Гость
Статьи
ТАБУ, ошибки для …

ТАБУ, ошибки для любовницы

Что никогда не должна делать любовница? Какие её ошибки?
И что ваш мужчина сам запрещает делать?

GIF
Автор
102 ответа
Последний — Перейти
Страница 2
Любовница
#51

48- есть вероятность) но надо постараться незаметненько, чтобы следы только жена увидела)

Гость
#52
Любовница

Сообщение было удалено

неее, он мне в мужьях и подавно не нужен бы был!

Любовница
#53

как все сложно)

а вот ведь помаду надо так подобрать,чтоб не слишком яркую,чтоб он не увидел, и не слишком тусклую- чтоб жена увидела... а вдруг она не глядя труселя в машинку закинет и пропали наши труды... но если методично каждый раз мазать,то может и углядит..

Гость
#54
Любовница

Сообщение было удалено

Ну, вот я точно не рассматриваю трусы мужа, он ваще их в отдельный пакет складывает и сам стирает. Блин... надо посмотреть, проверить!

Гость
#55
Любовница

Сообщение было удалено

Значит, рассказываю. Мазать нужно на задней стороне трусов по внутреннему краю резинки)

Любовница
#56

55, так если там мазать,то жена не найдет(

Любовница
#57

ааааа, я начинаю просекать,что помада отпечатается на его спине или попе...тогда возможно ..хотя нет. Как она ТАМ увидит,если они не спят? А впрочем- это идея,чтоб узнать,реально они не спят или он всеж таки брешет. УУУУ! узнаю что брешет,пошлю сразу же и далеко)Ишь ты!

Любовница
#58

да, кстати,меня это тоже начало интересовать- как сделать так чтобы и жена узнала про его двойную жизнь, и чтобы самой узнать на 100%,спит ли он с женой? Она конечно,стремная,но возможно он стиснув зубы ДЕЛАЕТ ЭТО,чтоб не ввести жену в подозрение...

Гость
#59
Любовница

Сообщение было удалено

гыыыыыы, вот ***, гыыыыыы

Любовница
#60

59, обоснуй

Любовница
#61

кстати,я не голословно это пишу- у меня было несколько женатых мужчин,которые имели любовниц( не меня), и они мне так и рассказывали,что приходилось через силу спать с обрыдшей женой,иначе могла ченить заподозрить. Для этого они представляли себе своих любовниц и у них все получалось. Т.к. они мне были чисто друзья и в интимных отношениях с ними я не состояла,резона врать у них не было.

Любовница
#62

Жены прям тоже как вчера родились- думают, мужей возбуждает их привычное тело,которое за долгоие годы муж знает вдоль и поперек, и оно давно ему наскучило. Или у вас вечная непроходящая страсть до гроба? ну-ну.

Манька-Облигация
#63

Любовница, неужели Вы вправду такой фигнёй занимаетесь? А со свободными ни разу не пробовали? Куча проблем отпадёт сразу и трусы блеском не надо будет мазать, чтобы жена не заметила :))))) Прикольно вас тут читать, женатых никогда не было, и они даже не приставали ко мне никогда. Наверное, мужики дур таких видят издалека, кому можно лапши на уши навешать про старую, страшную жену с "ведром и пузом" и дуры будут рады стараться скрасить будни женатика от "кривой, косой мымры".

Гость
#64

Вот ,блин, а я с мужем уже 26 лет живу и ни разу его трусы не проверяла. Конечно, если я никогда не знала о наличии у него любовницы, то это только трусы виноваты.

гость
#65
Любовница

Сообщение было удалено

гы-гыыы....ага, трахает жену через нехачу...наивная

гость
#66
Любовница

Сообщение было удалено

какие всё-таки отмазки одинаковые)))) а встретите на улице с женой и увидите какая красотка

гость
#67

Любовница, тема специально для вас)))) там список всех отмазок любовников.Уверена, процентов 90% вам вешали. http://www.woman.ru/relations/men/thread/3908504/

Ворсинка
#68

Фу, девочки, сами себя перечитайте!!! У вас других увлечений нету, кроме как трусы любовнику мазать помадой? А с жёнами они конечно не спят! Только с вами! Продолжайте верить!

XS
#69

Могу вам еще один способ подсказать.Любовница моего бывшего мужа.Натиралась вся блеском для тела(новогодним каким-то).И он потом дома сверкал,как новогодняя елка и одежда вся сверкала и не отстирывалась с первого раза.А еще она помады и труселя свои в машине в бардачке прятала.Перенимайте опят,***))

XS
#70

опят=опЫт

XS
#71

Ну а,поскольку про меня он не мог сказать,что я толстая и страшная))),то говорил,что я серьезно болею и он живет со мной из жалости и благородства))

улыбчивая
#72

ладно. допустим жена страшная. у них дети и она понимает что у мужа есть любовница. и ей больно, но она знает что если поднимет вопрос - то не выиграет, кароче жене и так плохо. а тут вы еще ей свои сюрпризики. она и истерику не может закатить и на душе все гаже и гаже - а вы издеваетесь.

Гость
#73

А мне муж рассказывал, что представлял меня, когда любовница ему орал обеспечивала. Он ее для того и завел, что я решила с этим завязать.

обозначилась
#74
Гость

Сообщение было удалено

С чем завязать? с оралом? А чего вдруг????

гость
#75

Я сделала так, мы с любовником были в магазине,я положила через терминал деньги на счет своего телефона, а чек положила в дверь его машины. Через день мне позвонила его жена, и я ей все рассказала про нас. Правда ко мне он не ушел, но думаю настроение жене я надолго испортила!!!

Наивная
#76

вы мне лучше вот что объяните...ЗАЧЕМ ВЫ ЗАВОДИТЕ ЛЮБОВНИКА КОТОРОМУ ХОЧЕТСЯ НАГАДИТЬ??? Любовника заводят для удовольствия и любви...отсюда и название) а вы для чего ??? нагадить ему..его жене...да Вас используют и выкидывают. вот вы и беситесь. найдите того кто любить будет и любите сами. тогда и проблем с намазанными помадой трусами не возникнет...бред какой то пишете

Гость
#77

Меня стало на смех пробирать, когда муж оралом занимается. Он, естессно, обижается. А односторонние действия не катят.

И вообще, сколько можно. Я же не любовница, могу и свои претензии и нежелания объявить.

гость
#78

гость

Я же не любовница, могу и свои претензии и нежелания объявить.[/quote]

Вы жена, и ваш муж рассказал о любовнице, как он с ней оралом занимается? Или в вашей семье в порядке вещей о любовницах рассказывать?

любоница. стаж 10 лет
#79

А зачем такой любовник, которому хочется нагадить ? Я наоборот, НЕ звоню после 6, в выходные, т.е. когда он дома. Не оставляю следов, Не пользуюсь духами и помадами, НЕ оставляю следов, трусов, блесток. НИКОГДА не прихожу к нем домой, даже как гость. И если его жена нас увидит - до последнего буду отрицать все, и утверждать что я работник соцслужбы/телеканала по разводкам/подруга друга.....и т.д..Меня любовник устраивает и я не хочу его терять и осложнять ему жизнь. Он мне "жениццо" не обещал, про жену плохо не говорит, "лапшу" на уши не вешает. Нормальный мужчина, просто секса ему в браке не хватает. Если меня будет что-то не устраивать - брошу, но тихо и мирно, еще и друзьями останемся, все таки 10 лет уже "вместе", он мне уже родной близкий и ....любимый. пусть живет хорошо, жена его ничего не знает, мозг ему не выносит.

Екатерина
#80
Любовница

Сообщение было удалено

ПОМОЕМУ У ВСЕХ МУЖИКОВ ОДИН ОТМАЗ,ЧТО С ЖЕНОЙ НЕ СПИТ.СКОЛЬКО СЛЫШАЛА(И САМА В ТАКОЙ СИТУАЦИИ БЫЛА)ОНИ ВСЕ ТАК ГОВОРЯТ.ПЫТАЮТСЯ НА ДВУХ СТУЛЬЯХ УСИДЕТЬ.

Гость
#81

неужели вы, такие наивные, думаете, что мужья не только с женами не спят, но еще и косточки вам не моют? особенно после примерно так 10 лет брака? Да ваше появление очень даже разжигает семейный секс, вносит разнообразие. А как приятно высмеять незадачливую любовницу, уверенную, в "страстной взаимной любви", занимающуюся трусами и прочими причиндалами, и тщетно мечтающую занять вожделенное место жены.

Гость
#82

нет, конечно, многие ревнуют, некоторые (но их мало) выгоняют мужей. Но самой большой ошибкой любовницы было бы исключение того варианта, о котором я упомянула. Поверьте, он не редок. Любовница - очень часто способ решение временных семейных проблем. И способ сознательно используемый.

Автор
#83
Девушка

Сообщение было удалено

Ахахах, у нас тоже жена как чувствует, только у нас самые нежные моменты, и тут звонок, он даже ещё не достав телефон знает и злобно причитает- блин,я так и знал... Бесит когда она бесконрольно вызванивает, типа лучше будет.

Автор
#84
Любовница

Сообщение было удалено

блеск для губ Gloss Pur от YVES SAINT LAURENT с блёстками. Термоядерный, у него сильная щетина, так он потом бедный чуть ли нождачкой оттирает блёстки по всему фейсу. забавно. Кричит -зачем ты накрасила, не целуй меня теперь.трус.

Наивная
#85

от любовных отношений надо получать удовольствие. и плох тот мужик который оскорбляет женщину (жену в данном случае) с которой прожил много лет. нафига такой нужен??..."ах какой я несчастный"...ну пожалейте его(роль жилетки вам подходит??) и подстелитесь чтоб утешить(а роль подстилки??)...а потом Вы (любовницы) удивляетесь...живут с уродинами с которыми и секса то годами нет, а почему то к вам красивым и лучшим не уходят. хотя истина хороша...плоха та любовница, которая не мечтает стать женой...решите для себя: оно Вам надо?

Bella
#86

Мне думается, у любовницы вообще не должно быть никаких НЕ. Все, неприятности, которые могут возникнуть - это проблемы только мужчины, которые не должны любовницу интересовать, если она сама не замужем, конечно.

Юля
#87
Гость

Сообщение было удалено

дык, судя по тому, что народ здесь пишет, любовницам тоже в кайф. если все получают удовольствие, то это же замечательно

Моника
#88

Кошмар... Девочки, неужели Вам нечем больше заняться.. Бедные вы мои.. жалкие какие-то.. и несчастные..

Моника
#89

Диву даюсь - какие ухищрения.. Для чего???

Лечиться надо.. у психолога, самооценку повышать. Замуж выйти. Детей родить. А не ерундой маЯться!

Карамель
#90

я дико тащусь например,когда делаю чтонить этакое- помадой его мажу или духами прованиваю. Это же реально такое развлечение! Если бы я хотела,чтоб его жена конкретно узнала про нашу многолетнюю связь- так мне это было бы раз плюнуть. У меня имеются доказательства в виде совместных фотографий,видео,смс- с его номера, эл. письма с его "признаниями и откровениями" и много-много чего. Да если любовница хочет,она в два счета до жены всю правду донесёт. Другое дело- девочки так развлекаются,чтоб мужик особо не расхолаживался.Я например когда его испомажу,знаю,что вечером он будет звонить и дрожащим голосом сообщать,что его мегера увидела следы и устроила ему головомойку. Я "сочувствую и жалею" бедненького и мы вместе ругаем его злобную корову.Смех да и только.

Наиная
#91
Карамель

Сообщение было удалено

А "злобная корова" после скандала (который был только по его словам - вы ж не знаете))) получила дикий секс (больше ничем мужик замалить грех не мог). А мужик вам "позвонил пожаловаться" чтоб вы были уверены то получилось так как вы наивная задумали))) он ругает жену - держит Вас на поводке. почему ж он с "злобной коровой" а не с Вами? не задумывались?) Секс на стороне это разрядка для семейной рутины не более. "Хороший левак - укрепляет брак"!!! Жена похихикивает тихонько и на коротком поодке отпускает его погулять...но дорогу домой он знает.

Наиная
#92

А гадите Вы лишь потому, что нужно доказательство того Вы лучше чем она(жена)..навеное по другому он Вам этого не говорит...Жаль мне таких...

Гость
#93

да в такой ситуации- все трое долбо***бы, самый мерзкий козел конечно,мужик- ибо из-за него две женщины в такой ситуации оказались,на втором месте по тупости- жена,ибо за такие кобелиные штаны держится и терпит все его похождения,ну а третье место- любовница,т.к. должна понимать,что этот мужик- г...но, и не стоит потерянного времени( если только она не из-за бабла с ним шоркается)

Гость
#94

а,ну скажу насчет мазанья трусов- трусы не мажьте.Я трусы лично всегда в машинку не глядя кидаю. Если так уж охота метить,то за ухом ему блеском-помадой мазните, больше шансов,что жена заметит,мужу устроит втык и получит за это новую побрякушку в качестве морального ущерба

Гость
#95
гость

Сообщение было удалено

И что она вам на это сказал? ругал?

Автор
#96

Хм, всё не пойму, как вы мажите эти трусы,когда он уходит? и что он одевает не видит? И неужели жены вы, обсматривает трусы?

гость
#97
Гость

Сообщение было удалено

ага. кулаком по чайнику

Автор
#98
Карамель

Сообщение было удалено

Ахахаха, истерика) И он что на вас не наезжает -зачем ты это сделала?

#99

Сообщение было удалено

да. плюс ко всему вышесказанному-никогда не заволить разговоров о его семье.

#100
Гость

Сообщение было удалено

Я тоже в его машине расчесывалась специально, а потом, пока он не видел, в бардачек ему волосы из расчески засовывала, или по полу разбрасывала))тоже надеялась,что жена спалит))а потом самой послать хотелось)тоже план такой вынашивала)

Следующая тема