Гость
Статьи
ехать или не ехать?

ехать или не ехать?

Всем привет. 2 месяца назад познакомилась с парнем, встречи каждый день, его забота, внимание, признание в любви. Сразу честно сказал, что скоро возвращается на родину, в Нижний Новгород. Я хотела прекратить отношения, но он каждый день звонил, приезжал, просил не оставлять, что придумаем пути быть вместе и тд. Предложил замуж, все отшучивалась, сказала нет, постоянно звал с собой насовсем, просил, чтобы пообещала, что хотя бы приеду в гости. Уехал неделю назад, звонит, пишет. Вчера был разговор - сказал, что сильно скучает, что работает с утра до ночи. Спросил свой больной вопрос - когда приеду. И тут началось - я ответила, что конечно люблю и скучаю, но не вижу смысла ехать - поеду-уеду, мол а дальше что? тольео больнее, что мне важно чтобы чел был рядом физически, а вот так мотаться туда-сюда не по мне. Ответил, что потом он сам приедет ко мне, что придумаем как быть вместе, а потом он все таки примет решение что и как. Я начала говорить, что может ему легче на месте кого нить найти, а не мотаться так, мол не вижу смысла, он начал уговаривать приехать, и именно к нему в город, в родительский дом, что хочет с ними познакомить. Начал давить на то, что обещала же приехать. Я опять начала нести чушь, на вопрос звонят ли мне старые поклонники, сказала да, и вообще кругом много хороших мужчин и бла-бла. и что ему советую присмотреться вокруг, на что он ответил, что мол обиделся и мол я же не говорю тебе, что ко мне тут тоже девки клеятся, но он всем говорит, что есть девушка, мол зачем мне другие если есть ты. Вообщем, сказал, что расстроился и если я еще такие вещи буду говорить (мол найди себе там, нет у нас будущего), то он перестанет мне звонить. Я рассмеялась, мол чо угрожаешь, а он всерьез, мол расстроился. Что делать? Ехать не ехать?

GIF
salvatiON
29 ответов
Последний — Перейти
salvatiON
#1

Что делать? Ехать не ехать? Я хочу, но не хочу, чтобы после этого мы расстались, уж лучше сразу, потом буду думать, нафиг поехала, если все равно знала, что расстанемся?? все таки расстояние. и плюс знакомство с родителями, чо они подумают, мол за сыном примчалась....

Гость
#2

зачем? вы и на месте найдете, как и сказали.

вам же все равно, с ним или с другим.

salvatiON
#3

я наверно себя хочу предостеречь, на тот случай, если в один день он найдет себе кого-нить, уж лучше наверное щас все закончить... может я не права...не знаю, но с ним хочу быть

луковица
#4

хотеть не хочу как хочеться

Виноградинка
#5

а зачем вам к нему ехать, если вам пох на него и кругом куча парней?

Зачем было два мес встречаться, если он вам безразличен? По вашему тексту он вам именно безразличен. И такой бред парню нести, типа кругом куча девиц.. нда

Гость
#6

Я всегда поражалась, как толстокожим, ледяным девахам толковые хорошие парни попадаются?

Жалко, что эти девахи и сами не живут по человечески и другим не дают никаких добрых эмоций.

Калькулятор ты!

Гость
#7

Нет а чего ты паришься? Н.Новгород - это не заграница, можно и съездить. А на счет получится-не получится, так никто не знает,ю что будет завтра, а всего бояться - лучше уже не жить совсем. Если парень стоящий, то конечно едь.

vestri
#8

я бы поехала..а вообще уже ездила и жила с парнем у него дома с его родителями.. все было хорошо.. и любовь была..сейчас не вместе, ну судьба такая..не буду рассказывать почему..

Ксю
#9
Виноградинка

Сообщение было удалено

абсолютно верно. Автор, судя по вашему тексту вы совсем не увлечены этим парнем, просто играете его чувствами. Он к вам настроен вполне серьезно, а вы играете с ним, зачем? Зачем делаете ему больно? Если не хотите с ним быть, тогда сразу и скажите, что вас такие отношения не устраивают. Зачем хорошему парню нервы мотать?

salvatiON
#10

девочки, так если бы я жила в россии, дело то было во франции. это ведь он уехал, не я.

56
#11

нет6

Джильда
#12

Может парень и стоящий , но если душа не лежит к нему, то так честно и скажи .Не надо ему и себе голову морочить

Гость
#13

Автор читать вас противно, ето ваше "мол" через каждое слово.

шишкa
#14

Лучше жалеть что сделала, чем что не сделала. Пробуйте, пытайтесь найти любовь. Чтоб потом в старости не грызть локти

шишкa
#15

[quote="Гость"]Автор читать вас противно, ето ваше "мол" через каждое слово.[/quot Противно читать таких вот училок русского языка

Гость
#16

Мне показалось-что автор ждет подтверждений его любви,чтобы он ей сказал-никто мне кроме тебя не нужен,не расстанемся-так я поняла,поэтому и говорит ему,что вокруг много других.

Но лучше,мне кажется такое не говорить,а если уж сказали,то обсудите это с ним,тут дейсвительно есть от чего обидеться

salvatiON
#17

гость, вы наверное правы, я как-то не очень уверена в нем. ведь он козерогЮ а они ведь приземленные, материальные, за любовью особенно не гонятся. а я боюсь, что со временем еще больше привяжусь к нему, а потом он скажет, извини не могу. кстати, вчера ему честно сказала, что жить в его город насовсем не поеду. то есть дала понять, если хочешь быть со мной, возвращайся. как вы думаете, он понял намек? будет лт еще звонить или понял, что если переезжать я не собираюсь, то лучше не стоит тянуть резину?

Барабашка
#18

Да что за тупость с этими знаками зодиака?!какая разница?!бывают живут люди долго и счастливо, хотя у них "несовместимы" знаки зодиака!вам он безразличен, это же скользит в каждом слове вашего поста.да и в ваших действиях.кароч не о чем тут даже думать.

Гость
#19

Зачем вы так серьезно относитесь к гороскопу?Козерог-тоже нормальный знак,тоже привязывается,кстати,говорят,что козероги мужчины сохраняют свою мужскую функцию до глубокой старости

На счет намеков-не нужно намекать,скажите прямо,а так ваши намеки он неправильно поймет,вы какие-то его слова неправильно поймете и т.д.

Лучше прямо скажите о своих сомнениях,а такие слова как найди другую только приведут к тому,что он может перестать вас всерьез воспринимать

вот я лично так думаю

Гость
#20

Нет,автор впечатлительный человек,возможно у нее был не очень удачный опыт в отношениях и теперь она просто храбрится,делает вид,что ей все-равно,но на самом деле просто боится очередного разочарования

у меня такое сложилось впечатление,думаю,что ваш парень этого не понимает и воспринимает ваши слова как то,что вам все-равно

ответной реакцией может быть-раз тебе все-равно,значит мне тоже все-равно,не допускайте это

salvatiON
#21

да гость, просто я не хочу разочарования, и боюсь, что он держит меня как запасной вариант, на случай, если решит вернуться, а там по ходу найдет себе кого-нить. ведь дома много молодых и смазливых девочок. контролировать его не контролирую, знаю, что контроль бесполезна, захочет человек, втихаря все сделает, всерьез на эту тему заговаривать боюсь, загружусь, вот и шучу наверное глупо.

salvatiON
#22

девочек

Гость
#23

И здесь вас можно понять,кто бы об этом не думал?У меня есть одна знакомая,раньше с ней много общались,у нее была ситуация-будущий муж вынужден был жить в другом городе,она не говорила о своих сомнениях,но один раз я это услышала и удивилась,сколько там таких мыслей как ваши,а знакомая эта достаточно взрослая и умный образованный человек с престижной работой

так что ваши сомнения-вполне нормальные

salvatiON
#24

так и я далеко не девочка, а все веду себя как ребенок. что делать то? запуталась совсем

Гость
#25

если бы мне такое заявил мч,я бы одн означно восприняла как то,что меня xотят слить!

такую чушь нести...это надо было догадаться

он же вам сказал-замуж!!! с родителями познакомит!! че вам еще надо??? ну пусть оплатит вам билет,все дела...

это уже для вас будет потверждением,что он реально xочет вас видеть???

сколько лет вам и ему?

Гость
#26

я думаю,что нужно поговорить с ним и о причине,по которой вы так сказали,чтобы он не думал,что вам все равно,может ему так и сказать,что вы запутались,что хотите быть рядом с ним,но боитесь,что расстояние станет препятствием в отношениях?

точно я не знаю,что делать,сами подумайте,но не делайте вид,что вам все равно

salvatiON
#27

да, вы правы, несу я чушь, специально, чтобы показать, что мне и без него хорошо, ну не дура а. про оплату билета он молчит, а мне стыдно даже намекнуть, да дело и не в этом, а в том, что расстояние делает свое - к нему многие клеятся((( думаю даст слабинку, а по мне так лучше щас все закончить, чем он меня первый бросит. ему 29 мне 30, уже не дети

Гость
#28
salvatiON

Сообщение было удалено

пишете что не дети,а ведете себя именно как детсад на выезде!! ну и скажите ему прямо,что боитесь того-то и того-то

зачем наводить тень на плетень??? ессно к нему клеятся ,а дальше он уже начнет сам ко всем клеятся,коли вы ему такие выкидоны будете заявлять

вам на кой это надо? нужны серьезные отношения? так будьте серьезной вы для начала

30 лет ,а играете в игры для 16 летниx

прямо ему обо всем заявите

если начнет переубеждать и говорить,что мол дурочка ты,только ты мне нужна,давай приежай-то езжайте смело! эта поездка покажет что к чему

я бы на вашем месте не постеснялась у точнить про оплату билета,в конце концов он вас приглашает,а у вас мжет не быть такиx средств.с его стороны было бы правильнее сразу же предложить вам этот варянт,ну да бог с ним,решайте сами

а вот за глупости про поищи кого-нибудь другого,надо бы извиниться и уточнить,что сказали не то,что думали,а то локти будете кусать очень скоро

зефирка
#29

Автор, я живу в НН, давайте его адрес)) у меня куча хороших незамужних подруг, познакомлю их. А вы встречайтесь с другими, кто вокруг))

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: