Гость
Статьи
Считаю, что длительные …

Считаю, что длительные отношения лучше не заводить, а как считаете вы?

Я встречалась с парнем 5 лет. Все начиналось не серьезно. Но отношения плавно переросли в серьезные. Мы не изменяли друг другу, но часто ссорились, он часто мог обидеть меня плоскими шутками. Я всегда думала, что не люблю его. Встречалась с ним потому что меня устраивало то, что он не изменяет мне, в постели тоже подходил мне, не смотря на свою грубую сущность(неумение проявлять свои чувства, быть нежным) он все таки внимательно относился ко мне, я это чувствовала. Мы провели с ним немало приятных моментов, есть что вспомнить, как говорится. Он далеко не идеал, безденежен, не любит работать и, как я уже отметила, бывает очень груб (не в сексе, не поймите неправильно, именно в отношениях), и поэтому в один из дней он меня так обидел своим отношением ко мне, что я решила поставить точку в наших отношениях. Мы не виделись 2 месяца. Вначале мне было хорошо одной. Он стал мне звонить, я отвечала на звонки. Встретились. Был секс. Но он изменился. После секса сразу ушел (обычно после секса ему хотелось побыть со мной немного). Я думала, что отношения возобновились и мы начнем как и раньше с ним общаться: названивать друг другу в день по нескольку раз. Но теперь он звонит ко мне не так часто. За эти 2 месяца у меня появился другой человек, казалось бы идеальный парень (по всем параметрам то, что надо), но почему то меня это не спасает. Я думаю о своем бывшем и хочу к нему и не могу понять почему так, ведь очень часто я думала, что он меня не достоин и всегда искала повод расстаться, а сейчас мне его не хватает, видимо я его все таки любила. Мне так тяжело, сижу плачу. Сделала для себя вывод, как бы это глупо не звучало: чтобы не было так горько расставаться нельзя заводить отношения на долгий срок, т.к. успеваешь за это время привязаться к человеку. А вы как считаете?

GIF
Автор
7 ответов
Последний — Перейти
луковица
#1

"чтобы не было так горько расставаться нельзя заводить отношения на долгий срок" неправильно. нужно как можно скорее определиться - тот ли это человек. и тогда уж или прекращать или продолжать отношения

Фреихеит78
#2

Отношения ограничивают свободу. Ето факт.

Гость
#3

Длительные отношения такие,как вы описали,действительно лучше не заводить. Вы за это время успели к нему привыкнуть,приноровиться,и сейчас в вас неосознанно живёт уязвлённое самолюбие и жалость за потраченные усилия. Или вы такого типа женщина,мазохистка,что ничего хорошего. Меняйтесь

Он вами пользуется,почувствовав,что можно. Рвите окончательно и избавляйтесь от комплексов.

Гость
#4

Да, автор, Вы правы. С такими мужчинами и именно такие длительные отношения лучше не иметь. Ищите правильного мужчину, с которым можно хоть на всю жизнь. А иначе - выброшенное время и изгаженные эмоции, а на выходе - пшик.

Гость
#5

Я всегда мечтала, выйти замуж раз и на всю жизнь.

А выхожу замуж уже в третий раз.

Тоже не получается длительных отношений;-)))

Кенка
#6

Ну конечно длительные отношения нужны только с нормальными мужчинами. А с такими лучше вообще не заводить никаких отношений, а если уж угораздило связаться, о рвать сразу, чтобы не привыкать и не терять время.

5 лет потратить на какое то г-но наверное очень обидно.

Гость
#7

вы просто садомаза, как об вас ноги начинаешь вытирать - так сразу в человека влюбляетесь. я сама такой же дурой была, прошло. у малолеток так обычно.

даже дети всегда больше хотят ту игрушку, которая у друзей, не их.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: