Гость
Статьи
интернетно-реальная …

интернетно-реальная любовь

народ!!!! ну у кого интрижка в инете завершилась удачно? не нарвались на маньяка, импотента и т.д. моих два бурных раза))) любви все таки свелись к тому, что - я отдушина, а дома таки жена.

GIF
ирина
8 ответов
Последний — Перейти
Катерина
#1

пп

Гость
#2

Автор, да сотни таких,у кого всё удачно. Миллион уже было этих тем. Просто лень повторяться,если надо поищите. Скажу только, что я с мужем познакомилась в интернете,счастливо женаты 4 года. И у меня есть 5 знакомых пар,которые познакомились в интернете и потом встречались минимум полгода,многие поженились - все они хорошие парни и хорошие девушки

Гость
#3

У меня так, автор! Я в Питере, а МЧ был в Новосибирске! Переписывались семь месяцев, только потом нашлась возможность встретиться. Больше не расставались, скоро будем отмечать пятую годовщину свадьбы.

Nika
#4

Автор, у меня в первый раз случилась офигенная любовь по интернету - ну и как вы выразились, я была отдушиной, а дома, блин, у него была жена. Разбил сердце:). Очень тяжело и болезненно переживала.

А вот второй раз познакомилась ради совершенствования языка с МЧ, да и вышла за него замуж через 3 месяца.

Раз на раз не приходится...

Вертихвостка
#5

2 + 1:) автор, в инете такие же люди, как и на улице, никакой разницы. Ну до кучи сообщаю - мы с любимым познакомились на СЗ, поженились. у меня масса знакомых с удачными историями.

jj
#6

u menja VSE podrugi s muzhjami poznakomilis v internete! i ja tizhe! :)

Гость
#7

мы в аське познакомились, переписывались 1,5 года. теперь женаты.

#8

Xочeшь yBeличиTь грyдь? Это нe трудно,благoдаpя HоBoй меToдике эTо можHo сдeлaть бblcтрo и абсолютHо бесплaTHo http://goo.gl/HSRrm

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: