генриетта_ни то нельзя_ни это
#48

Ему 40-42, вам только 26. думаю он не хочет кого-то добиваться, да √ да, нет √нет. Ухаживать не собирался. Просто хотел общения с молодой девушкой.

Но вы найдете обязательно моложе и лучше! )

Гость
#49

Абзац,Автор! Нужно было сильнее зацепить и было бы продолжение. Почему вы так уверены,что сильно ему понравились? По вашему посту не скажешь.

Барыня
#50

49,да что Вы говорите!!!!!!!!! ))