Гость
Статьи
Полные и худые с сексе

Полные и худые с сексе

Недавно слышала мнение коллег мужчин по работе, что худые женщины менее чувственны в сексе чем полнушки.По их словам худышки не кончают в 95 %.Вы разделяете данную точку зрения? И с чем , интересно это может быть связано???

#

#

#

#

#

#

GIF
Таня
52 ответа
Последний — Перейти
Пиф
#1

Да. Оргазм намного чаще имеют женщины низкорослые,коренастные с недлинными ногами. Почитайте в инете. Там много статей на эту тему. Все зависит от строения женщин.

#2

ну знаю троих худыше кто кончают))

St.
#3
Дубинушка

Сообщение было удалено

+100 )))

roof is on fire
#4
Дубинушка

Сообщение было удалено

:))))

представилось как жир с живота нависает над клитором и трется об него:)

Глинка
#5
Таня

Сообщение было удалено

Только с тем, что им попадаются толстушки в 90%.))) Слушайте их больше.)

#6

Фу ребята не о КАБЫЛАХ ЖЕ РЕЧЬ

Глинка
#7
roof is on fire

Сообщение было удалено

Аааааааааа ржу и плачу.))))))))))) фу!

#8

Мальчики а кто для вас худышка а кто толстушка интересно узнать ОПИСАНИЕ

Соня
#9

Первый раз такой бред слышу. Я худая и мой меня практически каждый раз до оргазма доводит. А с предыдущим за 5 лет отношений кончила всего раз 20 от силы. Так что от веса нихрена не зависит

Гость
#10

способность к оргазму зависит от строения клитора и от склонности мозга к восприятию сигналов нервных окончаний в клиторе. зато толстушек сложно крутить и двигать во время секса, тяжелые они и неповоротливые

Гость
#11

Ну и я худая, не могу припомнить секса без оргазма. А муж упитанный, кстати.

Глинка
#12
Соня

Сообщение было удалено

Дада. видимо мужики только трепятся на работе, а в койке сами не удовлетворяют.))Оправдывают себя.)

Гость
#13
Соня

Сообщение было удалено

А я полная и каждый раз кончаю по нескольку раз. так что зависит.

Гость
#14

Я не худышка уж больно,стройная, про росте 161,вешу 15 кг, кончаю без проблем,муж меня удовлетворяет

Гость
#15
Гость

Сообщение было удалено

15кг? Круто))) Я при 169 вешу 51.

Гость
#16

Сорры, произошла ошибка, 45 конешно,не 15! :)))))

Гость
#17
Гость

Сообщение было удалено

Как увидела,сама рассмеялась:)))))

Гость
#18
Пиф

Сообщение было удалено

поподробнее можно

Гость
#19

В принципе да - слишком худые, как и слишком толстые малосексуальны...

Lumi
#20

Интересно, как исследование проходило? Наверно так. Собрали

на огромной площади изрядное количество дам. Толстух - направо,

пнорексичек - налево. Жюри в лице светил медицины в области гинекологии с сексопатологическим уклоном допросило с пристрастием обе группы присутствующих (для чистоты вывода про-

вели опыты под контролем сторонних наблюдателей). Результаты

опроса, подкрепленного опытами на добровольцах в количестве 3-х испытуемых с численным перевесом в пользу перевеса в весе, опуб-

ликованы в журнале "Здоровье".

Гость
#21

21, нет, прсто проводили анкетирование, где среди прочих вопросов были вопросы про вес и оргазм.

Гость
#22

А мне кажется, что это не от веса женщины зависит, а скорее от возраста. Мало кто может похвастаться, что лет в 20 были частые оргазмы, а вот с возрастом и опытом всё меняется. Кстати, и от мужчины много зависит. Бывает, что с одним мужиком ничего "такого", а вот с другим множественные.

Гость
#23

Я кончаю всегда. Вешу 43 кг.

Гость
#24

зато мужчины тракаясь с полнушками не кончают..

я у своего все допытывала имел ли он секс с полными,он сказал,что был печальный опыт,когда он увидел жиры у него все упало

Гость
#25

1, фууу,как представила какртину: полная, коренастая да еще с короткими ногами бьется в экстазе )))))))ха-ха,коры...вот фука)

#26
Гость

Сообщение было удалено

.....Как перевернутая божья коровка:о)

марьванна
#27
Гость

Сообщение было удалено

кофепитие мне испортили )

Гость
#28

А как худая бьется в экстазе - ножки костлявые, тазобедренные кости торчат, ребра выпирают, вместо груди два сморщенных прыщика...Фу, как представлю эту картину - кузнечик из концлагеря:))))))

марьванна
#29

не надо биться ни костями,ни жирами )

12345
#30

по-моему, глупость полнейшая.

Верона
#31

Я слышала другую версию да и пример есть на моих подруг ,что " пухленькие" в меру конечно очень сексуальны активны в постеле и не ждут пока мужики начнут сами удовлетворять . Сами по себе активнее чем "худые" но зависит от темперамента конечно ,но и какой МЧ или Ж с вами зажигает

BED
#32

Старый бородатый анекдот:

Собрались три мужика и стали спорить с какой женщиной лучше трахаться.

Первый говорит: самое лучшее, это с худенькой, каждую косточку, каждый хрящик чувствуешь, неземное наслаждение.

Второй говорит: дурак ты Вася, самое лучшее, это с толстой, лазаешь по ней как по аэродрому все это твое, всего много, вот это кайф настоящий.

Третий говорит: дураки Вы оба, самое лучшее, это с горбатой.

Первые двое, обалдели, говорят, ты что совсем дурак, что ли, а третий им и говорит, не хрена вы не понимаете, ей раз в лоб ебнешь, она пять минут подмахивает. P.S. Сколько людей, столько и мнений)))

Модель
#33

У толстух просто секас раз в году в лучшем случае, вот они и отрываются

Эхор
#34
Таня

Сообщение было удалено

Первый возникший вопрос - откуда мужчины знают про 95%?

второй - а им не все ли равно?

И добавлю, специально для женщин, 95% мужчин не "кончают" с полнушками ;)

Вася
#35

У меня подруга худышка - говорит, что ей и без оргазма хорошо. Я не верю, спрашиваю что и как сдеать, хотя чувствую, что все правильно делаю, а она или расслабиться не может или сконцентрироваться фиг его знает. А полненькая была - кончала не успев начать

Гость
#37

В день 4-5 раз занимаюсь этим и каждый раз оргазм

евгений
#38
Гость

Сообщение было удалено

гость
#39

А ваш муж кончает быстро?

secs
#40

[quote="Гость" message_id="25216952"]поподробнее можно[/quot Представьте мальчика мужики перед вами раком -вот вам и худышка. А то что полные ,либо в теле лучше кончают так это природа и мужчины и женщины. Подсознание мужчины невольно выбирает ту-которая способна родить здоровое потомство а не инвалидов с кучей болячек. Чем она в утробе ребенка то кормить будет своими ребрами???

Гость
#41
secs

Сообщение было удалено

Какое здоровье у людей с лишним весом? Это уже обмен веществ, как минимум никакущий.

Серж
#42

Если мужик нравится то кончит любая. Если нет то и нет

Алекс
#43
Кука без трусиков

Сообщение было удалено

Худышка это не *** не ляжек не титек,а толстушка это задница большая грудь ляжки вот это сокровище!!!!!

Денис
#43
Кошечка

Сообщение было удалено

Костянки не кончают вообще ,худые женщины и девушки не любвеобильные и как следствие фригидные. У меня было много женщин ,но самые горячие и влажные оказались низкорослые и с широкими бедрами ,а еще они имели узенькие писечки ,прям в обтяг.

Денис
#44
Глинка

Сообщение было удалено

Если ты костянка с ведром между ног ,то плакать надо ,даже если ты с картинки .

Странник007
#45

была у меня одна пухленькая девушка не очень привлекательная. Так вот ни одна последующая партнерша даже близко не могла приблизиться к ней по умению и желанию доставить удовольствие и я в свою очередь тоже старался, кончала всегда и бурно.
Дело в том, что у более пышных больше раскрепощенности и они готовы на эксперименты больше чем худые и ценят партнера больше, готовы отдавать больше. Отношения у нас с Наташей не сложились, но забыть интим даже при условии, что супруга умница не могу. Даже сейчас супруга начала немного поправляться и стала меня волновать еще с большей силой.
Итого все зависит от умения и желания партнерши, а не от внешних признаков.

Serzh
#46

У меня были и полные и худышки и самое крутое в сексе это худенькие на грани дистрофии!
Последняя с которой я счас рост 160 вес 41кг. Фигура супер! Спортивная накачаная. Мышцы Конда идёт по пляжу так и играют, что все слюнями давятся имея рядом с собою жиртрестов с пивом....
А в сексе... Умеет и обожает все!!! Семь оргазмов вподряд это у нас норма!!!
Перед ней тоже девочка была 164 рост и 38 вес! Тоже была суперская. Её можно было иметь по всякому. Оргазм за оргазмом!
А вы тут расказываете....

Гость
#47

Это зависит не от веса.
Много факторов влияет, например:
Предпочтение самого мужчины
Так же женщины
Раскрепощенность в постели
Возможно опыт не уверен
От позы
От размера товарища
От темпа и тд.
Кстати, у меня есть знакомая полненькая, не толстуха, но в весе, она девушка кореша моего, он ей полностью доволен, есть за что потроготь и там узенько, и вертит ее как хочет, так что все это бредятина
Главное не комплексовать в постели и как бревно не валяться

Гость
#48

Я тоже потдержиааю полных женщин, они огонь, да и от мужика зависит многое

Гость
#49
Гость

В день 4-5 раз занимаюсь этим и каждый раз оргазм

Молодец, самая лучшая работа которая приносит удовольствие)

Гость
#50
Гость

В день 4-5 раз занимаюсь этим и каждый раз оргазм

Лучшая работа, это та которая по душе и приносит удовольствие)