Гость
Статьи
полное тело и красивое …

полное тело и красивое лицо привлекательно ли это для мужчин?

У меня есть знакомая с очень некрасивой полной фигурой, но очень красивым личиком, она никак не может ни с кем познакомится и думает дело в её внешности. Мужчины, что для вас важнее красивая фигура или лицо??? Ей 28 лет

GIF
рыбка
85 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

если очень некрасивая фигура, то сложно, а если слегка в формах и лицо супер, то думаю у таких девушек нет проблем с мужчинами.

Mr.Smith
#2

человек красив вцелом а не по частям. вам мужчины какие больше нравятся? С красивыми руками но без ног или с красивыми ногами но без рук?

удивленная
#3

примерно вот так она выглядит что ли???)))

http://www.ulhosting.ru/share-6527_4CCA8B30.html

Гость
#4
удивленная

примерно вот так она выглядит что ли???)))

http://www.ulhosting.ru/share-6527_4CCA8B30.html

зачем такое постить? аппетит к обеду портить?:(((

автор, что тут гадать, фото давайте и правда. есть много слегка полных красивых, может, для вас жиртрест - это "полная")

Гость
#5

а вообще в 28 лет всем сложно познакомиться с кем-то приличным. и худым и полным.

#6

полная это сколько?

Alouette
#7
pino

удивленная

примерно вот так она выглядит что ли???))) http://www.ulhosting.ru/share-6527_4CCA8B30.html

красивая сразу видно следит за собой...

А как она писает?.. и чем

Гость
#8

Автор, мужчины предпочитают стройных девушек, мои две знакомые так и не вышли замуж, были толстые, а на личико очень даже симпатичные девушки, причем с хорошим характером. Толстухи сейчас в полном игноре, жаль вашу знакомую, может ей поискать мужчину на лет 10 старше, т.к. полнота прибавляет возраст.

Акын
#9
Гость

Автор, мужчины предпочитают стройных девушек, мои две знакомые так и не вышли замуж, были толстые, а на личико очень даже симпатичные девушки, причем с хорошим характером. Толстухи сейчас в полном игноре, жаль вашу знакомую, может ей поискать мужчину на лет 10 старше, т.к. полнота прибавляет возраст.

Бред. Многим мужчинам лицо гораздо важнее фигуры.

Лика
#10

ПИНО, а ты сколько лет сидишь на форуме?

Гость
#11
Гость

а вообще в 28 лет всем сложно познакомиться с кем-то приличным. и худым и полным.

Ага, то-то мне каждый день в свои 28 лет приходиться отбиваться от мужиков! Проходу не дают!

Странный
#12
Гость

Ага, то-то мне каждый день в свои 28 лет приходиться отбиваться от мужиков! Проходу не дают!

Вот прям толпы и все замуж зовут?

Гость
#13
Акын

Бред. Многим мужчинам лицо гораздо важнее фигуры.

Это ваши фантазии, может какой толстый кабан и заинтересуется, но, стройным мужчинам нужны стройные женщины, на толстух спроса нет.

***
#14

Если она хороший человек, мягкая, добрая, заботливая и порядочная женщина, то 100% в ее жизни были и будут мужчины, которым она симпатична. (Ну вес конечно тоже в пределах разумного должен быть)

***
#15

Ну естественно если она не гоняется за олигархами, а хочет встретить порядочного, надежного мужчину.

Гость
#16

нет, мужчины смотрят на девушку в целом, причем помимо лица обращают на манеры, поведение, так что иметь просто красивое лицо - это очень мало

Странный
#17
***

Если она хороший человек, мягкая, добрая, заботливая и порядочная женщина, то 100% в ее жизни были и будут мужчины,

Будут конечно, но таких не бывает..

Пипетка
#18

сколько идиоток вокруг, а?

И ведь всерьез всякую глупость будут обсуждать :-)

До таких никогда не дойдет простая истина - что все люди разные и вкусы у них разные, что не может быть речи обо обобщительном "привлекательно для мужчин"

***
#19
Странный

Будут конечно, но таких не бывает..

Очень даже бывает, просто последнее время их меньше, т.к. быть такой "не модно".

Странный
#20

А еще полные девки пахнут, потеют сильнее..

#21

самая симаптичная на фейс девушка из всех, кого я видела, фигуркой не блистала, но от парней отбою не было...

Так,ч то я думаю, что лицо все-таки важнее...

А тощеньких и одиноких - много...

Гость
#22
Странный

Гость

Ага, то-то мне каждый день в свои 28 лет приходиться отбиваться от мужиков! Проходу не дают!

Вот прям толпы и все замуж зовут?

8 предложений о замужестве было.

Странный
#23
Гость

Вот прям толпы и все замуж зовут?

8 предложений о замужестве было.

Все красавцы удалые?

Лика
#24
pino

мес 6...

НЕ НАДОЕЛО? ВЕЗДЕ ЕЩЕ ПЕРВЫМ ИЛИ ПЕРВОЙ ОТВЕЧАЕШЬ

Акын
#25
Лика

НЕ НАДОЕЛО? ВЕЗДЕ ЕЩЕ ПЕРВЫМ ИЛИ ПЕРВОЙ ОТВЕЧАЕШЬ

Лика, завидовать не хорошо:)

Лика
#26
pino

ну надоже чёто делать мне па работе над в нете всегда быть вот и пишусь здесь...

И кем ты работаешь?????я думала ты неработоспособный...

Лика
#27
Акын

Лика, завидовать не хорошо:)

а я не завидую)))))))))

Скука Батьковна
#28

кожи-рожи не показатель! нужно быть личностью прежде всего - с огоньком, с харизмой, с чертовщинкой, с изюмом.

бывает видишь человека и думаешь - мамо, шо за ***. а как начнёшь общаться понимаешь что ошибалась и в следующий раз страшности не замечаешь.

Гость
#29
Странный

Гость

Вот прям толпы и все замуж зовут? 8 предложений о замужестве было.

Все красавцы удалые?

Разные были. Но за троих из них реально не стыдно пойти.

Лика
#30
pino

у мнея небольшой биз в нете еслиб я неработал мнеб неначто было в нете сидеть...

почему ж????на пособии, которые нетрудоспособным выплачивают, например....или на родительские деньги)))))

чем торгуешь в нете?????)))

Гость
#31

автор, поверьте мне, лучше всего стройное тело и красивое лицо. худейте и мужики валом повалят.

Гость
#32

Все мои подруги - разние. И худие, и толстие, и красивие, и реалйно страшние. Но все замужем за красавцами (как будто в одной очереди стояли). Живут давно с мужями, внешне вроде счастливие семйи. Так что хрен етих мужиков поймёш.

Лика
#33
pino

Ликапочему ж????на пособии, которые нетрудоспособным выплачивают, например....или на родительские деньги)))))

чем торгуешь в нете?????))) яб падох на пасобии я некогда не у кого нечего не прошу у меня специфическая деятельность что именно нескажу...

бандит значит!!

Гость
#34
pino

Лика

почему ж????на пособии, которые нетрудоспособным выплачивают, например....или на родительские деньги))))) чем торгуешь в нете?????)))



яб падох на пасобии я некогда не у кого нечего не прошу у меня специфическая деятельность что именно нескажу...

Пидераст ты разодранный.

Акын
#35
Гость

автор, поверьте мне, лучше всего стройное тело и красивое лицо. худейте и мужики валом повалят.

Елена Батурина например.И ничего, на личную жизнь не жалуется.

Гость
#36
pino

Лика

бандит значит!!

можно и так сказать...

Гaндoн ты использованный.

Гость
#37
Гость

Это ваши фантазии, может какой толстый кабан и заинтересуется, но, стройным мужчинам нужны стройные женщины, на толстух спроса нет.

не хочу спорить, но среди моего окружения замечаю, что худым мальчикам нравятся девушки поплотнее, не жирнухи, но и не худые.

Лика
#38
pino

можно и так сказать...

ой....прям бандит как мои соседи...(((

Лика
#39
Лика

ой....прям бандит как мои соседи...(((

А у тебя есть напарник?

Гость
#40
Лика

Лика

ой....прям бандит как мои соседи...(((

А у тебя есть напарник?

У этого пидераста группа напарников , и все сзади.

Странный
#41

Раз уж все равно ветку изгадили..

Чебурашка кончил на лицо Калобка и задумался. Калобок, несмотря на то, что состояла только из головы, не думала никогда, а только счастливо улыбалась беззубым ртом. С заляпанным спермой лицом она выглядела довольно глупо.

╚Надо бы комплимент какой-нибудь сказать╩ - подумал Чебурашка, хотя не умел и не любил этого делать. Он вообще терял всякий интерес к своим партнершам после того, как кончит. Даже более того, он их почему-то начинал ненавидеть, они раздражали его своей навязчивостью и придурковато-счастливыми лицами.

- Ты этоУ тебя чертовски красивые дёсны - выдавил Чебурашка и смутился.

╚Плядь, вот куйню спорол╩ - вовремя подумал Чебурашка, но Калобок не обиделась, а только преданно посмотрела ему в глаза и произнесла:

- Че, спасибо

Она прижалась к огромным ушам Чебурашки и щекотно задышала.

- Ты мне щас ухи испачкаешь! √ вспылил Чебурашка и вроде не сильно оттолкнул Калобка, однако, она довольно далеко откатилась.

- Что случилось, Че? √ Калобок сделала обиженное лицо.

- Ничего.

Чебурашка снова задумался.

╚А не ахтунг ли? С чего я взял, что Калобок √ она? Действительно, почему я уверен, что Калобок баба?╩. Он попытался вспомнить, когда впервые назвал Калобка женщиной, но не смог. Этот вопрос стал его сильно волновать, он немного вспотел.

Гость
#42
Лика

pino

можно и так сказать...

ой....прям бандит как мои соседи...(((

Не стоит с ним дискутировать , после того что этот урод

беременной написал.

Странный
#43

- Слышь, а ты это Какого полу будешь? √ решился на вопрос Чебурашка.

- Че, у меня нет половых признаков. Я не знаю, какого я пола. А ты сам-то какого?

- Мужского, или ты не видела, что у меня *** есть?

- Не всяк мужик, у кого *** есть √ парировала Калобок.

Она начинала раздражать. То, что Калобок неизвестного полу, Чебурашку совсем расстроило. ╚Что же я выебал только что? Ну почему я не задумался об этом раньше?╩ Чебурашку охватило отчаяние, к горлу подступила тошнота.

- Ну, хоть родители у тебя есть? Они-то тебя кем считают? √ не унимался Чебурашка.

- Меня выпекли, Че √ Калобок по-прежнему преданно смотрела заляпанными глазами и придурошно улыбалась.

Чебурашка немного посидел, переваривая услышанное. ╚Я выиппал хлеб╩ - подытожил он.

Че встал, прошел в конец комнаты и достал лопату с антресоли. Затем он подошел к Калобку и со всего размаху ударил ее лопатой, приплюснув к полу. Он небрежно раскатал ее в лаваш и забросил в духовку.

╚Зашибись. Даже крови нет, не то что у этих.╩ (с)

Странный
#44

Познакомился с девой чудесной ≈

Поэтессой, студенткой, красой,

Королевой очкариков местных,

С длинной русой до попы косой.

Для меня двух часов с ней хватило,

Чтоб свою непутёвость понять.

То о Бродском беседу поднимет,

То о Рерихах ей отвечать.

Захотелось блеснуть афоризмом.

Постеснялся, а ну как фуйня?

Напрягался, как будто отчизну,

Защищал от гестаповцев я!

И поэтому, фрикции молча,

Совершал я, насмешки боясь.

А филолог, оскалясь по-волчьи,

О высоком вещала, ибясь.

Я с трудом превеликим закончил.

Кто кого отъ бал, не понять.

И тихонько связав её ночью,

Я Донцову ей начал читать (с)

Гость
#45
pino

Гость

Казлина ты обocpaнная.

гавнo зжиженное

Сдохни падаль.

Метилоранж
#46
Странный

- (с)

Бежит волк по лесу, ищет объект сексуального насилия, накипело у него. Видит, колобок катится, он его хвать. Крутит-вертит и так и сяк, не поймет.

-Отпусти, грязный извращенец!

-Откуда ты это сказал!?

Гость7
#47

если фигура слишком полная, то красивое лицо не спасет. Это точно. Тоже знала таких девушек - на лицо реально красавицы, но из-за их излишней полноты (подчеркиваю - именно излишней, а не просто крупных форм) с личной жизнью у них были проблемы, мужчин у них не было. Всё на СЗ пытались познакомиться.

И вообще по моим жизненным наблюдениям для успеха у мужчин - если говорить чисто о внешней привлекательности - предпочтительнее иметь хорошую стройную (не просто худосочную) фигуру и приятное симпатичное личико. Вот такие нравятся большинству мужчин. Сужу по своему многочисленному дружескому мужскому окружению, кто каких девушек себе выбирал\выбирает.

Конечно есть красотки, у которых и фигура супер и лицо хоть картины пиши, - понятное дело такие нравятся всем, но такие реально редкость. Поэтому о них и не говорю. Это само собой разумеющееся)

гость
#48

Рост 163 вес 77 кг для девушки?

Гость
#49
гость

Рост 163 вес 77 кг для девушки?

Да это колобок какой-то, а не девушка...

гость
#50
Гость

гость

Рост 163 вес 77 кг для девушки?

Да это колобок какой-то, а не девушка...

А это рост и вес Натальи Андрейченко в "Сибириаде".Красавица ж какая была и совсем не колобок.