Гость
Статьи
Нормально ждать вторую …

Нормально ждать вторую половинку пока она тр**ается с своей половинкой пока не уйдёт к вам?

вопрос как парням так и девушкам, вы влюбились обоюдно, но человек пока не решается бросить свою нынешнюю половинку, но хочет, и в это время полноценно трахается с ней и проводит время.

Как считаете это дебилизм и надо иметь самоуважение и послать подальше такую половинку или пусть трахаются любовь сильнее, в конце концов вы будете вместе всё равно?

я как представлю что она сосёт ему и они сношаються то не знаю что делать((( есть извращенцы которым нравится когда жена изменяет заведомо, а тут невольно хочешь не хочешь она это делает((

GIF
Андрей
71 ответ
Последний — Перейти
Андрей
#1

О! Тёзка!))) Нах такая жена?

#2

Андрей!

Из какого класса школы вас исключили за неуспеваемость? Из второго? То есть дроби вы не успели изучить?))

Половинка от половинки - это четвертинка получается)))

Математика - царица всех наук.

Да, ваш любовный треугольник - не фига не геометрическая фигура, потому что в нем все углы - тупые... )))

Гость
#3

какая ж это любовь тогда? или она из жалости к нему это делает? бррр

#4

я этого не понимаю.

Гость
#5

Фууууууу(((((((

Нах такую половинку, которая которая ко всем другим половинкам подходит(((((

Подруга
#6

фуууууууууууууууууууууууууууууууууууу

Андрей
#7

Мужик, не позорь наше гордое имя!!!)

Скука Батьковна
#8

про сосёт было смачно, я б даже сказала это ключевое слово

Мнимый
#9

Ну ты и тряпка Андрюша...

чувак
#10

это не твоя половинка, это их половинка.

Андрей
#11

она не с жалости, много лет встречаются, скорее как норма считает, официально они ж не разошлись, может она думает если разочаруется или что, то что б было куда вернутся.

#12

Андрей, а ты не разводчик, случаем..?

кот борис
#13

что опять тема про любовников?)

Эврика
#14

Если много лет вместе, то расстаться очень тяжело. А секс с таким привычным, но уже нелюбимым мужчиной все равно что с вибратором. Если любишь, то помоги ей уйти - поставь жесткий ультиматум или уведи силой. А может, она и не собирается уходить, а вам обоим лапшу на уши вешает?

Гость
#15

А с тобой она тоже спит, или только с мужем?

Гость
#16
Вэл

Сообщение было удалено

Это ты к чему сейчас спетросянила?

Гость
#17

Че за *** вы тут несете,да найди ты себе нормальную целую бабу,нах тебе эта половинка

караганда
#18

если половина ведет полноценную жизнь и в плане секса,то видима не ваша.Обычно,когда влюбляютсы секс с другим противен...

Гость
#19

А вообще, с чего ты взял, что она спит с мужем. Возможно,что у них и секса нет.Просто ты ревнуешь наверное, отсюда и богатое воображение.

караганда
#20

Вы не смотрели франзуские фильмы? Они по большей часто построенны на отношениях между мужчиной и женщиной год примерно 98.Ети фильмы дали многое понять.Про разные отношения про разные ориентации,а нужны они для того чтобы в жизни вы могли правильно поступить.

Фильмы действительно стоящие.

караганда
#21

и итальянские, полседний мой фильм был с моникой белуччи сколько ты стоишь назыв.

Гость
#22

14, не могу промолчать. Почему Вы так неуважительно думаете про вибратор? Кто Вам сказал, что с ним секс такой, как с нелюбимым? Возмущена до крайности!

-
#23

22 )))))))))))))

Племяш
#24

С одобрения и благословения нашей многочтимой тетушки Вэл (п. ╧ 2)осмелимся и мы заколотить шар в тупой угол этой гольф-площадки.

Андрюха-автор, ты прикинь, как тебе несказанно повезло на этом пикнике жизни. Вроде бы вы там втроем наладились на пикник вскаладчину, но тебе просто за неведомые заслуги подвалила возможность пировать на халяву без такого плевого взноса, как выставление на хора собственной подруги, от чего не освобождаются даже типовые свингеры. Короче, ты гуляешь от души, ни хрена не выставляя и ничего не принося на этот пикник. При этом и половинка, которая по расчетам тетушки Вэл (ей виднее) является четвертинкой, тоже не в пролете. Она, если пользоваться терминологией дворовых доминошников, вообще держит держит два свободных конца. И тебе должно особо греть твою чувствительную душу высказанное тобой предположение, что третий участник вашего хоровода "есть извращенец, которому нравится, когда жена изменяет заведомо, а тут хочешь не хочешь, а она это делает". Тогда все при деле, и вся ваша система достигла состояния полной гармонии, характеризующегося вполне эффективным режимом гармонических колебаний.

-
#25

Автор, она сто лет с мужем, а вы без году неделя. и трахалась и трахается. особенно когда влюбилась в вас.гормоны бушуют. а ведь вы же как рыба мороженная! теории строите издалека! кому нужны ваши ревности и фантазии? она хочет вас! очень сильно. и представляет вас, когда с мужем! вы ей предложили альтернативу??

Гость
#26

Если это ваша половинка, то вы будете вместе. Отпустите ситуацию, она и без вас разрулится так, как это должно быть.

Если вы ее действительно любите, то это не считается униженим.

Зая
#27

Мда.... Половинка, трахающаяся с другой половинкой! Может вам втроем жить?!

Пантера
#28

стройте свою жизнь,она у вас одна...

Ангел А
#29

Какие же вы половинки!Вы по одной трети там все)

Гость
#30
Андрей

Сообщение было удалено

трахай ее лучше - добивайся, ты ж мужик, дари подарки если и вправду любовь она не будь тупой просто соской поймет и выберет тебя.

Гость
#31

а вобще это для бабы жесть если мужик с которым давно и любовь выбирает вялый секс с первой попавшейся дыркой! такчто Андрей тебе еще повезло, ты с ней годами не встречался. ну и этойц кабыле тоже повезло, уж что скрывать

Маргиналка
#32

Она знает, что небезразлична Вам? Может, она и правда не спит с мужем, а ждёт Ваших действий?

Булочка
#33

24 Племяш- какая прелесть! Бальзам на душу и ушам услада! Благословен будь, умеющий ТАК выразить свое мнение)

Фея
#34

у меня такое было. пока нынешний муж не научился меня ло оргазма доводить я с бывшим спала и жила.

Андрей
#35

какие муж и жена?)) она с парнем почти 5 лет просто встречается, даже не живут в одном помещении.

Джоли
#36

Она вам не половинка.

Джоли
#37

Извращенец какой то.

Фея
#38
Андрей

Сообщение было удалено

я с парнем 6 лет жила...половину из них вместе. трудно было уйти. все мучались.

Андрей
#39
Фея

Сообщение было удалено

думаю из-за этого и мучаются что долго вместе, крёстная моя тож никак не могли расстаться но с слезами у обоих разошлись

Фея
#40

когда начали встречатся нам было по 18 лет. все познавали вместе. и жизнь тоже. много было общего. потом любовь прошла. обиды остались. и расстаться не могли и жить вместе. мой нынешний муж отбивал. ждал. плакал. дрался. и теперь мы самая счастливая семья!!!

Фея
#41

Андрей если ты ее любишь не отпускай и борись до последнего!!!

Андрей
#42

Фея, они с 19 встречаются, одногодки, я на пару лет старше. Спасибо за советы и поддержку!

Гость
#43
Андрей

Сообщение было удалено

Самому то не противна такая "любовь".Она с тобой ласкова и нежна,потом говорит пойду ка мужу минетик сделаю и еще кое чего.Он это так любит

Фея
#44

Секс с нелюбимым мужчиной с которым долго вместе действительно как зубы почистить (или вибратор), это не считается изменой.

Гость
#45

Это ты типа любовница,которая ждет женатого кобеля.

Кобель и там и сям успеет.

Фея
#46
Гость

Сообщение было удалено

Открою тайну...некоторые молодые девушки с женатыми кобелями не встречаются!!!

Андрей
#47
Гость

Сообщение было удалено

)))не такого она не говорит, наоборот ведёт разговор что я думал что она уже сама, спросил где муж в шутку(для тех кто не читал тему она не замужем), она говорит объелся груш)

Андрей
#48
Фея

Сообщение было удалено

а если я пока она не бросает мч, тож с старой подругой буду по привычке сексится это тоже не считается? Со своей стороны она ревнивая очень.

Гость
#49
Гость

Сообщение было удалено

)))))))))))))))))))))))))+10000000000

Гость
#50
Андрей

Сообщение было удалено

че с тебя мудака взять