Гость
Статьи
я влюбилась...и вроде …

я влюбилась...и вроде все хорошо.......

Девченки...Помогите. Я влюбилась. Причем очень сильно. Мне 17. это мои первые серьёзные чувства. Я не к кому больше таких чувств никогда не испытовала. Он меня тоже очень любит,наверно даже больше чем я его.секса еще не было,но я не об этом....дело в том что я постоянно о нем думаю. Встаю-о нем думаю,ложусь-о нем,в течение всего дня и так уже давно. я так больше не могу. Бывают дни что мы дня 3 .4 друг друга не видим. я скучаю и думаю. Я не хочу от него зависеть,не хочу об ком то думать. Вас не задевает что ваши мысли только о мужике,а не о том что ты хочешь,ужас!!!! Не хочу, я наверно очень независимая. мысли в голове-мы же и так вместе,но все равно.....

GIF
света
5 ответов
Последний — Перейти
Ксю
#1

расслабься и наслаждайся этим чувством, с годами влюбляться становится все труднее...

Гость
#2

первая любовь..она такая )

Гость
#3

не переживайте,это пройдёт!

Его женщина
#4

Наслаждайся)) Мне 30 и я тоже влюбилась, и скажу тебе, что со мной происходит точь-в-точь тоже самое. Это прекрасно, волнующе, и радостно и грустно, это гамма чувств, непередаваемая... Это самый сильный и лучший наркотик, который возносит тебя на вершины блаженства, а в следующую секунду срывает в пучину отчаяния. Живи, люби и будь любимой, и будь, что будет.

vestri
#5

Действительно у вас все прекрасно. У меня тоже самое в данный период жизни:)))))))))))

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: